Как выбрать мобильный тариф, чтобы не переплачивать (на правах рекламы)  


Динамика экономической ситуации в стране заставляет всех нас задуматься об экономии или, по крайней мере, оптимизации расходов. Мы учимся экономить тепло и электричество, ставим счетчики на воду и газ. Но есть вещи, от которых мы не можем отказаться, и которые так же важны для нас, как коммунальные услуги – это услуги мобильной связи и доступа к интернету. Но и здесь есть возможности сэкономить. Как это сделать? Специалисты «Киевстар» рассказали, как выбрать оптимальный тариф и экономить на связи 33% в месяц.

Для начала необходимо сразу определиться, нужен ли вам мобильный интернет. Если, например, у вас смартфон, то ответ «однозначно, да!», ведь умные телефоны без интернета бесполезны. В таком случае оптимальным решением для вас станет тарифный план «Свободный смартфон».




Если вы четко понимаете, что интернет на мобильном – это не для вас, то самый оптимальный вариант – тариф «Свободная сеть», который дает возможность безлимитно общаться с друзьями, которые тоже пользуются «Киевстар».

Если же вы любите и в интернете новости почитать, и чекин в кафе сделать, и поговорить с друзьями по телефону, не задумываясь, какой у них оператор, то сразу выбирайте тариф «Свободная страна». Это оптимальный вариант для тех, кто не любит ограничений, но при этом не хочет переплачивать за то, чем не пользуется.

Большим плюсом всех этих трех тарифов является то, что они позволяют не только выбрать оптимальное решение под свои потребности, но еще и относиться к своему мобильному счету спрогнозированно – например, предоплатив услуги на месяц вперед, каждый сможет сэкономить 33% своих трат, что особенно актуально в условиях оптимизации бюджетов.

На правах рекламы

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Бригадир
«Мышеловки» зарядили.
   Ответить    
nutty-pr
угу, с безлимитным мобильным тырнетом звонишь на шарик по вайберу к примеру на смартфон в любой стране мира где есть хоть какойнить интернет даж Wi-Fi, так что… поминутка должна скоро помереть как анахронизм
   Ответить    
валерка
ничего не понятно из этого текста..
   Ответить    
Zangarmarsh
Куча общих слов. Такая реклама только раздражение вызывает. КГ/АМ.
   Ответить    

Zangarmarsh
Из такой рекламы хотелось бы узнавать конкретику  сколько стоит пользоваться инетом и т.п.  конкретные цифры.

А тут даже линка нет на страничку, где все это расписано. Зато в изобилии мертвые штампы типа «в условиях оптимизации бюджетов», вызывающие желание зевать.

Хочется надеяться, что автору сего опуса денег не дали или дали мало.
   Ответить    
валерка
ну я не поленился и зашел на сайт киевстара.. таки выбрал себе новый тариф..
   Ответить    
Van4o
Заметьте, что программа Киевстар Клуб в данных тарифах не предоставляется
   Ответить    
botva0
в условиях оптимизации бюджетов даже киевстар экономит на рекламе
   Ответить    
костянодесса
сколько помню киевстар занимался обдираловкой…держатся только на том что многие годами номера имеют в бизнесе…

и когда наконец введут закон запрещающий принудительно включать роуминг?! … чистой воды воровство.это всех компаний касается.
   Ответить    
docksergey
ой-киевстарщики. еще те мошенники. помнится был у меня один новогодний тарифный план(в общем довольно таки выгодный)-пользовался я им года три-всё устраивало. и в  один прекрасный день мне тарифный план поменял сам оператор-без моего уведомления. Звоню оператору-мол что за батон. А мне-это политика компании-ничем не можем помочь.
Про обыное пропадаение денег со счета(а бывало по три-черыре раза за месяц-деньги куда то попросту уходили) а потом через недельку возвращались-с смс-кой-ой извините мол деньги ошибочно сняты.
   Ответить    
BaRRmaley
Киевстар до сих пор 3G имеет только в крупных городах, от тримоба? Пора бы уже получить лицензию на 4G. А до получения лицензии их мобильный интернет смешон.
   Ответить    
docksergey
три джи-отстой. время лте сетей
   Ответить    
Korsar black
Lif — да. Правда, с постоянными СМСками надоедают. Но это не трагедия. Сижу на Лайфе уже леи, эдак… Сам уже не помню. Пробовал и Киевстар, и МТС, и опять вернулся на Лайф.
   Ответить    

Silver Crow
Киевстар это обдиральщики еще те. Выбрал я себе тариф недели 3 назад(вчитывался в условия тарифа долго) по ихнему с меня в день порядка 50 копеек снимать должно было и при этом безлимит на киевстар, а нет, исправно в день порядка 1, 25 снимало + белимита на киестар не было(специально на другие операторы пару дней не звонил) В итоге карточку держу на входящие. Недавно купил МТС «2 безлимита». Чудо а не тариф. Лайф и МТС 2 самых нормальных оператора
   Ответить    
Боевой Мух
Вот ещё бы убрать это дебильное понятие «роуминга внутри страны», имея тариф Киевстара «Киев-Одесса» когда едешь по киевской трассе  непонятно, то ли ты сейчас за бесплатно говоришь, то ли за каждую минуту с твоего счёта улетают деньги, поскольку границы географических областей не совпадают с зонами покрытия областных тарифов. Зашибись удобно сделали. Что дальше  роуминг между районами и тарифные планы «Молдаванка», «Таирова» и супер-предложение «Котовского + Пересыпь»?
   Ответить    
Velikolepnyj
Помню А. Костусев будучи председателем АМК прижал оператора связи «Киевстар» за необоснованно высокие тарифы в стране. После чего он снизил цены, испугавшись штрафа в 1, 5 млн. грн. Потом шеф АМК сменился и «Киевстар» вновь взвинтил цены.
Теперь, как видно, пытается собрать своих бывших клиентов. Но поздно пить «Баржоми», когда отвалились почки. Многим из нас и в «Лайфе» или «МТСе» хорошо.
   Ответить    
Zoran
Zoran   Proxy 15 октября 2014, 17:20     +4      
Всё о тарифах на мобильную связь читайте на сайте http://red-forum.com/…
   Ответить    
Вонка
Абстрактные методы являются чистым протоколом, поскольку не имеют никакой стандартной реализации. Конкретные члены, определяемые интерфейсом, зависят от того, какое поведение моделируется с его помощью. Это действительно так. Интерфейс выражает поведение, которое данный класс или структура может избрать для поддержки. Более того, каждый класс (или структура) может поддерживать столько интерфейсов, сколько необходимо, и, следовательно, тем самым поддерживать множество поведений.
   Ответить    
Zangarmarsh
Все так.
   Ответить    
Твой Крик
ниче ниче, вот сделает гугл(cкайнет)всемирный вайфай и будут эти ваши лайф, киевзвезд и Местами Тебя Слышно жрать свои симки.
   Ответить    
mad w
***Если же вы любите и в интернете
новости почитать, и чекин в кафе
сделать, ***
О да, киевстарщики — люблю! Но не люблю когда имея оплаченый интернетпакет, у меня исчезают под ноль деньги со счета. Как мне объяснила оператор, это у меня WAP включился и съел все гроши. ВАП! Сам включился. Вап в 2012 году. Не в 2001. Деньги не вернули.
С тех пор киевстар для меня табу.
   Ответить    
JuliaB
Мне Киевстар не нравится. Очень быстро деньги съедать, хотя звоню с него только на Киевстар. Лучше всего МТС и тариф с бесплатными звонками на МТС без абонплаты.
   Ответить    
Хлебарес
Походу вот эта ТП — что на фото и сочинила эту басню про белую звезду.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×