Президент Одесской юракадемии Сергей Кивалов пригрозил ресторану уголовными делами
Почетный президент Одесской национальной юридической академии, народный депутат Сергей Кивалов пообещал, что лично будет контролировать проведение проверки ресторана «Золотой берег». По его словам, все виновные в отравлении выпускников академии «понесут ответственность, вплоть до возбуждения уголовных дел». «Руководство ресторана должно лично контролировать качество продуктов. В заведении, где наши студенты отмечали свой выпускной, к этому вопросу отнеслись халатно, поставив под угрозу жизнь и здоровье людей. Я заявляю, что мы это дело просто так не оставим. Администрация университета уже провела внутреннее расследование. У нас есть подозрения, какими именно продуктами отравились наши студенты», — подчеркнул политик.
Кроме того, он добавил, что располагает информацией о попытках руководства ресторана договориться с санэпидемстанцией Киевского района. «Со всей ответственностью заявляю, что я и руководство университета не допустим этого. Если надо, сделаем анализы не только в Одессе, но и в Киеве, и выясним, чем на самом деле отравились наши дети», — пообещал Кивалов. Как сообщала Думская ранее, 19 выпускников ОНЮА обратились в «скорую» после празднования в ресторане «Золотой берег».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
ну, ясно..Золотой Берег уже труп, а чего ж не организовать проверку всех ресторанов..а то вдруг юристы еще где-то покушают
я — за
Ответить
|
|
Самый адекватный (на мой взгляд) комментарий с одесского форума: Самое страшное для предприятий общепита-это отравление.Ни один директор на это умышленно не пойдёт.Если мне не изменяет память-первый банкет в Палац дель Мар-закончился приличным отравлением.Некоторым делали капельницы даже через неделю после банкета.Гуляла свадьба, «молодые» были не очень молодыми.Это страшно, и никому не желаю такого горя.Продукты, в которых есть даже небольшие сомнения-срочно надо выбрасывать, не делая никаких экспериментов.А вот это уже зависит от жадности шефа или директора. («Федор Петрович»)
Ответить
|
|
а кто им мешал в киваловском LEXXe на территории академии отмечать?
Ответить
|
|
скорее всего, Подсчитай (не к ночи будет упомянут) сам и является фактически бенефициаром деятельности кабака ЗэБэ, а голову пеплом посыпает на людях для блезиру
Ответить
|
|
Благодаря Кивалову у нас так же будут не любить юристов, как в Америке благодаря Никсону.
Ответить
|
|
бухали весь день, бухали весь вечер, бухали всю ночь, а на утро печенюшкой траванулись (из анекдота) Палёнку скорее всего какую-то пили вот и отравились.
Ответить
|
|
ну-ну. Наши дети!!! О как! а когда травятся дети в детских садах и школах не кричит так.
Ответить
|
|
А когда травились в садах и школах..? И при этом все было тихо?
Ответить
|
|
Пусть каждый отвечает так за своих подопечных, и вопросов не будет.
Ответить
|
|
Это хорошо, что он так за своих подопечных переживает, но вот кто о нас так будет переживать,
юристы. Нет, об этом они даже не подумают, пока своей выгоды не почувствуют. Говорите, пусть другие, а скажите кто за детей в садиках будет переживать, да о школьниках в школьных столовых — родители, а кто их выслушает
Ответить
|
|
ну так эти дети не ихние да и хрен с ними, даже никого и не уволили
Ответить
|
|
Так то ж не ИХ дети ((((((((((((
Ответить
|
|
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/828586
Ответить
|
|
Те дети не попадают в категорию «наши».
Ответить
|
|
Ага, теперь Кивалов насобирает кашачьих анализов с примесью шерсти, чтобы очень строго наказать виновников
Ответить
|
|
Ты хоть сам понял, что за чушь написал?
Ответить
|
|
Написано тем, кто понимает, как предвзято будет вестись следствие киваловым-слугой народа, а не тем, кто отстаивает наворованные киваловские замки на черноморских склонах. Хорошо служите
Ответить
|
|
Этот Серега Кивалов вдействительности слабый человек! Мало того что он своим студентам не помогает, которые смертельно больны! Так он еще заставил посредством администрации ВУЗа собрать бабки со студентов на быдло — поход в ресторан, где они и отравились. А прижали, так он решил крайних искать, пользуясь своим положением! Коррупция в чистом виде. Так же само как и сдача сессий в его богодельне.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Не пишите того, чего не знаете. Во-первых, (это было всегда) — студенты как правило сами «организовываются» на выпускные. Это не школа, где все централизованно. Во вторых — кому это «смертельно больному» Кивалов не помог, проясните? То, что вы говорите — бред, поверьте
Ответить
|
|
ты смотри пока самому просраться не дали — никакой депутатской активности. покращення да и только.
Ответить
|
|
Может они рыбу фугу заказывали?
Ответить
|
|
Не стоит утрировать
при нынешних порядках, можно пострадать и от тортика
Ответить
|
|
По моему Кивалов просто хочет забрать себе лакомую территорию «Золотого Берега».
Ответить
|
|
Да ладно, это смешно
Ну вывернет СЭС там всю кухню
Максимум — штраф. И повара наверное выгонят. И поделом, кстати
Ответить
|
|
а это точно от еды?А может это пойло контрабасовое из Турции
Кстати сколько в Турции россиян перетравилось левым пойлом?
Ответить
|
|
Скорее всего хочет оттяпать территорию. А траванулись халявщики контрабасным пойлом.Это и к гадалке не ходи. Отравились очень кстати. Теперь этот ЮРЫСТ начнет канитель по выкручиванию рук и подключит своих подельников из ПР. А это уже можно рассматривать как образец коррупции.
Ответить
|
|
А в принципе правильно! Пусть вывернет наизнанку!!
Ответить
|
|
Тысячи студентов города питаются шаурмой маурмой которую делаю в анти санитарийных условия, Кивалову пофиг, а то что его птенчики в белых воротничка покушали обыкновенной еды у них сразу несварение желудочков
Ответить
|
|
А, что есть статья в УК за такие дела? Или Кивалов срочно придумает?
Ответить
|
|
:) Ага — статью нарисуют — будет покушение на не умышленное убийство, что привело к тяжким не телесным повреждениям
и самое главное к материальному (доказуемому вреду) + компенсация морального вреда и переживаний от душевного волнения.
Ответить
|
|
Может какими-то наркотиками отравились?
Ответить
|
|
после так называемых «мэрских» прогулок- проверок по побережью, а проще говоря, поборов со всех точек, предприятия пытаются отбить потери
«доотбивались»
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
К Сергею Васильевичу можно относится по разному. Однако за своих студентов он стоит горой. Его реакция это ответ на попытки договорится и замять дело со стороны ресторана. Кстати кто его собственники? И тем кто пышет злобой, — вы заблуждаетесь, далеко не все студенты Академии мажоры, ой далеко не все.
Ответить
|
|
Да, вы правы. Там мажоры и супер мажоры учатся. Я много лет рядом с этим заведением квартиру сдаю. И студенты стационара и заочники приезжают, и их родители. Родители студентов стационара как минимум состоятельные люди. А заочники — или сами высокие должности занимают (типа начальника тьрьмы) или их родственники. От расценок (которые они рассказывают) этого заведения волосы дыбом становятся. Одна из последних весенних расценок за гос экзамен — 200 у.е. с рыла. Разве бедные могут там учиться?
Ответить
|
|
Та вы шо? А как в киваловских судах договариваются, ломая судьбы и жизни людям? А тут — он не позволит договориться. А кто бы сомневался? Кто попрет против Кивалова. Только вопрос опять — А СУДЬИ КТО???
Ответить
|
|
А вы не рассматривали такой вариант, как, например, УЧИТЬСЯ?
