«Киевстар» подключил к 4G еще 69 населенных пунктов в 11 областях Украины (новости компаний)    


Услуги высокоскоростного мобильного интернета от «Киевстар» доступны жителям 6680 населенных пунктов

«Киевстар» увеличил территорию связи 4G в Винницкой, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Киевской, Львовской, Одесской, Полтавской, Тернопольской, Хмельницкой и Черкасской областях.

Так, скоростной мобильный интернет по технологии LTE появился в 69 населенных пунктах, в частности, в Каневе, Ватутино, Сквире, Решетиловке, Телешевке, Лисичеве и других населенных пунктах.




На сегодня сеть 4G «Киевстар» действует в 6680 больших и малых городах и поселках, где проживает 28,6 млн человек, или 69% населения Украины.

Возможностями 4G связи уже воспользовалось почти 6 млн абонентов «Киевстар», а объемы дата-трафика в сети в первом полугодии 2019 года достигли 274 Петабайта, что вдвое больше, чем год назад. При этом более половины всего дата-трафика обслуживается сетью 4G. 

Чтобы предоставлять абонентам мобильный интернет высокого качества, «Киевстар» построил крупнейшую сеть мобильной связи. Только за первое полугодие 2019 было установлено 2990 новых базовых станций для увеличения территории 4G, инвестировано в развитие сети более 2 млрд грн.

Напомним, что в сети «Киевстар», согласно данных независимых экспертов, средняя скорость мобильного интернета самая высокая среди мобильных операторов Украины. Такие данные приводит в исследовании за 2018 год международная компания Ookla.

В 2019 году новое исследование французской компанииn Perf подтвердило высокое качество интернета и скорость передачи данных в сети «Киевстар».

Чтобы пользоваться 4G, абоненту необходим смартфон, который поддерживает эту технологию связи, а также современная USIM-карта. Получить новую карту абоненты могут бесплатно в любом магазине «Киевстар».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Лyнтик
Связь как была гуано, так и осталась.лонг лив киевстар!
   Відповісти    
vlad_odessa82
Самая херовая мобильная связь в Украине да и интернет постоянно зависает, особенно ночью
   Відповісти    
Graf von Zeppelin
Ватафон получше будет. Рекомендую.
   Відповісти    
Лyнтик
Hello world, here I am
Don't you fool me again
I'm like a blitz of lightning
So get outta my way
Every night and day
The lightning strikes again

Hello world, here I go
Don't fool me, oh no
I'm like a rolling thunder
Now the die is cast
Chances are vast
It won't be all the same

Hello world, here I am
Don't you fool me again
I'm like a blitz of lightning
The story's been told
And my blood runs cold
It won't be all the same
   Відповісти    
Лyнтик
Камрады, простите мну, ай эм бухой.
   Відповісти    
Бузотер
На улице Довженко, у Французского бульвара, даже не 3G там Е Интернет. Киевстар, ты издеваешься? В центре вообще по одной палке во многих местах. 4G в селах у них, шутники блин. Вообще неплохо бы национализировать всех этих операторов контролируемых росиянцами.
   Відповісти    
Лyнтик
Accept winters dream^
here's snow on the mountain
And fog in the street
Flickering candles in the room
Hear the church bell ring
See the children playing
I feel their pure delight
And the snow is falling
Taking me away
Cold winter nights, cold winter dreams
Reflecting the sound of my heart
It's my taste of freedom
Cold winter nights, cold winter dreams
Don't try to tear me apart  cold winter dreams
Find myself in peace
Warm from underneath
Wish you would be here
In this magic scene
I've escaped from reality
Dancing in the snow
Cold blue sky gives me
The innocence I need
Cold winter nights, cold winter dreams
Freezing the heat in my heart
It's my taste of freedom
Cold winter nights, cold winter dreams
Chill me and tear me apart  cold winter dreams
The world seems so clear
Like a wonderful diamond
Can't imagine there's meanness
Can't imagine one lie
But when I'm dead and gone
And snow's pouring down
I'm buried and covered
Peaceful under millions of stars
Cold winter nights, cold winter dreams
Reflecting the sound of my heart
It's my taste of freedom
Cold winter nights, cold winter dreams
Don't try to tear me apart  cold winter dreams
   Відповісти    
У.Б.Н.
Что ю райтишь по-икстернальному?
   Відповісти    
У.Б.Н.
У меня 4G нет и не будет. Мне хватает 3 G. Но хочу сказать, что в городе у меня лучше всего работает Лайф, а на фазенде таки Киевстар. Водафон в городе работает медленнее, а на фазенде вообще никак.
   Відповісти    
che buran
Тока 4G какой-то не настоящий.
   Відповісти    
konbITa
4ж! Просто молодцы.
Катаюсь в Ванярку, на всей дороге максимум едж, а иногда вобще нет сети.
   Відповісти    
svp
svp 27 серпня 2019, 02:38     +2      
Та у него телефон Siemens S35! А в Ванярке таки да, только едж, и то только ведрами!
   Відповісти    
Я с Молдованки ,здрасьте !
киевстар самая отстойная разводящая на деньги компашка, мало того что связь никакая, так они постоянно воруют, звонишь в колцентр, (если конечно хватит терпения, что бы дозвониться)отвечают тупо как роботы заученный текст, пишут за 4g,так у них и просто связь не везде ловит, товарищ живёт на школьном, так там вообще беда, нужно выйти на улицу отойти от дома что бы нормально поговорить, на претензию что связь плохая они ответили- покупайте усилитель сигнала, это где баксов от 150-300, когда то да была одна из лучших, сейчас самая отстойная, и к стати что бы перейти и сохранить номер, что практически невозможно, (куча отговорок, договоров, и тд.и тп.) Так они ещё начинают звонить и уговаривать, мол потерпите вот сейчас закончим наладку оборудования и будет всё хорошо, они эту наладку уже года 2 не могут до ума довести, на Фейсбуке даже группу создали что бы на Киевстар в суд подать, а их думская решила пропиарить, тьфу.
   Відповісти    
 Insider
У какого оператора везде ловит?;)
   Відповісти    

Я с Молдованки ,здрасьте !
киевстар самая отстойная разводящая на деньги компашка, мало того что связь никакая, так они постоянно воруют, звонишь в колцентр, (если конечно хватит терпения, что бы дозвониться)отвечают тупо как роботы заученный текст, пишут за 4g у них и просто связь не везде ловит, товарищ живёт на школьном, так там вообще беда, нужно выйти на улицу отойти от дома что бы нормально поговорить, на претензию что связь плохая они ответили- покупайте усилитель сигнала, это где баксов от 150-300, когда то да была одна из лучших, сейчас самая отстойная, и к стати что бы перейти и сохранить номер, что практически невозможно, (куча отговорок, договоров, и тд.и тп.) Так они ещё начинают звонить и уговаривать, мол потерпите вот сейчас закончим наладку оборудования и будет всё хорошо, они эту наладку уже года 2 не могут до ума довести, на Фейсбуке даже группу создали что бы на Киевстар в суд подать, а их думская решила пропиарить, тьфу.
   Відповісти    

   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×