Кандидатом на пост главы Одесского облсовета от Блока Порошенко станет Урбанский
Стало известно имя первого кандидата на пост председателя Одесского областного совета. Как сообщили «Думской» источники в региональном собрании, уже определено, что одним из претендентов станет Анатолий Урбанский (Блок Петра Порошенко «Солидарность»).
По нашим данным, в качестве возможного кандидата от этой партии рассматривалась Мария Гайдар, которую поддерживает губернатор, однако решение было принято не в ее пользу. Напомним, желание возглавить облсовет публично высказывал представитель «ОппоБлока» Николай Скорик, но окончательного решения по его кандидатуре партия пока не приняла. Полный список новоизбранных депутатов облсовета можно посмотреть здесь.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А что вообще сделала Мария Гайдар? Просто интересно, не слидил за ее деятельностью.
Ответить
|
 |
Сопроводила мед. оборудование одной фирмы в детскую обл. больницу, которое как бы от "себя передала". Приняла участие в скандале с Саакашвишли в Крыжановке.
Ответить
|
 |
Мистер Твистер-владелец пароходов- миллионер))
Ответить
|
 |
Ну как не знать Измаильский клан Урбанских, главу фонда -Придунавье, лучшего кореша Круков))
Ответить
|
 |
все те же рожи. Один клан меняет другой
Ответить
|
 |
Урбанский Анатолий Игоревич (1975 г.р.).
Беспартийный. Живет в Одессе, хотя и возглавляет отдел эксплуатации ООО «РИВЕР ТРАНС СЕРВИС» – расположенной аж в Измаиле семейной компании. В состав ее руководства входят его отец Игорь – бывший нардеп и министр транспорта Украины, а также младший брат — нардеп Александр Урбанский, единственный на всю страну нардеп, прошедший на прошлогодних выборах в парламент от «Сильной Украины» и тут же примкнувший к фракции Блока Порошенко. Урбанские владеют измаильским судоремонтным заводом «Дунайсудосервис» и пользуются сильнейшей поддержкой мэра Измаила Андрея Абрамченко – тоже бывшего сильноукраинца, сменившего веру на БПП.
Ответить
|
 |
Ну хватит известного в Одессе старшего брата-владельца судоходной компании ныне зам министра транспорта и связи
Ответить
|
 |
В Украине нет министерства транспорта и связи с 2010 г.
Ответить
|
 |
Не придирайтесь к словам, министерства инфраструктуры — если хотите точнее
Ответить
|
 |
Дьявол в мелочах. Игорь Урбанский не является замминистра министерства инфраструктуры. Если уж быть совсем точным.
Ответить
|
 |
Ой простите компания старшего сына, папа замминистра
Ответить
|
 |
Ясно. Урбанского поддержат трухлявые и, видимо, оппоблок. Проходная пешка от Порошенко, не?
Ответить
|
 |
они там охренели вообще?? председатель облосовета мажор, сын миллионера — дельца?
Ответить
|
 |
Ха! На мажора он не тянет никак. Это мужик 40 лет, производственник и хозяйственник. В Измаиле его обожают.Самый высокий рейтинг среди кандидатов. Отец крупный бизнесмен.
Ответить
|
 |
Гляжу на одесский политический бомонд и тихо балдею. Правила таковы: главное фамилия, кто за ним стоит, кому он должен и кто его «кореша» будущие сокамерники. Политическая ориентация значения не имеет ). И самое главное: уже все «забыли», чего там сдуру наобещали избирателям. Да и сами избиратели с новой системой толком не понимают, кто их депутат и кого отзывать). Пошел дерибан)!
Ответить
|
 |
Отец крупный бизнесмен-улыбнуло!!! ))бизнес в чем?
Ответить
|
 |
У них у всех бизнес в ограблении народа Украины.
Ответить
|
 |
А какая у вас версия?)) Поделитесь
Ответить
|
 |
Прикольно смотреть на догадки комментаторов, особенно про заммиистра). У человека самый высокий рейтинг, среди прошедших в облсовет от бпп. По-моему, это логично, что первым кандидатом должен быть самый популярный политик.
Ответить
|
 |
Высокий рейтинг среди Барыг Петра Порошенко — это ещё не показатель. :))
Ответить
|
 |
Вы когда ходите на голосование, зачем вы это делаете?
Ответить
|
 |
Ну когда говорят про самый высокий рейтинг;1Чаушески и дальше знают все!!! Рейтинг, ой как далёк он от действительности)
Ответить
|
 |
Думаю, что маленькая веха в политической жизни Гайдар и иже с ней, скоро закончиться! Одни лозунги и плагиат чужих идей.Одесситы-не лохи!!!
Ответить