Ответить
|
|
200 у.е. за госэкзамен в Одессе-это полная шара, может вы перепутали с обычным экзаменом?
Ответить
|
|
Это точно. Цены на гос экзамен зашкаливают, в среднем — 1000 у.е. Никакие не 200))
Ответить
|
|
200 у.е. с человека. На что студенты жалуются, то и рассказываю.
Ответить
|
|
В одном морском Вузе один экзамен (простой) 500 у.е. А госы я слышал действительно 1000 у.е. стоят.
Ответить
|
|
Вот видите, вы цены обсуждаете? А почему? Тем, кто учится сам цены не обсуждают. Я, например, ни копейки за все время там не отдала.
Ответить
|
|
Наверно родственники у вас крутые)
Ответить
|
|
У меня яиц нет, а парни там ничтожества в большинстве своем =)
Ответить
|
|
Что и говорить, мадемуазель, Вам не повезло с сокурсниками мужескаго пола
)
Ответить
|
|
Неа, только голова на плечах =) И ничего. Правда, мнек там не дали пройти на бюджет бесплатно
хотя баллы набрала. Но это единственный минус.
Ответить
|
|
Тех, кто там пытается учиться своей головой там гнобят по полной программе, без денег там не выживают
Ответить
|
|
Личный опыт или так, «слышали»?
Ответить
|
|
Пидрах.уй за своих «стоит», пусть за других детей .опу рвет. Тогда поверим
может быть
Ответить
|
|
А я думаю, что нужно начинать с СЭС проверку, которая собирает приличную мзду с этих общепитов вместо того, чтобы закрывать провинившихся
Ответить
|
|
Давайте начнем с конца! С того, что в этой стране не выполняются основные правила жизни. Это началось с долбаной нэзалэжности! СЭС и раньше брало мзду, но не в таких масштабах!
Ответить
|
|
Прямо сейчас и ранее на протяжении всей недели и в том числе во время банкетов Юриков по улице Золотой берег на котором расположен одноименный ресторан не прекращающимся потоком течет мощный поток из канализационного люка, что напротив магазина \«Чайка\». Течет прямо в море. Юрики и их покровители все мечтают создать для себя отдельный рай, но не получается — дерьмо вылазит от о всюду. Сами Юрики и виноваты
Ответить
|
|
законы у нас хорошие,
только подход разный: кто-то умер — несчастный случай говорят..а кто- то просрался — «тяжкі наслідки» — не меньше
Ответить
|
|
Вспоминаю старый анекдот ака студенческая обьяснительная : Мы пили коньяк, водку, пиво а потом отравились печеньем
Но в итоге отравление очень скверная вещь особенно если белковое (мидии, кальмары, рапаны). Оно явно носит массовый характер
и вдвойне неприятно что это произошло в такой день
и так сказать в не последнем заведении города
Поэтому действительно необходимо разбирательство. И не важно чьи это дети — Я им не завидую сейчас. Немного противно что Кивалов использовать будет это как свой пиар или саморекламу
но как по мне не самый плохой вариант.
Ответить
|
|
Наверно лобстеры не свежие были
Ответить
|
|
Сомневаюсь, что в ресторанах Вы найдете что-то свежее. Тем более лобстеры.
Ответить
|
|
Понятно, что не свежее. В лучшем случае перемороженное. Я это к тому, что думать надо головой что заказывать в общепите, чтобы потом попа не страдала.
Ответить
|
|
А кто возглавляет киевскую СЭС? В других более инфоемких называлась фамилия типа Саакян. Армянская вроде. Он напроверяет.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
людИ заболели а вы пид*ры бред пишите какая разница КИВАЛОВСКИЕ НАРХОЗОВСКИЕ ЛЮДИ ПОСТРАДАЛИ, А ВЫ ТУТ ПИШЫТЕ!
Ответить
|
|
не хрен жрать хрень всякую. это так разговаривают красиво будущие юристы? еще и безграмотно!
