9 мая 2018, 09:40   

Канатную полностью открыли для автотранспорта


0

Работы по укладке асфальта на участке Канатной улицы между Пироговской и Семинарской полностью завершены, и вчера его открыли для автотранспорта.

Этот участок, напомним, был перекрыт с 1 марта из-за реконструкции теплосетей. Открыть его, согласно распоряжению мэра, должны были еще 15 апреля.




Участок между Итальянским бульваром и Пироговской тоже открыли с опозданием — 13 апреля (вместо 18 марта).   

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Adreas Berg
Adreas Berg 9 мая 2018, 09:49     +2      
Добрая новость
   Ответить    
Alessandro
Alessandro 9 мая 2018, 13:23     +5      
Доброй она была, если бы открыли вовремя. Зачем объявлять сроки, если они превышаются почти в 2 раза? В развитых странах за такое подрядчик получил бы пи**юлей и оплатил бы такую неустойку, что затягивать больше бы не захотелось никогда.
А как вы думаете, городская власть накажет подрядчиков у нас?
   Ответить    

Неравнодушный
Главное, чтобы у Труханова не было новых провалов. Такие работы городские службы  должны  проводить быстро и качественно, а не растягивать на месяцы. Городские дороги и тротуары  в ужасном состоянии. Дома сыпятся. На головы прохожих всё время может что-то упасть. Город запущен и разрушен. Хаотично и бездарно застраивается.  Что люди будут говорить о таких «доверяйделам» после ожидаемой посадки Труханова и его «соратников»?
   Ответить    
111vovan
111vovan 9 мая 2018, 10:08     -5      
В Одессе со времён незалежности толком ни кто ни чего не делал. Тот же Эдик взял огромный кредит в «тугриках» на ремонт дорог, за который Одесса 3 года рассчитывалась, а дороги как были так и остались г-но.
И всё сейчас на Трухана списать по крайней мере нечестно. Почему тогда новоправители не хотят отчитаться за всё свои рефомы и своих попередников.
Или недоторканых трогать нельзя, во всём Трухан виноват. Чисто Украинская идеология во сём искать крайних, только не я и хата не моя. А может уже каждый должен ответить за свои реформы, начиная с эль кравчика-первого ворюгу страны.
   Ответить    

Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 9 мая 2018, 09:52     +5      
Спасибо товарищу Труханову за наше счастливое детство!
   Ответить    
Неравнодушный
Прямо как Сталина благодарите! Вспомнили совок? Товарищ Труханов должен быть в СИЗО.
   Ответить    

klapan
klapan   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:51     +3      
может, первое время он чёто пытался показать, а сейчас просто ноль! без палочки..
   Ответить    
TopWing
TopWing   страна по ip - od 9 мая 2018, 22:37     -4      
Самон ржачное что светофор работал все время!!! ( по семинарской)
И 90 % долбоепов-водителей тупо стояли и ждали«у моря погды»… каждый раз когда проезжал там на красный по встречке, тупо ржал с баранов стоячих!
   Ответить    
Мизантроп
А пешеходы не бросали камнями когда дорогу переходили? Или они для Вас не участники дорожного движения?
   Ответить    
TopWing
TopWing   страна по ip - od 9 мая 2018, 22:38     -5      
Тупо стадный еффект
   Ответить    
   Правила



17 апреля
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
1
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
4
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
2
16:16 В одесских охранных фирмы поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
8
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
22
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
10
08:32 Должен был обеспечить белый билет: под Одессой задержали заместителя главы сельсовета
4
16 апреля
22:58 Часть Пересыпского района Одессы останется без воды 17 апреля
21:58 ЮНЕСКО увеличило охранную зону объектов всемирного наследия в Одессе
5
20:24 Боль и ужас войны: в Одессе открылась фотовыставка, посвященная работе спасателей фотографии
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber