Елку на Дерибасовской освободили из снежного плена
Сегодня снегоочистительная техника добралась до Дерибасовской. Наши читатели сфотографировали расчистку площадки возле главной елки Приморского района:
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Вот куда все силы брошены кому нужен тот мусор с дорогами и тротуарами {;{)
Відповісти
|
 |
Думская намекает, что на пл. Думской подобие елки?))
Відповісти
|
 |
на думской пл. главная елка города на Дерибасовской — района, че тут намекать, так было сколько себя помню.
Відповісти
|
 |
Даже елки подлежат административно-территориальному разделению. Это юмор, если че. А то я вижу у вас плохо с этим)
Відповісти
|
 |
ну раз юмор, то ок. а то было похоже на продолжение срача об искусственной елке на Думской. С новым годом, кстати.
Відповісти
|
 |
Йолку освободили — это что-то. А то шо на дорогах тырындец — пару пустяков.
Відповісти
|
 |
да уж это было ЖИЗНЕННО необходимо
почистили бы лучше улицы, по которым скорые и ремонтники ездят!
Відповісти
|
 |
ну, чистят же! Или вы думаете, что одним трактором, который задействован на расчистке ул. Дерибасовской можно весь город очистить от снега. Что за нетерпеж такой? А здесь будет проводиться встреча Нового года.
Відповісти
|
 |
Точно — встреча Нового Года? Не проводы Труханова?
Відповісти