Ответить
|
|
Громов — Вы же будущий юрист. Привыкайте, вас будут гнобить общественным мнением везде. Хотя судя по стилю вашей речи, сомневаюсь, что со своим быдло-акцентом Вы далеко пойдете.
Ответить
|
|
а кто-бы за обычных людей заступился? у юристов- покровитель- С. В., никто и не усомнится в его влиятельности, и можно быть уверенным, что в данном случае возмездие будет суровым. а у планктона кто покровитель? бох? да никто, жрите и сдохните.. еще и моральный ущерб припаяют те-же юристы. которые в вашем случае будут «не на той стороне баррикады».
Ответить
|
|
дружище это не простое отравление 1-о человека, а 50! резонанс и будь=то наша юрка или нархоз всеравно бы ответственность была бы за содеянное
Ответить
|
|
В этом Кивалов — молодец! Позиция у него правильная — за своих. Можно такое всем в пример ставить!
Ответить
|
|
А я думал правильная позиция -по закону и еще закон один для всех! Но не в этой стране! Вот люди и возмущаются!
Ответить
|
|
А что не по закону? Отравили выпускников юр. академии и Кивалов за них вступился — а на остальных ему пох, в принципе нормальная позиция: за своих.
Ответить
|
|
эта позиция, а скорее поза, называется «рука руку моет», «двурушничество» и «двойная мораль»! пускай лучше почетный кинолог озаботится каким дерьмом детей в обычных школах кормят, не говоря уже об интернатах, наверное, его дрессированные питомцы в советские времена такого дерьма не жрали
Ответить
|
|
А то! Хороший понт дороже денег, для Пидрах.уя
Ответить
|
|
теперь пусть инфекционка дрожит..- а то вдруг клизму не так поставят
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Мдааа за что же это так не любят Сергея Васильевича? А ну да я забыл за то что он высасывает все из своего университета, ни условий ни преподавателей нормальных нет
А вот другие университеты вот это образец
Посмотрите на Водный, политех, нархоз, мечникова- прям евростандарт
Там ректорат святой заслуживает большего уважения
И выпускной тоже делают за счет бюджета никто там из студентов не платят, только в жарю парю празднуют за те же 100$
Ответить
|
|
Славно высосал пляж одесситов для замка с яхт клубом на 8й Фонтана
Ответить
|
|
Учитывая, что именно Кивалов распределяет деньги на одесские ВУЗы из бюджетов, очень странно что ЮрАкадемия имеет евроремонт? Да и я не думаю, что дети идут учится ради комфорта, главное что? Знания и дальнейшая работа. А таблички во многих юридических фирмах: «Студентов ЮрАкадемии не беспокоить» многое показывает.
Ответить
|
|
Зачем нужны юирдические фирмы если гос заказ по кадрам во все правоохранительные органы приходится на юр академию, пусть на фирмах работают ребя из других возов
А судьями и прокурора ми становятся выпускники юр академии, кимвалов умно делает создает свою юридическую армию на сегодняшний день уже 50% должностных лиц выпускники ЮА а что будет лет через 10
История с тем что на фирмы не берут выпускников ЮА полная чушь сам являюсь таким и могу сказать вполне уверенно что ребята очень хорошо поустраивались в частные фирмы и отлично там работают
Глупые разговоры что в юрке учатся дети мажоров, могу сказать что их столько же сколько и детей из области и других уголков Украины детей инвалидов, детей из дет домов, детей сирот
Контингент достаточно разнообразный, и учиться без денег вполне возможно, главное этого хотеть, никто от тебя ничего не вымогает если ты конечно хочешь заплатить ты заплатищь как и в других вузах
Замок с яхт- клубом открыт для каждого студента юрки несмотря на то что это и есть так называемая дача Сергея кивалова но на этой территории находится спортивный комплекс ОНЮА а замок это дом приемов для гостей юр. Академии
Короче ребята судить и рассуждать о том как хреново в юрке и какие уроды в ней учатся вы не имеете никакого права
Могу сказать что Серега молодец что он в отличии от многих других чиновников которые остаются в тени и гребут себе на замок в Лондоне он вкладывает в образование, и каким бы кивалов не был плохим политиком он заслуживает уважения хотя бы только за то что творит и что то делает для развития образования, для города и т.д.
