Климов «продал» автопарк «Имэксбанка» своей же фирме
Фонд гарантирования вкладов физических лиц пытается вернуть часть автопарка неплатежеспособного «Имэксбанка», который в декабре прошлого года был передан фирме, связанной с владельцем АКБ - нардепом Леонидом Климовым. Речь идет о 41 иномарке 2004-2011 годов выпуска. Банк «продал» их фирме «Комфорт-сервис-групп» за 429 тысяч гривен – в среднем по 10 тыс грн за авто, рассказали нам в ФГВФЛ.
На днях хозяйственный суд Одесской области наложил арест на это имущество. Правда, местонахождение машин остается неизвестным. ООО «Комфорт-сервис-групп» входит в бизнес-империю Климова. Оно зарегистрировано по тому же адресу, что и головной офис «Имэксбанка» (проспект Гагарина, 12а). Формальным учредителем компании является сотрудник службы футбольного клуба «Черноморец» Павел Денисенко.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Лёня — аферист. А мы с вами его почитали папиком ФК ЧЕРНОМОРЕЦ, респектабельным банкиром, регионал-спонсором ПР, крупным инвестором. Он таки КРУПНЫЙ, но АФЕРИСТ!
Відповісти
|
 |
ну он не один имя им-легион леший их побери
Відповісти
|
 |
Как Сорок Одна (! ) «не очень б/у» иномарка может быть оценена в 430 тыс грн, в совокупности?! Это даже не жадность, ни скупердяйство, это — Жлобство какое-то!
Відповісти
|
 |
Сам себе ведь, какая разница? Да хоть по одной копейке за каждую! — Чем ниже цена, тем ниже налог! )
Відповісти
|
 |
Дааа, в среднем по 400 у.е. за единицу. Куплю все по 500 за единицу!
Відповісти
|
 |
Почему Климов на свободе, а не на нарах? На этом бандите штамп негде ставить, что он проходимец.
Відповісти
|
 |
Мало того Климов, фирмы его почему продолжают действовать?
Відповісти
|
 |
И рефинансирования 300 лямов нагло слил на фирмы своего зятя Крыжановского. Так что автопарк — сущая мелочь.
Відповісти
|
 |
Так и МАСШТАБы у Леонида Михалыча — по-крупному работает! Не мелочь по карманам тырить! А впрочем, смотря какая мелочь и на каких колёсах
Відповісти
|
 |
Можно подумать если он продал бы за ярд, это бы досталось фонду гарантирования. )
Відповісти
|
 |
От мёртвого осла уши! Держи карман шире!
Відповісти
|
 |
Мадам, месье, женема си пасижур, подайте бывшему депутату и банкиру.
Відповісти
|
 |
Обратитесь в Лигу Сексуальных Реформ(с)
Відповісти
|
 |
послушайте вы вроде трезвый чел шо вы всякую уйню флудите
Відповісти
|
 |
Зато народ его любит — в нардепы выбрал как своего представителя.
Відповісти