На Одессу с самолета собирались сбросить тысячи листовок с агитацией от имени Гурвица
Предвыборная кампания во всей «красе» стартовала. Сегодня днем в сети появилась информация о том, что на пригородный аэродром «Гидропорт» доставили несколько десятков мешков с листовками, агитирующими за одного из претендентов на кресло мэра Одессы. Якобы листовки собирались бросить с неба на головы местных жителей — в письмах от имени бывшего городского головы Эдуарда Гурвица говорилось о том, как спасти Одессу.
«Думская» связалась с летчиками, которые подтвердили, что листовки действительно привозили вчера вечером, но разбрасывать их над городом никто не собирался. «Машина с листовками подъехала к самолетам, сгрузила мешки и сразу уехала. Наши летчики сразу отказались от такой работы, но представитель кандидата уже уехал далеко. Чтобы не тащить мешки в ангары, было решено на ночь оставить их в самолете. А рано утром должны были начаться полеты с прыжками парашютистов, поэтому мешки выгрузили из самолета», — рассказали нам в «Гидропорту». Является ли акция черным пиаром против самого Гурвица или это такая неудачная кампания, нам узнать не удалось.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
И можно было бы посмеяться, если бы не было так грустно. Только Жабы нам еще не хватало. Хотя, если он станет еще и ЗЕлёной Жабой, то чем чёрт ни шутит
сколько раз в Одессе уже были назначенные мЕры?
Ответить
|
 |
У нас уже есть зелёный глист и по ходу это его провокация 
Ответить
|
 |
Не розумію, навіщо було публікувати фото самої листівки? Це такий безкоштовний піар? Хоча б замалювали частину тексту
Ответить
|
 |
Скелет в шкафу зашевелился.Даже если это правда, то: не стар ли он для мера города? Кажется его время уже ушло давно по паспорту, возрасту и по тому что он не живет в Украине, а где то далеко
Ответить
|
 |
Велика клоны зашевелились от одного упоминания про Гурвица
Ответить
|
 |
Не тупи. Кака Тани, неужели ты хочешь, чтобы гурвиц снова был мэром Одессы?
Ответить
|
 |
Твой горячо любимый гурвиц продал землю в санаториях Россия и Украина, где построены коттеджные поселки. из 12-ти детских санаториев осталось только 5. Все склоны застраиваются благодаря ему.
Ответить
|
 |
А Г.Труханов, благодаря тебе, вполне таки заслуживает почетное звание "Почетный гражданин Одессы". Это верно.
Ответить
|
 |
Неравнодушный страна по ip — od 18 июля, 21:19 ↓ +1 ↑ Как по мне, то уж лучше Гурвиц.
Та який ще Гурвіц? Коли його востаннє бачили в Україні і в Одесі зокрема?
Ответить
|
 |
Таня Колтунова, я не хочу чтобы твой муж опять грабил Одессу
Ответить
|
 |
Не тупи. Кака Тани, я знал, что ты Жаболиз.
Ответить
|
 |
оно уже такое из-за твоего любимого Кивалова.
Ответить
|
 |
Таня Колтунова, ты стала трухолизкой сразу после своего замужества с Трухой.
Ответить
|
 |
Неравнодушный, за что ты так любишь путина? Благодаря твоему разоблачению россии, как страны агрессоре, он снова стал её президентом и готовится им стать на следующих выборах в президенты.
Ответить
|
 |
Если ты предлагаешь новые лица в мэры, то называй их имена.
Ответить
|
 |
Петрович, Жеман такая же трухлявая з@лупа.
Ответить
|
 |
Не я с дуба упал. Не я пишу комментарии на разных языках.
Ответить
|
 |
Таня Колтунова, ты просто один матерный знаешь.
Ответить
|
 |
> Не я с дуба упал. Не я пишу комментарии на разных языках.
Ваші ж сами почали волати "якарізниця", то ж нехай будуть українською ;)
Ответить
|
 |
так я не против украинского языка. Пусть определится сам, на каком из языков ему удобнее писать комментарии.
Ответить
|
 |
Весь больной.Еле ходит, а все туда же.Нам только его еще не хватает, что бы под красивые лозунги о любви к Одессе, окончательно угробить город.И что ему не сидится?
Ответить
|
 |
Как только выборы он тут как тут.Как они заканчиваются сразу исчезает до следующих.
Ответить
|
 |
Эти с@@@ все ТАК «спасают» Одессу что скоро море будем видеть только на картинке
А свора никак не наЖРЕТся
Ответить
|
 |
что — то нам не договаривают. Разве может любой желающий подьехать на своей машине к самолёту в аэропорту? Почему мешки с листовками нельзя было оставить на ночь возле самолёта а обязательно тащить в самолёт? Они такие драгоценные? Их кто-то мог украсть?
Ответить
|
 |
Конечно. Их могли украсть сторонники Труханова.Нарисовать на листовках смешные рожицы, и таким образом испортить Гурвицу всю малину.
Ответить
|
 |
Кто тебя цепляет? Иди проспись.
Ответить
|
 |
Я тебя не цепляю. Это проявление твоих галлюцинаций.
Ответить
|
 |
Не тупи. Ты меня сам "амнистировал". Теперь снова цепляешь первым.
Ответить
|
 |
"
совершенно неинтересен, как собеседник из-за твоей стойкой любви к Труханову." Этим ты доказал, что любишь меня, как комментатора. И постоянно меня цепляешь.
Ответить
|
 |
Не тупи. Не я странный товариСЧ. Просто ты ошибка природы.
Ответить
|
 |
Ты ошибка санитаров, которые не досмотрели, когда тебя в палате шизики зачинали.
Ответить
|
 |
Думскуая, а что это у вас на сайте рашисты recreativ рекламируют помойки?
Ответить
|
 |
Предвыборная компания должна начаться за один месяц до начала выборов. В данном случае, это нарушение закона «О выборах». А гурвиц бросает свои деньги на ветер. Хоть какой-то ему вред от этой акции будет.
Ответить
|
 |
Шляпа, зачем ему бросать деньги, если он не баллотируется?
Ответить
|
 |
Идиот в шляпе Аль Капоне, гурвиц цинично заявил, что будет баллотироваться в мэры Одессы. Для этого он приехал в Одессу из Хайфы, где постоянно проживает и зарегистрирован, как гражданин Израиля.
Ответить
|
 |
Идиотина в шляпе Аль Пачино, он тебе это лично заявил?;)
Ответить
|
 |
Дурачьё повелось. Прежде чем голосовать за Труханова, сходите на Гагаринское плато и искупайтесь после дождя в Аркадии
Ответить
|
 |
Это не только в Аркадии, все барчики, ресторанчики в прибрежной зоне скидывают все свои фекалии и химию для мойки посуды и т д. в море. Контроля нет и не будет. Хватит гадить в море, кто ж сюда приедет. Застройки на склонах куда должны своё гавно выкидывать. В Одессе угробили море, сколько лет должно пройти чтоб оно очистилось, и это при условии закрытия всех бадег на склонах и побережье. Ни Гурвиц, ни Трухан этого делать не будут.
Ответить
|
 |
Слишком примитивные листовки. Ни цветовой гаммы ни простого и короткого текста. Не думаю что у Гурвица настолько плохие технологи
Ответить
|
 |
Не розумію. Шаритись по ізраїлям, і раз на п'ять років нагадувати про себе висуванням в мери. Навіщо? Набридло
(
Ответить
|
 |
Спирт, ты спец по провокациям и не зря ты на Марика стрелки перевел.
Ответить
|
 |
А кто помнит это? «Одесса, неужели ты сгурвилась?», «Костусев — самострел»
Ответить
|
 |
курвиц под одессы распродал в свое время под застройку
Ответить
|
 |
Не тупи. Тема новости о листовках гурвица, которые он подкинул на самолет в Гидропорту.
Ответить
|
 |
Гурвиц — гражданин Израиля, пускай его там и выбирают.
Ответить
|
 |
Трухло гражданин парашии пускай его там и выбирают.
Ответить
|
 |
У Гурвица не хватило денег заказать цветные листовки?Или провокаторы решили сэкономить на полиграфии?
Ответить