Ответить
|
|
Вы сами себе противоречите. Сначала пишете, что все там по гос.заказу, а потом что там не мажоры учатся. Но Вы не учли один вопрос: А как получают Гос.заказы? Просто приходите с ребенком в прокуратуру, говорите, что нужен гос.заказ, вам дают и вы идете в юрку? Ха, да все по знакомству получают. А кто имеет знакомых в прокуратуре, судах, милиции? Правильно — мажоры.
Ответить
|
|
Справедливости ради, ЗБ — та ещё рыгаловка с понтами.
Ответить
|
|
Практически все рестораны — рыгаловки.Под красивым соусом такую гадость подадут, что и не поймешь от чего загнешься. Принципиально не посещаю эти заведения. Нет, дело не в деньгах.Противно, когда тебе с крутыми понтами впаривают несьедобное. Причем, это в ресторанах любого уровня. К тому же, они даже на простую яичницу такой туман наведут и так оформят, что ее цена возрастает раз в 50. Неприятно, когда тебя держат за идиота.
Ответить
|
|
Я знаю достаточно хороших ресторанов. Среднего и совсем даже не среднего уровня. Но вот недавно был на мероприятии в ЗБ. Мрак. Шлак вместо еды, хамство вместо обслуживания.
Ответить
|
|
Не знаю, сколько лет живу никогда не был в «Золотой берег». Проходил там много раз — воротило от одного вида происходящего. Нормальный человек туда не пойдет, а скупой — запросто.
Ответить
|
|
все мля забыли, что живем мы в сране дикого капитализма, где основная задача это получение максимальной прибыли при минимальных издержках, т.е. в данном случае на лице факт покупки самых дешевых (и скорее всего крайне подуставших) продуктов, попытка кулинарно обработать эти «продукты» и в итоге втюхивание в три дорога того, что получилось спецконтингенту при бабле, однако в последний момент промашечка вышла
Ответить
|
|
все мы ходим под богом, нельзя злорадствовать.Великолепный ресторан, кухня хорошая и 100%детей никто травить не собирался, а поднимать шум не разобравшись
надо задуматься
набережная не увеличивается, а кушать хочется не в чужих ресторанах.
Ответить
|
|
Вот слушаю вас студенты и в шоке вы пишете сколько стоит экзамен значит платите, а от чего?от того что не знаете предмет или от того что вас грузят
если грузят соберитесь и скажите нет на площадях только вместе сила
Ответить
|
|
особенностью высшего образования в Украине является то, что в Украине уже нет высшего образования
Ответить
|
|
я смотрю ты не совсем дурак! можешь что то дельное сказать.
Ответить
|
|
О Кивалове много чего плохого можно сказать, но вот что у него не отнимешь — своих он защищать умеет. Юракадемия у него как сыр в масле катается, ну и ка результат — исправно дает ему голоса на выборах.
Ответить
|
|
он защищает прежде всего свои деньги
Ответить
|
|
Пусть он замок разберёт свой на нашем пляже на 8й Фонтана!! У него политика — он и его Юракадемия сыром в масле, а всех вокруг одесситов в дерьмо. Сам себе яму копает
Ответить
|
|
вся его деятельность, его дао, противоречат интересам общества
Ответить
|
|
он ваащета судей назначает. думаете через этот механизм нельзя улучшить жизнь? а почему сын Кравца попал под амнистию? а Убирия получается вёл себя адекватно? а
щас Призрак прибежит — у него аргументов как говна. да собственно и аргуметы эти про гавно.
Ответить
|
|
для того, чтобы реально улучшить жизнь одесситов и других граждан Украины, Сергей Васильевич и ему подобные должны взять по три метра хорошей годной веревки, четверть фунта недорого мыла и пройти в ближайший дендропарк
Ответить
|
|
вопрос об Убирии — это вопрос политический. он будучи во власти вёл себя как поместный князёк. любой другой сел бы за такое. почему ему исключение? ладно бы в первый раз, а то ведь рецидив! могли бы не сажать — дать условно, чтобы любой чиновник знал, что он подсуден. а так получается поощрение вседозволенности.
Ответить
|
|
в нормальной стране такого как убирия на пушечный выстрел не подпустили бы к такой должности, один маленький вопрос — как он вообще стал госслужащим? этот прохиндей и шабашник
впрочем, о чем это я?
Ответить
|
|
Я и мои друзья коренные одесситы не первого поколения. Всё лето в детстве мы и наши дети отдыхали на пляже на 8й Фонтана. И он у нас, у наших детей, у наших будущих внуков и других одесситов это место отдыха забрал! Срать он хотел на всех нас! В Юракадемии создал притон для мажоров со всей Украины, которые с юности приучаются там смотреть на других людей свысока, если не учишься в заведениях с царскими аляповатыми ремонтами. Этот его выпендрёж, мажорские заведения и их контингент, а также его замки с яхт клубами постоянно раздражают одесситов. А за городом строиться не хочет — кому же он там будет показываться? И раз забрал самую лакомую землю — пусть улучшает жизнь одесситов посмертно.
Ответить
|
|
стопудов! разворовали страну и думают, что им за это ничего не будет, законники туевы
Ответить
|
|
на счет за городом не хочет строиться..это Вы ему льстите
- у них неплохой кусочек на Бугазе, первая линия
Ответить
|
|
не бзди, Андрюха, все под контролем
Ответить
|
|
Да ну, и на что же живут «потрёпанные» студенты из провинции? На какие денежки снимают квартиры, кушают и одеваются? Может они там перед вами притворяются? Или 7000 в учебный год это для вас потрёпанность?
Ответить
|
|
а институт судей? там ведь даже и деньги не всегда проходят
Ответить
|
|
я имела в виду, что кроме денег нужно иметь очень хорошие связи. нуууу оооочень.
Ответить
|
|
а можешь сообщить мотивы, почему люди хотят стать судьями? интересно услышать мотивацию из недр, так сказать
Ответить
|
|
венец творенья, так сказать
но это возвышенные мотивы, о которых любой интересующийся может узнать в юр.учебниках
я о реальных мотивах (как в фильме Офицеры — есть такая профессия -Родину защищать), есть ли такие личности в этой стране, которые мотивированы желанием справедливо защищать общество? и если да, то как это коррелируется с необходимостью «занести» некоторую сумму бабла, что занять эту посаду? или это не соответствует действительности и никто ничего никому не «заносит»? спасибо за ответ!
Ответить
|
|
Приведите пожалуйста пример судьи, который ездит на работу в троллейбусе. ФИО и в каком суде трудится, пожалуйста. Также судьи получают жилье в первую голову, никто из них в общагах не чалится. В частных домах не в частных, но приличные квартиры они имеют. За всю судебную систему говорить не берусь, может быть какая-нибудь секретарь-машинистка и добирается на работу в троллейбусе
Ваш «очень большой вопрос» некорректен — давайте сначала введем систему присяжных, а потом будем задавать подобные вопросы, ОК?
Проблема в том, что судебная система в Украине прогнила напрочь. «Венец творенья» этой системы — Судья Зварыч. Вы можете писать тысячи слов в оправдание (схоластика и демагогия — суть Вашей профессия), но объективная реальность говорит о том, что в Украине нет справедливого судопроизводства.
Ответить
|
|
Кивалов бы играл позитивную роль в Одессе, если бы он не карманы бы себе набивал, а сделал бы как юрист что-то полезное для города. Пример Пятигорск — курортный город — после перестройки все санатории были в руинах. Сейчас все санатории в евроремонтах и приносят сумашедший доход городу. А почему? Там курорт — водичка минеральная. А у нас ещё круче — море и грязь с Куяльника лечебная (эталоном в мире является по целительности). Вот снёс бы все дворцы вдоль побережья законным путём, которые на месте санаториев понастроили. И на этих местах новые современные санатории и дома отдыха построил — водичку морскую бы там подогревал (чтобы круглый год отдыхающие были) и грязь туда поставлял. Вот тогда бы город хорошо зарабатывал и поднялся бы. А забирать побережье у одесситов и строить евро заведения для мажоров и для себя — это безобразно!
Ответить
|
|
так он и так поставляет много грязи в общество, генерируя ее в своей так называемой «академии» скоро все этим дерьмом захлебнемся
Ответить
|
|
Luckcat 29 мая, 01:13 Томаса Мора начитались?
Ответить
|
|
Т.е. для себя урвать кусок земли от одесситов может при этом ещё хочет и не платить арендную плату? Какое косвенное отношение? А что одесситам взамен великий юрист даёт? Какие деньги он городу даёт? Он действительно хороший хозяйственник но только исключительно для себя! Какой он пример своим студентам даёт? Как лучше законами свои карманы деньгами набивать, а на окружающих людей в этой стране наплевать?
Ответить
|
|
вишь ты, а он научился, презрев, так сказать, законы природы
Ответить
|
|
Вы я так понимаю там работаете? Огласите плиз стоимость обучения в вашем «потрёпанном заведении»
Ответить
|
|
Надо устраивать не 17-й, надо уже устраивать 38-й для кого-то
Ответить
|
|
Тогда зайдите туда и поинтересуйтесь расценками
Ответить
|
|
Если у меня инфа из 90-х (кстати когда Юркой в Одессе и не пахло), то у Вас вообще из области фантастики. Я Вам сейчас поведаю. Большинство на бюджете, и не мажоры? Хех, чтобы получить бюджетные места в Юрке можно ЗНО написать хоть на двойку. А знаете почему? Потому что все бюджетные места в Юрке получают только по направлению из МВД, Прокуратуры, Суды
А чтобы получить направления от туда нужны связи. А это уже мажоры! Так что не надо тут воду лить. И если у меня знания о ситуации в Юрке на уровне 90-х и таксиста, то у Вас уважаемый, знания в данной ситуации, на уровне кастрюльника в селе Бомжаевка.
Ответить
|
|
Я Вам факты, Вы опять из пустого в порожнее. Хорошо общаемся
Ответить
|
|
А как отмываются денежки в Юрке, что многие в том числе и Кивалыч живут припеваючи? все законно? Все платят налоги и спят спокойно. На его личной часовенке -построена за спрыйманням Кивалова С.В. По Пионерской аллея лип и под каждой -посажена за спрыйманням Кивалова С.В. Тщеславен и слаб человек.
Но в общении прост и вообще не худший вариант из всего властного дерьма!
Ответить
|
|
Значит когда по отношению к нему кто-то поступает незаконно, то нужно наказывать по всей строгости закона, а когда он сам творит беспредел перегораживая людям доступ к морю своей незаконной стройкой, или его ставленница-беспредельщица Осауленко нарушает закон, то это нормально.
Ответить
|
|
Человек с собачьим лицом (и сущностью) решил попиариться перед выборами) А теперь минусуйте
Вы живете так, как того сами заслуживаете.
Ответить
|
|
так это костусев им пургену подсыпал? Шок! Видео!
Ответить
|
|
Господ — лгунов, медики квалифицируют состояние как средней и легкой тяжести,
те страсти, которые описывают друзья- юристы, призывая к милосердию — большая натяжка
а отравились предположительно икрой, ..что и требовалось доказать
Ответить