|
Накануне празднования Международного женского дня сотрудники коммунального предприятия «Горзелентрест» украсили клумбу возле одесской мэрии декоративной композицией «Три сердца» и высадили первые весенние цветы. Как рассказали озеленители, для цветочного оформления круглой клумбы на Думской площади они выбрали около 4 тысяч виол и 2 тысячи маргариток. Кроме того, сотрудники КП «Горзелентрест» заранее создали каркас для композиции из стальной арматуры, прута, уголка и проволоки. Также для создания «Трех сердец» использовали лозу вербы (около 500 штук) и горшок с цветущей примулой. Как рассказали в пресс-службе мэрии, коммунальщики уже начали проводить первые весенние работы по благоустройству Одессы в преддверии весны: ведется подрезка декоративных ив и розовых кустов, вскапывание земли на клумбах и подготовка к высадке весенников.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
Видео: Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг
Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||