К ослаблению карантина в Украине не готовы уже десять областей, в том числе Одесская
На сегодняшний день ослабить карантин в Украине не могут десять регионов страны. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава.
На данное время эпидемические показатели в этих регионах не соответствуют рекомендациям МОЗ, необходимым для ослабления карантинных ограничений. В списке не готовых к ослаблению оказались Винницкая, Волынская, Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Одесская, Ровенская, Тернопольская, Черновицкая и Черниговская области. По сравнению с предыдущим днем список претерпел изменений: из него исключили Львовскую область, зато в Одесской и Черниговской областях показатели ухудшились. В последней, например, динамика выявления новых больных превышает допустимый показатель почти в 10 раз. В Одесской области, к слову, также проблема заключается в динамике выявления новых больных. Но здесь она незначительно превышает допустимые значения.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ну когда из Одесской обасти свалят все, кто здесь отдыхает — я думаю показатели будут сильно лучше.
Відповісти
|
 |
А те кто тут отдыхают, они что, тут тестируются, заболевают, лежат в больнице? Может, единицы. Остальные, кто заразился, едут назад в свой регион и там уже пополняют статистику.
Відповісти
|
 |
Перед тем как уехать в свой регион, заражают местных, которые и пополняют статистику в Одессе и области
Відповісти
|
 |
В таком случае, когда они уедут, то вирус все равно тут останется и показатели «сильно лучше» не станут.
Відповісти
|
 |
Это зависит от того сколько выздоровеет человек, но в целом конечно они нам тут навезли мля
Відповісти
|
 |
Это какой то ужас, а не лето. Маршрутки полные а не сидячие места масок ни у кого нет, а чего мы хотим? Сами и виноваты. Львов теперь в зелёной зоне а Одессу в красную зону. Правильно, они все тут. И тут же в больницу попадают. На днях умерла туристка из Ивано-Франковска вот и результат.
Відповісти
|
 |
Сами и виноваты. Вот правильный ответ на вопрос, почему у нас все плохо (не только с ковидом). Все время требуем что-то от властей, государства, а сами палец о палец не стукнем, чтобы что-то изменить. Но при этом "каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека" и точно знает, что надо сделать, чтобы жилось лучше.
Відповісти
|
 |
«К ослаблению карантина в Украине не готовы уже десять областей, в том числе Одесская» А в Одессе разве карантин? ó_ò
Відповісти
|
 |
А на Луне, откуда вы свалились, его нет?
Відповісти
|
 |
А что ещё можно в Одессе ослабить, в плане карантина?))
Відповісти
|
 |
Уже просто реально люди понимают, что онт бесромощны перед вирусои
давайте опять никуда не выходиьь, не ездить, не бывпть
Відповісти
|
 |
Хаска, значит тебе нужно принимать препараты для улучшения памяти;) 
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|