Возле Привоза машина с пьяным водителем въехала в цветочный ларек: виновник бросался на полицейских  


Автомобиль под управлением пьяного водителя въехал в ларек с цветами в Новощепном ряду.

После этого окровавленный виновник происшествия бросался на свидетелей и прибывших патрульных, сообщили «Думской» в полиции.




Когда мужчину попытались скрутить, чтобы передать врачам скорой, за него вступилась группа агрессивно настроенных прохожих. Началась потасовка.

Правоохранителям удалось урегулировать конфликт. Водитель авто доставлен в больницу.

Подробности — позже.

ОБНОВЛЕНО В 22:24. По информации управления патрульной полиции, дело было в 20:00. Водитель ВАЗ 2107 не справился с управлением, совершил наезд на витрину торгового павильона, после чего попытался уехать с места происшествия, но был задержан инспекторами патрульной полиции, которые находились рядом — оформляли другое ДТП. Водитель имел явные признаки алкогольного опьянения и активно сопротивлялся. Ему оказали домедицинскую помощь и передали медикам.

ОБНОВЛЕНО В 23:59. По словам медиков, «водитель автомобиля ВАЗ высказывает мысли бредового характера и нуждается в специализированной помощи». Полиция утверждает, что травмы мужчина получил самостоятельно при попытке бегства с места происшествия. Якобы он упал на проезжую часть.

А наш источник в патрульной полиции утверждает, что в результате инцидента пострадали, кроме дебошира, один полицейский и два медработника. Также повреждена карета скорой.

ОБНОВЛЕНО 14 СЕНТЯБРЯ. Задержанный дебошир — местный таксист. За него вступились знакомые, которым показалось, что полицейские бьют их товарища.

Фото очевидцев


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Nikolaevich
Столько крови, обалдеть.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Если мы хотим порядка в стране нужно было уже давно начать пожизненно отбирать права за пьянку за рулем, но куда там, есть ведь проблемы поважнее
   Ответить    
Великолепный
Так ездят и без прав. Если бы срок за это давали лет от 4-х до 8-ми. В зависимости от степени опьянения.
   Ответить    
amr
Наказание за пьянку очень прилично подняли. Но если чел в таком состоянии как здесь, бросается на окружающих, думаю что ему всякие санкции будут до лампочки.
   Ответить    
Гамлет
Интересно, а полиция обратила внимание на торговлю цветами на проезжей части?))
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Не просто торговлю, там будки стационарные на проезжей части стоят. Никого не боятся, такое впечатление, что их сам Трамп крышует.
   Ответить    

Imba
Imba   страна по ip - od 13 сентября 2017, 22:24     +3      
Хорошо хоть не убил никого… а чего за него вступились?
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Они сначала гоняли там и машины и торгующих но у нас общество как тараканы плодят хаос и несоблюдение всяческих правил!!
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Что за быдло из числа прохожих бросалось на полицию?
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Действительно, возле Привоза)
   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 13 сентября 2017, 23:31     -2      
Болгары?
   Ответить    
Prostoyuriy
А вам не кажется сомнительным, что столько крови только от того, что он просто так, сам упал на землю, или, как сейчас модно говорить «упал с высоты собственного роста»?
   Ответить    
Valter
МНОЖЕственные порезы от стекла.
   Ответить    
Умник
не кажется. Тому, кто видел хоть раз место происшествия, совершенно ясно: крови как раз немного. Фотографии полностью подтверждают версию полиции. Врезался, ударился, порезался, вылез, пошел драться. Много порезов, разбитый нос, ничего полостного, серьезного, кровоточащего. А красивые разводы и пятна — оттого, что буянил и вырывался. Только скорую и патрульную испачкал, скотина пьяная
   Ответить    

Rie
Не кажется, если голову разбил.
   Ответить    
Станислав Ладыко
вот в Китае придумали если пьяный машина не заведется
   Ответить    
Oddy Odbourne
Ой вот не надо за китайские придумки. В интернетах поговаривают, что мол там еще придумали, что сбив пешехода, дешевле вернуться и добить его наверняка, иначе обяжут всю жизнь платить за лечение. И куча жутких видеороликов в подтверждение. А первое, что сделает наш человек, сдуру купив машину с алкотестером — найдет способ его отключить.

Но наказание за пьянку за рулем увеличить нужно. Да еще с публикацией фотографий этой пьяни в прессе и в теленовостях (у одесских журналистов не так много сюжетов — с удовольствием подхватят), сообщением на работу и т.п. Не помогают штрафы, пусть помогает позор. И шутки ради. Даешь социальные билборды «Их поймали за рулем пьяными» с фотками и фамилиями. Пусть наслаждаются по пути на работу.
   Ответить    
Searcher_FF
Когда мужчину попытались скрутить, чтобы передать врачам скорой, за него вступилась группа агрессивно настроенных прохожих.

пздц вот дебилы, которые как обычно зраду разносят, что полиция забирает невиновных
   Ответить    
Lishevs.
Та да, если бы этот пьяный утырок, въехал бы не в киоск, а в толпу людей, реакция у тех же " людей" была бы диаметрально противоположной, но почему то об этом эта толпа не подумала…
   Ответить    
12аленка34
А патруль в единственном числе был? Почему коллег не позвали помочь? Да и агрессивно настроенных скрутить за препятствие работе полиции не помешало бы, ночь в обезьяннике подержать, с приличным штрафом отпустить… вмешиваются-потому что уверены в собственной безнаказанности, этого быть не должно.
   Ответить    
Las•
Авторитетный милиционер утверждает, что " обезьянники" упразднены. См.коммент выше.
   Ответить    
Марина Кочерещенко
Сначала там была всего одна патрульная машина, потом приехали еще три машины патрульных и две кареты скорой помощи
   Ответить    
Polyelf
И за этого деби.оида заступались «прохожие»?! Конченые что-ли?! За препятствование надо было на пару забрать. Задолбали тупорылые тетушки которые вечно орут «ну что ж вы ироды делаете с человеком?! « Это не человек, а пьяное чмо, и должно отвечать за содеянное
   Ответить    
Марина Кочерещенко
За него лезли люди,  они его видимо знали,  потому что они, когда он пытался вырваться, кричали его имя и на него же,  мол успокойся и сиди мирно,  но тот не слушал. Многие говорили, что это его полицейские так побили и ногами и руками. Потому что у этого "Виталика" было все в крови и лицо, и одежда, и светится фонарь под глазом.
   Ответить    
Марина Кочерещенко
Была там,  сама все видела. Правда инцидент произошел раньше,  не 20:00, а где-то в 19:15. Человек явно был в неадеквате, орал матом, кричал что всех перестреляет. Был весь в крови,  полицейские лиш держали его за руки,  что бы тот не брыкался. Сломал дверь машины скорой помощи.
   Ответить    
Pensatore
А все почему? В государстве нет власти. Границу пройти? 2к народу собрал и пожалуйста… На полицию кинется, нарушить перед ними- каждый день и везде. Их не то что не боятся, их даже не уважают… Смешно и страшно одновременно…
   Ответить    
   Правила



23 июня
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
1
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
Ми використовуємо cookies    Ok    ×