21 августа 2014, 15:38
Коля Бетон   

Киевский художник увековечил бетонное творчество экс-губернатора Одесской области (фотофакт)


0

Киевский художник Никита Кадан увековечил в граните известное деяние бывшего губернатора Одесской области Николая Скорика, благодаря которому тот вошел в историю региона под прозвищем «Коля Бетон».

Созданная мастером скульптура изображает вход в здание облгосадминистрации, который 28 января по личному распоряжению чиновника перекрыли бетонными блоками. Напомним, Скорик надеялся таким образом предотвратить захват ОГА «бандеровцами» (при этом единственную попытку штурма здания предприняли в марте друзья губернатора с Куликова поля).




Произведение Кадана называется «Администрация» и экспонируется в рамках групповой выставки «Страх и надежда», которая проходит в столичном PinchukArtCentre.

Фотографии предоставлены PinchukArtCentre, фотограф Сергей Ильин


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Оригинальный шедевр. Автор - Скорик Николай Леонидович
Оригинальный шедевр. Автор - Скорик Николай Леонидович

Николай Кадан
Николай Кадан



0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
389 новостей, 46 фото

Новости по этой теме:





KM@
KM@   страна по ip - ua 21 августа 2014, 15:39     +18      
скорее Коля — титуха )
   Ответить    
О_о_
О_о_   страна по ip - od 21 августа 2014, 15:40     +17      
сначала не поняла, а потом…. что-то в этом есть)
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 21 августа 2014, 15:40     +17      
очень круто
   Ответить    
BARS_777
А теперь, отбросив шутки в сторону, может и прав был Скорик, закрыв администрацию блоками? Стрелок с 20 людьми взял администрацию, и понеслось
   Ответить    
Николай_02
Ага, только Коля Блок закрывался от коварных бандеровцев (которые, собаки, так не пришли). Поверьте, если бы кто-то типа Стрелкова пришел – Коля бы сам блоки разобрал и поклоны бил.
   Ответить    

Гесиод
Это пять!!
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 21 августа 2014, 15:49     +12      
Закрывшись такими блокоми можно даже сдерживать натиск БУРАНОВСКИХ БАБУШЕК
   Ответить    
Korsar black
Счастье, шо там не было бабы Мани с Пересыпи.
Эту и бетонные блоки не остановят.
   Ответить    
Velikolepnyj
Далеко «пойдет» этот художник.
   Ответить    
ишка
Ну, все такие умные… «Мамо як? Я не знаю «Як», алэ ж не так! « 
   Ответить    
Silent_mik
Коля Тетрис, а не Бетон
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 21 августа 2014, 16:03     +7      
Тетрис из бетонных блоков
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 21 августа 2014, 16:11     +7      
прикольненько!
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 21 августа 2014, 16:15     -9      
Эти «художники» все дармоеды и тунеядцы. В Америке в прошлом веке всё это началось и цветёт сегодня. А если копать -- то во Франции
   Ответить    
_ Юрий
и куда этот «шЕдЕвр» поставят???

очередной скульптурный маразм.
нам Князика с Токаревым мало?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 августа 2014, 16:24     +6      
Никита Сергеевич, не бухти! :-)
   Ответить    
Одессит Mishka
А теперь Колюня строит новую партию) которая развития)) и тоже обложит бетоном снобизма, федерализма и путинизма)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 августа 2014, 17:00     -7      
Не устал ванговать?!
   Ответить    

Газетчег
Токо «Тетрис», а не «бетон»
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 21 августа 2014, 17:28     +5      
супер! молодец мальчик! Николай Кадан!!! 1 запомним его имя. а скорик, конечно, путинский подлец…
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 21 августа 2014, 18:23     +7      

   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 21 августа 2014, 18:25     +8      

   Ответить    
Velikolepnyj
Ослоумно.
   Ответить    
Velikolepnyj
Вот, дураки! Все критики.
Скорику удалось предотвратить то, что произошло 2-го мая в Доме профсоюзов.
   Ответить    
Viper!
Дурачок, каким образом?! п.с. Ты уже и в скориколизки записался?!
   Ответить    

   Правила



24 мая
15:42 Там где россия, там ненависть, кровь и слезы: польский писатель презентовал книгу о событиях 2 мая в Одессе (фото) фотографии
14:42 В Одессе разбили памятную табличку Максиму Чайке: буквально в квартале от облуправления СБУ фотографии
8
14:15 Вспомнил старые обиды и пырнул товарища в живот: полицейские задержали жителя Черноморска
13:19 В полтора раза больше аварий с погибшими и пострадавшими: Одесчина в пятерке самых опасных регионов фотографии
7
12:25 В Одессе 6-летняя девочка оказалась в больнице, после того, как ее сбил подросток на электросамокате
9
11:33 В Одесской области весь день будут действовать графики отключений электроэнергии
8
11:07 Говорящие камни и молчаливые ангелы, или Одесситка показала свою «Мозаику жизни» (фото) фотографии
10:03 В больнице умерла 4-летняя девочка, которая пострадала во время удара по одесскому «Замку Гарри Поттера»
7
09:36 Свыше 30 спасателей тушили пожар на одесской Бугаевке (фото, видео) фотографии видео
1
08:29 Избил кулаками и задушил: автомеханик из Черноморска проведет в тюрьме 15 лет за убийство пенсионера
2
23 мая
22:02 На трассе Одесса-Южный не разминулись две легковушки: один человек погиб (фото) фотографии
3
21:00 Проект «Исследование зла» одесского скульптора Михаила Ревы презентовали в Берлине (фото) фотографии
4
20:04 Одесские «Систерс» выиграли Первую женскую футбольную лигу и повысились в классе! (фото) фотографии
8
19:00 Куда пойти в Одессе: молодые голоса, ADAM и миры Марии Примаченко фотографии
2
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
4




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber