Измаильской «бомбой» оказался бочонок с голландским пивом
В подозрительном пакете, из-за которого правоохранители оцепили две центральные улицы Измаила, оказался бочонок с голландским пивом «Хайнекен». Об этом «Думской» сообщили в местном горотделе милиции.
Напомним, сообщение о странном предмете на перекрестке улиц Комсомольской и 28-го июня поступило на линию «102» в 12:30. На место происшествия сразу же прибыла следственно-оперативная группа. Из Одессы были вызваны саперы, которые должны были проверить содержимое пакета. Спустя два часа измаильская милиция все-таки самостоятельно проверила пакет и обнаружила там
бочонок с пивом. Автор — Милана Атмажова
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Так С ПИВОМ? Или — ОТ ПИВА? Если с пивом — значит выпал сектор ПРИЗ. После «разминирования» — в самый раз.
Відповісти
|
 |
Надо по-чаще бочонки с пивом оставлять и в милицию звонить — вот так и научим реагировать.
Відповісти
|
 |
Кучеряво в Измаиле народ живет. В наше кризисное время. Целые бочонки с пивом забывают
Відповісти
|
 |
наобормот. Целый бочонок с пивом "обезвредили" за даром.)
Відповісти
|
 |
да, бочонок с пивом Хайнекен, запечатанный был. вот так)
Відповісти
|
 |
Вот будет прикольно, если чудак завтра появится в ментовке с чеком о покупке этого пива, и начнет требовать его возврата
Відповісти
|
 |
Никого не смутило, что сапёров вызвали аж из Одессы! ??Это что за ерунда?! -практически приграничный город, а там сапёров нет, получается?
Відповісти
|
 |
Там местечковые. А Одесса — таки областной центр. Почувствуйте разницу в квалификации.
Відповісти
|
 |
С пивом только одесские работают. Есть опыт.
Відповісти
|
 |
ну это другое дело) хорошо, что не кацапское а то я ж разволновался с голландским, с европейским оно все таки поспокойней 
Відповісти
|
 |
А ничего так, что через 2 часа менты только проверили пакет? Я конечно все понимаю, но если таймер
допустим на 30-60 минут? 10минут? Будем ждать саперов с Одессы? В Измаиле погранцов полно, помимо ментуры, раньше еще были военморяки. Они что только учат собак гавкать и красиво бескозырки нахлобучивать???
Відповісти
|
 |
Так далеко мужики (одесские саперы) за пивом еще не ездили
Відповісти
|
 |
Сами привезти не можете. Приходится ехать.
Відповісти