Виталий Кличко поздравляет одесситов с Днем рождения города


1

Чемпион мира по боксу и успешный политик Виталий Кличко поздравил жителей нашего города с 217-й годовщиной со дня основания:

«Дорогие одесситы!




День рождения любого города – это всегда событие для горожан. День рождения Одессы – праздник всей страны. Потому как Одесса не просто город. Одесса – это целое явление в украинской, да и мировой культуре. Колорит, жизнерадостность, остроумие и предприимчивость одесситов широко известны за пределами не только Одессы, но и Украины.

Ваш город дал миру много известных имен, талантов и незабываемых персонажей. Одесса не может оставить никого равнодушным. Многонациональный, жизнерадостный и работящий одесский народ празднует именины!

Поздравляю одесситов всего мира с этим праздником!

Успехов, процветания и благополучия нашей любимой Одессе!


Виталий Кличко, лидер партии «УДАР».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Полковник Гоцман
Спасибо! Приятно!
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 2 сентября 2011, 10:46     +19      
Спасибо, дорогой! Шоп ты был здоров.
   Ответить    
***-***
И тебе спасибо)
   Ответить    
Best
Best   страна по ip - ua 2 сентября 2011, 11:12     +18      
Оппа… а шо такое?! Скоро выборы?! Виталик будет куда-то баллотироваться?!
   Ответить    
Лобстер.
Иногда заратруса мне хотелось бы, чтобы такие как ты жили не в Великом городе Одессе, а в деревне, типо той, что был Хаджибей. Чтобы ты почувствовал разницу.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 2 сентября 2011, 11:38     +12      
ну если мозгом природа обделила, можешь считать Одессу турецком городом Ени Дунья
   Ответить    

 baranezki
Зара тут ты прав как никогда, именно первая инфузория туфелька выплеснулась в раене золотого берега и отсуда зародилась жизнь чиловечиства!!!
   Ответить    
Ыгрок
Присоединяюсь
   Ответить    
Ыгрок
…к благодарности за поздравление.
   Ответить    
Лобстер.
Виталик зря с политикой связался, а за поздравления спасибо!
   Ответить    
стелс
да большой сегодня праздник!!! шел вчера по центру города такое впечатление что в деревни! одно бычье вокруг! это когда то был город когда здесь жили большие в всем понимании этого слова люди! а сейчас это просто большая очередная украинская деревня! именно украинская! так что с праздником?!
   Ответить    
 baranezki
Ты в киеве не был, там стада ))
   Ответить    
InessaVBLD
СПА-СИ-БО!!!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 2 сентября 2011, 11:39     +16      
Виталик, баллотруйся у нас мэром, я тебя пропишу если шо.
   Ответить    
стелс
более купленных  боев чем у этих одно яйцевых я еще не видел не когда!!! я думаю не один из них на к1 и раунда бы не продержался! наши старые тренера по боксу когда слышат за этих клоунов то просто смеются!!!
   Ответить    

Атлантик
а кого твои тренера подготовили, можно узнать? Имя чемпиона в студию…
   Ответить    
Enqweest
Уважаемый Виталий, большое спасибо за поздравления!
   Ответить    
Vasil
Ага! Скоро ж выборы. Вот Виталик и подсуетился.
Хороший боксер и человек, наверное, нокак политик… извините. На хрен он полезв это говно! Был уважаем всей Украиной, а после его поддержки оранжоидов потерял половину. Но это его проблемы. А мы его знаем не как каког-то политика из неведомого Удара, а как Чемпиона и мужественного спортсмена.
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 2 сентября 2011, 12:12     +10      
Всех с праздником нашего любимого города!!! Предлагаю сегодня мораторий на политику и всякую хрень!!! Отдыхайте и радуйтесь!!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Ну и  тебе с Адамеком совладать. А Адамек кстати завалил Голоту, тот в некотором смысле баклан и характер не  очень, но данные у Голоты — то что надо. А тот бой с Риддик Боуи — масшатабнейшая драка на ринге- как Голота от  этих негров отбивался с мобилками. ЖДемс!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 2 сентября 2011, 15:48     +2      
спасибо!! Поздравление с перспективой
   Ответить    
ВиктОр&
Спасибо за поздравления и желаю в политике быть всегда на высоте!!!
   Ответить    
азазело
Спасибо, шоб ты был такой же удачливый и честный в политике как и в спорте.
   Ответить    
negg
Если Кличко пойдёт в президенты, то я первый раз в жизни буду голосовать не против всех, а за Кличко.
   Ответить    
Vasil
Откуда такой оптимизм? Дело вкуса конечно, но тогда я за президента Сергея Бубку. У него еще больше достижений и побед в спорте.
   Ответить    

ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 2 сентября 2011, 19:53     +5      
Виталий и Владимир это люди которые прославили Украину в профессиональном боксе. Их приятно послушать, владеют языками и умеют говорить. В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ.
   Ответить    
ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 2 сентября 2011, 19:55     +4      
Кличко в президенты это правильно и умно!!
   Ответить    
ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 2 сентября 2011, 20:00     +5      
Кто считает что пояса Кличко купленные, тот МУДАК!!!
   Ответить    
ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 2 сентября 2011, 20:05     +5      
С-П-А-С-И-Б-О!!
   Ответить    
ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 2 сентября 2011, 20:44     +5      
ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ РЕБЯТА!
   Ответить    
negg
Сдерженее, товарищ!
Вот если бы Вы гадость какую написали или кактуса обозвали как-то пообиднее, вот тогда поддержка была бы поактивнее…
Я чего Вы трезвый до сих пор? Или Одессу не любите?
   Ответить    
Кузьмич
Оооо нашелся тут боксер тяжеловесс! Что Вам уважаемый надо поддержать???
   Ответить    
Витюха
ooo
   Ответить    
ЛАкрис
Приятно, черт возьми.
С праздником одесситы!
Процветания нашему городу, любви и благополучия всем нам.:)
   Ответить    
колян с пересыпи
Лобстер — тебя либо Гончарук, либо Гуцалюк видно в школе ганяли как тормоза, что ты их так не любишь, поцелуй их в ж…у.
   Ответить    
Лобстер.
С понедельника опять в школу малышь? Злой такой, лето закончилось, и опять уроки. Для тебя я Дядя. И разговаривать ты будешь со мной на Вы. ПонялО?
   Ответить    
Витюха
Кузьмич не гони!!!
   Ответить    
   Правила



17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
1
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
1
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
2
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
2
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
1
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
29
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
8
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
7
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
9
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном