18 марта 2014, 18:56   

В Одессе открылся жилой комплекс «Четвертая Жемчужина» (новости компаний)


15-го марта состоялось торжественное открытие жилого комплекса «Четвертая Жемчужина» от компании «Kadorr Group» на улице Марсельской.

«Вне всяких сомнений, это лучший дом в Суворовском районе, его своеобразная визитная карточка. Жилой комплекс сдан в эксплуатацию в соответствии со всеми необходимыми требованиями. Персональные гарантии Кивана Аднана выполнены вновь, — говорят в компании. — Мероприятие посетили около 1000 человек. Многие из присутствующих жильцов на открытии комплекса отметили, что результат работы компании «Kadorr Group» в этот раз превзошел даже самые смелые ожидания, жители выражали благодарность компании и ее создателю – Кивану Аднану. Они заверили, что даже в самых смелых мечтах не могли представить, что все будет настолько качественно и хорошо».




Интересные архитектурные решения, красивые парадные, безупречная отделка, картины, мрамор, ухоженная придомовая территория – это далеко не все преимущества жилого комплекса, отмечают создатели комплекса.

В «Четвертой жемчужине» также реализовано нововведение компании, которое уже стало доброй традицией полюбившейся одесситам. Это украшение этажей дома портретами известных людей. В этот раз к плеяде личностей-светочей таких, как Мандела, Джобс, Кинг, Мать Тереза, компания добавила и этаж Тараса Григорьевича Шевченко.

Жилой комплекс сдан в эксплуатацию на три месяца раньше обещанного срока.

«Четвертая Жемчужина», как и предыдущие сданные объекты, отличается европейским качеством, развитой в скором времени инфраструктурой. Что касается компании в целом, на данный момент «Kadorr Group» невероятными темпами возводит 862000 квадратных метров на юге Украины. Уже в этом году будут сданы 8 жилых объектов и 5 объектов коммерческой недвижимости», — отметили в компании.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 18 марта 2014, 19:07     +20      
и бабульки за конфетами прибежали
   Ответить    

"Частный Сектор"
Был на открытие, конфет не было, дом и в самом деле европейского качества, побольше бы таких домов в городе, да и чтоб доступней были для людей, да и зарплаты чтоб были хорошие, да и чтоб были здоровые мы, да и войны чтоб не было, мирного неба над головой.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Н-да, бетон и стены из газобетона. Дышите химией всю жизнь.Экологии никакой. Главное — навести глянец снаружи, полы блестят, светильники светят… В общем — бюджетный вариант с портретами.
   Ответить    

Бригадир
ШО — и Марсельскую отремонтировали?
   Ответить    

Евгений Онегин
Простите за дурацкий вопрос: а тарифы на коммунальные услуги за проживание в таком шикарном доме уже озвучили??
Цифры в студию, плз)
   Ответить    

Velikolepnyj
«Жилой комплекс сдан в эксплуатацию на три месяца раньше обещанного срока.»
Это меня и беспокоит.
На последней фотке видно, что под скамейкой фанера закрывает дырку на тротуаре, например.
   Ответить    
"Частный Сектор"
это не дырки, это места под столбы уличного освещения, просто их еще не установили, не беспокойтесь
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 18 марта 2014, 19:24     +8      
Это место установки фонарного столба. Да, есть еще что делать…
   Ответить    

Стэпан
Вы ничего не понимаете…это новый вид общественного туалета..))
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Игорь Илькевич
Субподрядчик наверняка Интострой. Привет трещины через год.
   Ответить    
13й
13й   страна по ip - ua 18 марта 2014, 19:47     +8      
Трещины есть на всех зданиях, в т.ч. на новых;-)
   Ответить    
Метрик
трещины, если вы не в теме, будут в любом случае. Любой дом даёт усадку, даже если его 5 лет строить
   Ответить    
AnotherOdessa
Во-время, готовьтесь беженцев из Крыма принимать
   Ответить    
Dimshev
ШЛАК, прежде чем критиковать, научись писать без ошибок.
   Ответить    
Dimshev
Интересно откуда вы приехали что там такие общежития?
   Ответить    
Dimshev
«да и платежка может немного удивить«в хорошем смысле — это правда!!!
   Ответить    
Валерий55
В «Четвертой жемчужине» также реализовано нововведение компании, которое уже стало доброй традицией полюбившейся одесситам. Это украшение этажей дома портретами известных людей. В этот раз к плеяде личностей-светочей таких, как Мандела, Джобс, Кинг, Мать Тереза, компания добавила и этаж Тараса Григорьевича Шевченко.
Главное что бы лифт не оборвался, а остальное жильцы доделают.
   Ответить    
Dionis
Dionis   страна по ip - od 18 марта 2014, 21:33     -2      
Муровейник
   Ответить    
Dimshev
покупайте таунхаус или коттедж
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 18 марта 2014, 22:56     +4      
живу в соседнем доме как раз смотрю из
окна     дом сделан конечно очень классно и от
котлована до сдачи всего полтора года       только экран на крыше чего стоит молодцы
   Ответить    
Plyushka
Plyushka   страна по ip - ua 19 марта 2014, 03:29     +4      
А Вам в соседнем доме иллюминация от Жемчужины спать дает? Нам, например, её даже на 5-й Крыжановке видно.
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 18 марта 2014, 23:09     +4      
вроде 45 000 двушка от строителеи но уже все раскуплено
   Ответить    
странный слон
лишь бы написать, по сути, нормальные люди звонят в кадорр, ленивые идут  к риелторам, остальные тут пишут ересь.
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 18 марта 2014, 23:12     +1      
Обычный клоповник, сляпаный на скорую руку из чего попало! Поживете -поймете, и платежки ежемесячные зашибись! Пока правда, все достроил!
   Ответить    
Александра Александра
Хотелось бы увидеть, в каком доме вы живете, bara, если такой красивый и действительно качественный дом называете клоповником?Ну, а если 4-5 грн/кв.м. для вас это, платежки зашибись, рекомендую найти достойную работу, если конечно, образование позволяет)
   Ответить    
Александра Александра
Очень хотелось бы увидеть, в каком доме вы живете, bara, если такой красивый и действительно качественный дом называете клоповником?Ну, а если 4-5 грн/кв.м. для вас это, платежки зашибись, рекомендую найти достойную работу, если конечно, образование позволяет)
   Ответить    
Admin123
Зависть состоит в том, что люди желают чего бы то ни было, что есть у ближнего…
   Ответить    
Msl
Msl   страна по ip - od 19 марта 2014, 10:38     0      
Дом конечно очень красивый
   Ответить    
Solana
Solana   страна по ip - od 19 марта 2014, 10:49     -1      
обыкновенный курятник.. а крика сколько.
   Ответить    
Dimshev
…«обыкновенный», самый лучший многоквартирный дом в Одессе.
   Ответить    
Исмиральда
врпав
   Ответить    
Исмиральда
да что за ерунду вы несёте?можно подумать вы все живёте в частных домах?
   Ответить    
Исмиральда
И понеслись троллить, скажите, кто в городе вообще делает что либо подобное достойно???пишут те, кто реально живёт в клоповнике и желает там детей своих ростить
   Ответить    
Павловна
полн
   Ответить    
Павловна
Да хватит уже порядочного человека грязью поливать, построил, сдал и больницу закончит. Умные люди поймут, а тем, кому почесать языками только — на Привоз дорога!!!
   Ответить    
странный слон
завистливых людей много, а вы возьмите и сделайте сами что-нибудь
   Ответить    
Castillo
Castillo   страна по ip - za 19 марта 2014, 19:45     0      
Я в шоке! На сколько же у нас есть желчные люди, которые от зависти к людям которые будут жить в таком доме пишут всякие гневные комментарии. Дом отличный, все свои обязательства компания выполнила, все вкладчики счастливы, а вы придираетесь к фанере под скамейкой!
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
10
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×