21 августа 2014, 15:38
Коля Бетон   

Киевский художник увековечил бетонное творчество экс-губернатора Одесской области (фотофакт)


0

Киевский художник Никита Кадан увековечил в граните известное деяние бывшего губернатора Одесской области Николая Скорика, благодаря которому тот вошел в историю региона под прозвищем «Коля Бетон».

Созданная мастером скульптура изображает вход в здание облгосадминистрации, который 28 января по личному распоряжению чиновника перекрыли бетонными блоками. Напомним, Скорик надеялся таким образом предотвратить захват ОГА «бандеровцами» (при этом единственную попытку штурма здания предприняли в марте друзья губернатора с Куликова поля).




Произведение Кадана называется «Администрация» и экспонируется в рамках групповой выставки «Страх и надежда», которая проходит в столичном PinchukArtCentre.

Фотографии предоставлены PinchukArtCentre, фотограф Сергей Ильин


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Оригинальный шедевр. Автор - Скорик Николай Леонидович
Оригинальный шедевр. Автор - Скорик Николай Леонидович

Николай Кадан
Николай Кадан



0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
389 новостей, 46 фото

Новости по этой теме:





KM@
KM@   страна по ip - ua 21 августа 2014, 15:39     +18      
скорее Коля — титуха )
   Ответить    
О_о_
О_о_   страна по ip - od 21 августа 2014, 15:40     +17      
сначала не поняла, а потом…. что-то в этом есть)
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 21 августа 2014, 15:40     +17      
очень круто
   Ответить    
BARS_777
А теперь, отбросив шутки в сторону, может и прав был Скорик, закрыв администрацию блоками? Стрелок с 20 людьми взял администрацию, и понеслось
   Ответить    
Николай_02
Ага, только Коля Блок закрывался от коварных бандеровцев (которые, собаки, так не пришли). Поверьте, если бы кто-то типа Стрелкова пришел – Коля бы сам блоки разобрал и поклоны бил.
   Ответить    

Гесиод
Это пять!!
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 21 августа 2014, 15:49     +12      
Закрывшись такими блокоми можно даже сдерживать натиск БУРАНОВСКИХ БАБУШЕК
   Ответить    
Korsar black
Счастье, шо там не было бабы Мани с Пересыпи.
Эту и бетонные блоки не остановят.
   Ответить    
Velikolepnyj
Далеко «пойдет» этот художник.
   Ответить    
ишка
Ну, все такие умные… «Мамо як? Я не знаю «Як», алэ ж не так! « 
   Ответить    
Silent_mik
Коля Тетрис, а не Бетон
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 21 августа 2014, 16:03     +7      
Тетрис из бетонных блоков
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 21 августа 2014, 16:11     +7      
прикольненько!
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 21 августа 2014, 16:15     -9      
Эти «художники» все дармоеды и тунеядцы. В Америке в прошлом веке всё это началось и цветёт сегодня. А если копать -- то во Франции
   Ответить    
_ Юрий
и куда этот «шЕдЕвр» поставят???

очередной скульптурный маразм.
нам Князика с Токаревым мало?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 августа 2014, 16:24     +6      
Никита Сергеевич, не бухти! :-)
   Ответить    
Одессит Mishka
А теперь Колюня строит новую партию) которая развития)) и тоже обложит бетоном снобизма, федерализма и путинизма)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 августа 2014, 17:00     -7      
Не устал ванговать?!
   Ответить    

Газетчег
Токо «Тетрис», а не «бетон»
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 21 августа 2014, 17:28     +5      
супер! молодец мальчик! Николай Кадан!!! 1 запомним его имя. а скорик, конечно, путинский подлец…
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 21 августа 2014, 18:23     +7      

   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 21 августа 2014, 18:25     +8      

   Ответить    
Velikolepnyj
Ослоумно.
   Ответить    
Velikolepnyj
Вот, дураки! Все критики.
Скорику удалось предотвратить то, что произошло 2-го мая в Доме профсоюзов.
   Ответить    
Viper!
Дурачок, каким образом?! п.с. Ты уже и в скориколизки записался?!
   Ответить    

   Правила



17 июня
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
15:13 У Одессы появится еще один город побратим — немецкий Майнц
1
14:08 Одесский суд вынес приговор мужчине, который зарезал знакомого и выбросил его тело в лиман
15
13:02 В Волчанске около 400 российских солдат попали в окружение и сдаются защитникам города
16
12:14 Подогрев сидений и мультмедийные панели: одесское управление СБУ закупает четыре легковушки за пять миллионов гривен
17
11:11 Mono в одесском горэлектротрансе: скоро за поездку можно будет заплатить через приложение (обновлено)
11
10:28 Три года условно: на Одесчине осудили мошенницу, которая собирала деньги на «возвращение» пропавших без вести военных
5
09:27 В центре Черноморска подожгли два авто
7
08:30 В Одесской области определили подрядчика для ремонта школьной крыши за 12 миллионов: альтернативы не было
17
16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
6
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
11
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
26
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
5
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
7
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
3




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber