18 июля 2020, 17:51   

На Одессу с самолета собирались сбросить тысячи листовок с агитацией от имени Гурвица


0

Предвыборная кампания во всей «красе» стартовала. Сегодня днем в сети появилась информация о том, что на пригородный аэродром «Гидропорт» доставили несколько десятков мешков с листовками, агитирующими за одного из претендентов на кресло мэра Одессы.

Якобы листовки собирались бросить с неба на головы местных жителей — в письмах от имени бывшего городского головы Эдуарда Гурвица говорилось о том, как спасти Одессу.




«Думская» связалась с летчиками, которые подтвердили, что листовки действительно привозили вчера вечером, но разбрасывать их над городом никто не собирался.

«Машина с листовками подъехала к самолетам, сгрузила мешки и сразу уехала. Наши летчики сразу отказались от такой работы, но представитель кандидата уже уехал далеко. Чтобы не тащить мешки в ангары, было решено на ночь оставить их в самолете. А рано утром должны были начаться полеты с прыжками парашютистов, поэтому мешки выгрузили из самолета», — рассказали нам в «Гидропорту».

Является ли акция черным пиаром против самого Гурвица или это такая неудачная кампания, нам узнать не удалось.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





BARS_777
BARS_777 18 июля 2020, 18:13     +12      
И можно было бы посмеяться, если бы не было так грустно. Только Жабы нам еще не хватало. Хотя, если он станет еще и ЗЕлёной Жабой, то чем чёрт ни шутит… сколько раз в Одессе уже были назначенные мЕры?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 18 июля 2020, 18:26     +15      
У нас уже есть зелёный глист и по ходу это его провокация
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Не розумію, навіщо було публікувати фото самої листівки? Це такий безкоштовний піар? Хоча б замалювали частину тексту…
   Ответить    
 Енот
Скелет в шкафу зашевелился.Даже если это правда,  то:
не стар ли он для мера города?
Кажется его время уже ушло давно по паспорту, возрасту и по тому что он не живет в Украине, а где то далеко
   Ответить    
C. Cattani
Велика клоны зашевелились от одного упоминания про Гурвица
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Кака Тани, неужели ты хочешь, чтобы гурвиц снова был мэром Одессы?
   Ответить    
Неравнодушный
Как по мне, то уж лучше Гурвиц.
   Ответить    
Неравнодушный
Труханова на заслуженный отдых! Для окончательной дискредитации звания Почетный гражданин Одессы можно даже присвоить ему это звание.
   Ответить    
Великолепный
Твой горячо любимый гурвиц продал землю в санаториях Россия и Украина, где построены коттеджные поселки. из 12-ти детских санаториев  осталось только 5. Все склоны застраиваются благодаря ему.
   Ответить    
Великолепный
А Г.Труханов, благодаря тебе, вполне таки заслуживает почетное звание "Почетный гражданин Одессы". Это верно.
   Ответить    
Неравнодушный
… тогда это звание полностью станет непочетным.
   Ответить    
Black_Sea
Неравнодушный   страна по ip — od 18 июля, 21:19   ↓   +1   ↑
Как по мне, то уж лучше Гурвиц.

Та який ще Гурвіц? Коли його востаннє бачили в Україні і в Одесі зокрема?
   Ответить    
C. Cattani
Таня Колтунова, я не хочу чтобы твой муж опять грабил Одессу
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Кака Тани, я знал, что ты Жаболиз.
   Ответить    
Великолепный
…оно уже такое из-за твоего любимого Кивалова.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, за что ты так любишь Труханова?
   Ответить    
C. Cattani
Таня Колтунова, ты стала трухолизкой сразу после своего замужества с Трухой.
   Ответить    
Неравнодушный
Я сказав що краше Гурвіц ніж Труханов, так як вони всі ці мери в новітній час набридли. Треба нові обличчя.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, за что ты так любишь путина? Благодаря твоему разоблачению россии, как страны агрессоре, он снова стал её президентом и готовится им стать на следующих выборах в президенты.
   Ответить    
Великолепный
Если ты предлагаешь новые лица в мэры, то называй их имена.
   Ответить    
Неравнодушный
З дуба впав, чи що?
   Ответить    
Неравнодушный
Жеман, наприклад.
   Ответить    
Великолепный
У Жемана работы хватает.
   Ответить    
C. Cattani
Петрович, Жеман такая же трухлявая з@лупа.
   Ответить    
Великолепный
Не я с дуба упал. Не я пишу комментарии на разных языках.
   Ответить    
C. Cattani
Таня Колтунова, ты просто один матерный знаешь.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Не я с дуба упал. Не я пишу комментарии на разных языках.

Ваші ж сами почали волати "якарізниця", то ж нехай будуть українською ;) 
   Ответить    
Великолепный
… так я не против украинского языка. Пусть определится сам, на каком из языков ему удобнее писать комментарии.
   Ответить    
Неравнодушный
Мне удобно на двух языках.
   Ответить    
Великолепный
Так и знал, что ты двуличный.
   Ответить    
C. Cattani
Так и знал, что ты ватный.
   Ответить    
Saget
Saget   страна по ip - od 18 июля 2020, 18:53     +6      
Весь больной.Еле ходит, а все туда же.Нам только его еще не хватает, что бы под красивые лозунги о любви к Одессе, окончательно угробить город.И что ему не сидится?
   Ответить    
Saget
Saget   страна по ip - od 18 июля 2020, 18:54     +6      
Как только выборы он тут как тут.Как они заканчиваются сразу исчезает до следующих.
   Ответить    
marazli2018
Эти с@@@ все ТАК «спасают» Одессу что скоро море будем видеть только на картинке…
А свора никак не наЖРЕТся…
   Ответить    
Konstantin Marchenko
что — то нам не договаривают.
Разве может любой желающий подьехать на своей машине к самолёту в аэропорту?
Почему мешки с листовками нельзя было оставить на ночь возле самолёта а обязательно тащить в самолёт? Они такие драгоценные? Их кто-то мог украсть?
   Ответить    
Saget
Saget   страна по ip - od 18 июля 2020, 19:33     +1      
Конечно. Их могли украсть сторонники Труханова.Нарисовать на листовках смешные рожицы, и таким образом испортить Гурвицу всю малину.
   Ответить    
Lexa Odesit
У Эдика деменция.
   Ответить    
C. Cattani
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Я никого не трогаю. Почему снова цепляешь?
   Ответить    
Великолепный
Кто тебя цепляет? Иди проспись.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты цепляешь постоянно.
   Ответить    
Великолепный
Я тебя не цепляю. Это проявление твоих галлюцинаций.
   Ответить    
Неравнодушный
Не оправдывайся. Это давно не секрет уже. Не цепляй!
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Ты меня сам "амнистировал". Теперь снова цепляешь первым.
   Ответить    
Неравнодушный
Начни с себя. Я тебя не задеваю в комментариях, так как ты мне давно надоел и совершенно неинтересен как собеседник из-за твоей стойкой любви к Труханову.
   Ответить    
Великолепный
"… совершенно неинтересен, как собеседник из-за твоей стойкой любви к Труханову." Этим ты доказал, что любишь меня, как комментатора. И постоянно меня цепляешь.
   Ответить    
Неравнодушный
Странный ты товариСЧ.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Не я странный товариСЧ. Просто ты ошибка природы.
   Ответить    
C. Cattani
Ты ошибка санитаров, которые не досмотрели, когда тебя в палате шизики зачинали.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Думскуая, а что это у вас на сайте рашисты recreativ рекламируют помойки?
   Ответить    
Великолепный
Предвыборная компания должна начаться за один месяц до начала выборов. В данном случае, это нарушение закона «О выборах».
А гурвиц бросает свои деньги на ветер. Хоть какой-то ему вред от этой акции будет.
   Ответить    
 Insider
Insider 19 июля 2020, 05:50     +1      
Шляпа, зачем ему бросать деньги, если он не баллотируется?
   Ответить    
Великолепный
Идиот в шляпе Аль Капоне, гурвиц цинично заявил, что будет баллотироваться в мэры Одессы. Для этого он приехал в Одессу из Хайфы, где постоянно проживает и зарегистрирован, как гражданин Израиля.
   Ответить    
 Insider
Insider 20 июля 2020, 06:56     +1      
Идиотина в шляпе Аль Пачино, он тебе это лично заявил?;)
   Ответить    
петр матюшенко
Дурачьё повелось. Прежде чем голосовать за Труханова, сходите на Гагаринское плато и искупайтесь после дождя в Аркадии
   Ответить    
111vovan
111vovan 19 июля 2020, 14:45     +6      
Это не только в Аркадии, все барчики, ресторанчики в прибрежной зоне скидывают все свои фекалии и химию для мойки посуды и т д. в море. Контроля нет и не будет. Хватит гадить в море, кто ж сюда приедет. Застройки на склонах куда должны своё гавно выкидывать. В Одессе угробили море, сколько лет должно пройти чтоб оно очистилось, и это при условии закрытия всех бадег на склонах и побережье. Ни Гурвиц, ни Трухан этого делать не будут.
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов Одессу убивает.
   Ответить    
Великолепный
Тема новости о гурвице, который распродал одесские земли.
   Ответить    
 Insider
Insider 19 июля 2020, 05:49     +1      
Шляпа, твой босс Трупанов его уже обогнал по объему продаж.
   Ответить    
Великолепный
Идиот в шляпе Аль Капоне, как он мог продать то, что уже было продано и застраивается со времен гурвица?
   Ответить    
 Insider
Идиотина в шляпе Аль Пачино, твой босс Трупанов  продал в несколько раз больше, чем Гурвиц.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Слишком примитивные листовки. Ни цветовой гаммы ни простого и короткого текста. Не думаю что у Гурвица настолько плохие технологи
   Ответить    
Black_Sea
Не розумію. Шаритись по ізраїлям, і раз на п'ять років нагадувати про себе висуванням в мери. Навіщо? Набридло… ( 
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, ты спец по провокациям  и не зря ты на Марика стрелки перевел.
   Ответить    
Mike Wazovski
А кто помнит это?
«Одесса, неужели ты сгурвилась?», «Костусев — самострел»
   Ответить    
Неравнодушный
Похоже на провокацию против Гурвица.
   Ответить    
Великолепный
Так сам гурвиц её и устроил. На всех предыдущих выборах мэров он подкидывал мешки с бюллетенями "за"  другого кандидата в мэры. Так было при Костусеве и при Труханове.
   Ответить    
fanta
fanta 19 июля 2020, 13:14     0      
курвиц под одессы распродал в свое время под застройку
   Ответить    
Неравнодушный
Речь идет о Труханове, которому пора на отдых. Его к власти на пушечный выстрел нельзя допускать. А Гурвицу уже ничего не светит.
   Ответить    
fanta
fanta 19 июля 2020, 13:52     +4      
Их обоих нельзя подпускать
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Тема новости о листовках гурвица, которые он подкинул на самолет в Гидропорту.
   Ответить    
111vovan
Гурвиц — гражданин Израиля, пускай его там и выбирают.
   Ответить    
C. Cattani
Трухло гражданин парашии пускай его там и выбирают.
   Ответить    
Неравнодушный
А Труханов тоже, говорят, имеет гражданство других государств?
   Ответить    
Proidiswit
Proidiswit   страна по ip - es 19 июля 2020, 16:27     0      
спаси Одессу от чистых улиц
   Ответить    
Atas Shooher
У Гурвица не хватило денег заказать цветные листовки?Или провокаторы решили сэкономить на полиграфии?
   Ответить    
   Правила




26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
16
21:25 Последняя неделя мая в Одессе будет пасмурной и дождливой, на понедельник объявили штормовое предупреждение
20:11 В Одессе простились с 4-летней девочкой, погибшей в результате ракетного удара фотографии
4
19:19 В Одесской области 27 мая будут отключать свет с утра до полуночи
1
18:18 Обыкновенные герои, или Вокзал Херсона в оккупации: мародеры и наводчики, «Искандер» и Поезд Победы фотографии
5
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
5
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
1
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
7
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
11
11:36 Одессит по пьяни убил знакомого
6
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
21
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
1
08:25 Оккупанты атаковали Украину ракетами и дронами: почти все цели удалось сбить
6
25 мая
22:40 Оккупанты целый день бьют по Харькову: пятеро погибших, почти 60 раненых и уничтоженный «Эпицентр» (фото) фотографии
15




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber