18 июня 2013, 11:34
Лентяи   

Как одесская оппозиция напряженно работает в горсовете (фотофакт)


0

Оппозиции в Одесском горсовете дела никак не найдется. Пока в зале бушуют страсти вокруг бюджетных трат, правил МАФизации и Генплана, оппоненты власти развлекаются как могут.

На фото — «фронтовик» Марина Багрий-Шахматова читает женский журнальчик.




У регионалов чтение интересней — «Думская».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Марина Багрий-Шахматова
Марина Багрий-Шахматова
экс-депутат Одесского горсовета
33 новости, 8 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Сахалинский Ришелье
Кошмар просто.
   Ответить    
Одномандатный
Что ей этих мелочей? У нее миссия: она гурвица ждет.
   Ответить    
Bulv
Bulv 18 июня 2013, 11:45     +2      
купили ее?
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 18 июня 2013, 11:52     0      
Это всё фотомонтаж проклятых регионалов, у меня у тёщи кот сдох спасибо кто за партию регионов голосовал это вы виноваты.Гыгыгыгыгг
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 18 июня 2013, 14:07     +3      
Этот?
   Ответить    

Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 19 июня 2013, 11:34     0      
Ну да только все это отговорки! Вот сейчас стало всем привычно все беды валить на ПР. А может сами люди виноваты, кто ее в руки заставлял брать журнал! Это так без иронии!
   Ответить    
Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 18 июня 2013, 12:01     +6      
Марат Айпадашнян
   Ответить    
moskalhohol
Это тот, который читает «Думскую»?
Судя по некоторым тенденциозным заголовкам новостей, Думская считает, что большинство дальше названия не идет и комментариев не читают.
   Ответить    
Odessa.ru
Увидит своё фото, начнёт читать! А потом дальше, постоянно будет искать своё фото!
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 18 июня 2013, 12:49     +4      
Вау… вот как напряженно «работают» аж пот градом сыпется от усердного чтения журналов и втыкания в планшеты
   Ответить    
Justicel
Justicel   страна по ip - us 18 июня 2013, 13:31     0      
и чее.. им за это платить еще надо?! и давать бабло с других снимать)
   Ответить    
lagunaF
lagunaF 18 июня 2013, 14:55     +4      
Заголовком убили :) Оппозиция «работает» — это слишком громкое словосочетание. Наша оппозиция только флаги топчет и украинофобами нас называет. Ах, да. Теперь еще журнальчики читает в горсовете. И как их можно к власти?
   Ответить    
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 18 июня 2013, 15:04     -1      
В нашем горсовете всего один депутат от оппозиции? Или подловить остальных сегодня не получилось?
Подозреваю, что и редактор Думской иногда на рабочем месте чай пьет или по телефону с женой разговаривает.
   Ответить    
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 18 июня 2013, 17:43     +1      
Что тут удивительного? Я и не сомневалась, что наши борцы за права народа как раз народом и занимаются — сплетни, сенсации, жизнь звезд. Как переживают за город… Сразу видно — следят за политической обстановкой, беспокоятся о социально-экономическом развитии… за чтением журнальчиков.
   Ответить    
Я Извиняюсь!
На фото — «фронтовик» Марина Багрий-Шахматова читает женский журнальчик.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

На Думской Александр Вельможко поднимал тему ужасного технического состояния Одесской ТЭЦ. Вам интересно, куда пошли деньги, предназначенные для реконструкции ТЭЦ. Так их еще на прошлых выборах в году, если память не подводит, 2007 потратили на предвыборную кампанию этой замечательной оппозиционерши!
   Ответить    
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 19 июня 2013, 11:25     0      
Так, что тут говорить все одинаковы! Хотя почитав думскую, может о проблемах людей начнут думать, а вот женские журнальчики что они дадут?
   Ответить    
   Правила




21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
36
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
3
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
11
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
7
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
2
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
17
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
4
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
62
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
59
11:51 В Одесской области и по Украине в целом не будут отключать свет до 15:00
2
11:33 Житель Одесчины бежал от мобилизации за границу, но в итоге попал в армию рф и сдался в плен (видео)
31
10:37 В одесском порту рухнул склад: один человек погиб под завалами, второго чудом спасли (фото, видео) фотографии
2
09:28 «Серые пчелы», кровавая драма и норвежские мужчины: Одесский кинофестиваль назвал победителей фотографии
08:41 Над Украиной сбили 35 дронов, а управляемы авиационные ракеты упали сами, часть — на Одесчине
5




Статьи:

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже





23:34
Про отказ Байдена от предвыборной гонки и других возможных кандидатов от демократов