11 июня 2017, 09:00   

Аваков вводит в Измаил батальон Нацгвардии


0

Дополнительное подразделение Национальной гвардии Украины численностью примерно 400 человек вводят в Измаил.

Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

«Сегодня начинаем процесс введения дополнительного подразделения Национальной гвардии, которое будет размещено здесь, в Измаиле, для обеспечения общественного порядка и безопасности жителей этого региона», – сказал глава МВД.

По его словам, подразделение НГУ разместят в Измаиле в соответствии со стратегической линией, которая предусматривает наращивание государственного присутствия в Придунавье и Бессарабии до необходимого минимума.

«Сейчас констатируем довольно спокойную ситуацию в этом регионе и хорошую динамику. Когда мы усилились с точки зрения присутствия полицейских и гвардейских сил, например, в соседнем Болграде, преступность там снизилась вдвое», – сообщил Арсен Аваков.

Министр добавил, что подразделение Нацгвардии вводится не для устранения каких-то военных столкновений, а с целью предотвращения любых попыток дестабилизировать ситуацию.

«Дестабилизировать регион мы не позволим. А вот чему мы будем способствовать, так это развитию региона, развитию экономики, которая будет опираться на безопасность каждого жителя», – заявил Арсен Аваков.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Арсен Аваков
Арсен Аваков
экс-министр внутренних дел Украины
151 новость

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dmitriy Sobakin
Дубляж вчерашней новости специально для Неравнодушного и К°? )) 
   Ответить    
Неравнодушный
… вы что-то имеете против спокойствия в Бессарабии?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Возьмите Киссе за усы, и не нужно будет таких сложностей.
   Ответить    
Неравнодушный
… нет чёткой государственной  позиции у Киссе. Непонятно что он хочет! Неужели хочется быть местным царьком?
   Ответить    

Витя из Одессы!
Киссе за усы а Каурова за бороду!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 09:39     +6      
Котенка точно вводил)
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
За сутки погибло 4 защитника (официально), пишут бегущей строкой. Зато на каждом новостном канале радостная пьяная м… лицо презика, песни-пляски — безвиз у нас! Противно, @ля!
   Ответить    
Неравнодушный
…  если противно, то надо изгнать российских оккупантов и разорвать все связи с Россией! Украина без России проживёт, а вот Россия пусть попробует! Путин почему так вцепился в Украину как стервятник  своими когтями? Да потому, что без Украины российская империя невозможна.
   Ответить    

Kol-o-Bok
Dmitriy Sobakin — А что, Вы ему лично наливали?
          Или Ваши новостные каналы способны передавать запахи?
   Ответить    
Rie
Rie 11 июня 2017, 11:30     +4      
Где россия, там всегда конфликт, оружие, смерть. человеку нужньі светльіе впечатления, чтобьі справиться с тяжельім и грустньім. Так что да, безвиз — єто радость и праздник. Ждем гостей :) 
   Ответить    

amr
amr 11 июня 2017, 11:54     +8      
Жаба давит запоребриковых. Ведь все, что они умеют — разрушать и убивать. Вот и обваливали наших вчера из всего что есть, типа назло. Ограниченные злобные животные.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
… а что сделал ты лично, чтобы лугандон НЕ случился? ты, мусорок, хоть смс-ку за 5 грн потом отправил? ты хоть один бронежилет мобилизованному купил? такие с@ки, как ты, только и способны в инете воевать, и то — за бабки. хотя ты ж — кидаловский выкормыш с совковой закалкой, ты можешь и за просто так )) 
   Ответить    
C. Cattani
А что ты сделал? Почему ты на Неравнодушного взъелся? Гадик с евросимволикой на  бейсболке и ты хоть бы раз на него тяфкнул.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Не переживай, твою будку не тронут, моська.
   Ответить    

femina
femina   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:50     +2      
…в соседнем Болграде, преступность там снизилась вдвое… А в Одессе когда будут такие же показатели или даже получше?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:47     +3      
Из Болграда многие бандиты в ЛДНР сбежали,  поэтому преступность упала)
   Ответить    
Нестор Иванович
Наверное, самый известный уроженец Болграда, позаботился о порядке в родном городе.
   Ответить    
Нестор Иванович
К сожалению, Бессарабия остается рассадником ватных настроений в нашей области. Так, что увеличение государственного присутствия там, только на пользу. И  если еще в нескольких крупных городах Бессарабии разместят дополнительные подразделения нацгвардейцев, то это поможет стабилизации ситуации в этом многонациональном регионе.
   Ответить    
keklol
keklol 11 июня 2017, 18:45     -6      
и как же прикрепление к каждому бессарабцу нацгвардейца повлияет на его отношение к действующей власти?  Рабочие места появятся? Цены упадут?А цены там выше чем в Одессе(10 мая я покупал картошку в Арцизе по 10 грв в то время как в Одессе по 6-7 грв было).Для изменения отношения к властям нужно решать бытовые проблемы а не увеличивать количество силовиков.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 19:13     +2      
Ты думаешь,  что цена картошки в райцентре повлияет на твоих ватных сородичей?
   Ответить    
Неравнодушный
В Бессарабии всё спокойно и слава Богу!
   Ответить    
keklol
keklol 12 июня 2017, 20:31     -1      
читайте внимательно что янаписал-- не в картошке дело   а  наличии  работы  оплате за нее  вдорогах между селами а их там вообще нет только направления и в решении других бытовых проблем. И да в Бессарабии спокойно — но там терпеть не могут стронгеров и ученых.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 14 июня 2017, 14:37     0      
Гейлик,  зачем ты пытаешься жителей своей палаты на Воробьева выдать за жителей Бессарабии?)
   Ответить    
keklol
keklol 14 июня 2017, 15:14     0      
стрингер -шо то ты зациклен на психушках  вате и боярышниках  —  ниче больше в головушку не лезет?
   Ответить    
   Правила




22 апреля
22:09 Буданов: оккупанты после потери стратегического бомбардировщика перестанут запускать по Одессе ракеты Х-22
6
21:28 Велогонка и беговая дистанция: в Одессе прошел чемпионат Украины по дуатлону фотографии
1
20:27 В Одессе прооперировали собаку, получившую ранения во время прилета вражеской ракеты: из тела животного нужно достать еще один осколок (фото) фотографии
2
19:29 Ложь! Одесский театр изнасиловал героиню драмы Винниченко фотографии
5
18:55 Работники «Инфоксводоканала» сдали кровь для защитников Украины (общество)
5
18:33 Труханов планирует существенно повысить себе зарплату и премировать своих замов
14
17:58 В Одессе задержали патрульного при получении взятки от автомобилиста, уличенного в пьяной езде фотографии
6
17:24 Подозреваемых в убийстве полицейского военнослужащих из Одесской области отправили под стражу без залога
1
16:34 Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки (очерк)
2
15:30 Под Одессой двое парней умерли от передозировки: рядом с телами нашли 18 пакетиков с остатками «солей»
11
14:23 Аптечка в путешествие: что обязательно взять с собой (на правах рекламы)
9
13:26 Одесский горсовет продает гаражи на Французском бульваре: опять «сортирная» схема? фотографии
7
12:32 Подозреваемые в убийстве полицейского военнослужащие из Одесской области перевозили гранаты и выбросили их в водоем
14
11:22 Украинцы лучшие: боксеры из Одесской области завоевали золото и бронзу чемпионата Европы (фото)
1
10:25 Военным из Одесской области, которые расстреляли полицейских, инкриминируют еще и дезертирство с оружием: им грозит пожизненное
7




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber