29 июня 2014, 19:19   

Из-за перекрытого моста одесситы вместо отдыха стоят в пробках (исправлено)


Закрытие на ремонт переправы под Ильичевском привело к тому, что одесситы не могут выбраться на пляжи Овидиопольского района – в Санжейку, Затоку, Бугаз.

Перед длинными выходными одесситы все-таки поехали отдыхать на эти курорты, но по альтернативной дороге Одесса – Белгород-Днестровский, пишет «Трасса Е-95». Однако эта дорога имеет невысокую пропускную способность, и там образовались гигантские пробки, в которых люди были вынуждены простаивать по два-три часа. Семьи, ехавшие с детьми, в большинстве своем разворачивались и возвращались в Одессу еще возле аквапарка.


опустевшие пляжи
опустевшие пляжи

«Сегодня наблюдал грандиознейшую пробку от аквапарка «Одесса» по Овидиопольской трассе. Столпотворение было даже на круге 7км…Все дружно стояли в пределах прямой видимости до изгиба трассы до Прилиманского. И это будет продолжаться до 30 июля — именно тогда обещают открыть переправу», — пишет один из очевидцев столпотворения.

Также многие вспоминают, что сейчас на Бугаз и в Затоку проще проехать на электричке.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Бригадир
А всё потому что хитро..пых много.
   Ответить    
Gunch
Gunch 29 июня 2014, 22:38     +8      
объезд есть, крюк конечно но это же не крайность в стиле нельзя попасть и т.д. ) 
   Ответить    
odessa street
odessa street   страна по ip - od 30 июня 2014, 09:55     +7      
Это вы о чём?? У меня например дача в Ильичёвске — так я 2 часа туда добиралась — это нормально? Можно было закрыть его не в разгар курортного сезона и сезона отпусков!! весной или осенью нельзя было ремонт провести — тогда машин меньше было бы 
   Ответить    

Rikho
Rikho   страна по ip - ua 29 июня 2014, 19:43     +23      
У меня вопрос, почему решили мост чинить в разгар сезона?Всегда чинили осенью.
   Ответить    
chka
chka 29 июня 2014, 20:56     +8      
может сломался? это лучше, чем если он рухнет в воду…
   Ответить    

Naut_Off
Naut_Off 29 июня 2014, 23:27     -1      
Путик с…ка диверсию устроил :)
   Ответить    
odessa street
odessa street   страна по ip - od 30 июня 2014, 09:56     +2      
вот и я о том же… всё для людей.. сегодня тоже надо ехать в ту сторону, посмотрим..
   Ответить    
anls
anls   страна по ip - ua 29 июня 2014, 20:03     +5      
До 1 июля — ждать осталось недолго.
Но на ильичевском сайте писали — до 30 июля.
Кому верить?
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 29 июня 2014, 20:06     +7      
самое меньшее было 3 недели, думаю в этот раз будет не меньше.
   Ответить    
kavansar
kavansar   страна по ip - od 29 июня 2014, 20:25     +2      
В статье опечатка говорили до 1го августа
   Ответить    
tresher
tresher   страна по ip - ua 29 июня 2014, 22:25     +4      
Ваще-то там будут проверять понтоны целый МЕСЯЦ, и если потребуется их ремонт, перекрытие движения затянется до победного конца (2-3 месяца).
   Ответить    
Mysterio
Mysterio   страна по ip - od 29 июня 2014, 23:25     0      
На сайте ОГА тоже написано до 30 июля
   Ответить    
Perchik
Perchik   страна по ip - od 29 июня 2014, 20:09     +6      
Я вчера ехал в направлении Овидиополя, за кругом была огромная тянучка из-за ДТП перед Прилиманским, объезжали по обочине. Сегодня в 11.00 возвращался в Одессу и проблем с движением встречного транспорта не заметил.
   Ответить    
Стэпан
киевляне ломанулись на 3 выходных…вот и все..а дорога рассчитывалась на лошадь
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Лавров
Как мне фартануло, мы собирались с другом, семьями, ехать в Затоку, на все выходные, но не сложилось. А маленькие дети нам бы такого «поворота» не простили:)
   Ответить    
Obratnoe
Obratnoe   страна по ip - od 29 июня 2014, 20:38     +7      
Ну и какому, блин, одареннму чинуши взбрело в голову в самый разгар курортного сезона перекрыть на месяц самую оживленную дорогу связывающую Одессу с  Затокой и Каролино- Бугазом?  Если не идиот, то точно какой то вредитель. Желает до самого не могу убить и так дышащий на ладан рейтинг власти. И где наш заботливый губернатор..?
   Ответить    
eqmlista
А в чём собственно проблема? Что той дорогой, что другой результат один в Каролино-Бугазе все дороги сходятся. И почему-то пробок нет. А дорога через Грибовку приспособлена под лошадь, только верхом, телега не проедет. Чем так сильно помешал ремонт моста? В Ильичёвск, конечно, с Таирова и Черёмушек ехать дальше, но из других районов параллельно.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Олег Фиськов
Проезжал, возле аквапарка в 12.30, не было никакой «гигантские пробки»!!!
   Ответить    
bla2001
bla2001   страна по ip - od 29 июня 2014, 20:51     +4      
А электричкой уже слабо поехать?
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 29 июня 2014, 21:02     +3      
до 1 августа
   Ответить    
svp
svp 29 июня 2014, 21:13     +6      
А зачем в Затоку ехать через переправу? Или я чего-то не понял.
   Ответить    

SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 29 июня 2014, 21:27     +8      
Сегодня утром и вечером ездил по этой дороге. Вообще никаких проблем!!!
   Ответить    
Кимирсения
Пробка то такэ. Главное что вот этого в Одессе не допустили.


   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 29 июня 2014, 21:43     +2      
Ни дай боже!
   Ответить    

bukvoed
bukvoed 29 июня 2014, 22:03     -1      
Не бачив жодної «пробки», де б водіїв змушували працювати. «Замість відпочинку», «замість відпочинку»… «Пробка» і є такий собі відпочинок. :)) 
   Ответить    
Хартфорд
Это вы пробок не видели:
   Ответить    
seakiss
seakiss   страна по ip - ua 29 июня 2014, 22:19     +4      
точно диверсия для всех) Стоял весной блокпост на переправе никому не нужный-лучше бы за это время мост-понтон отремонтировали или бы осенью сделали — чисто саботаж — а пробки увидим завтра вечером в сторону города и еще месяц будем их терпеть из-за глупых и тупых чинуш — сейчас это в нашей стране модно…
   Ответить    
Жора-одессит
Так вроде же пару лет назад делали капитальный ремонт переправы!
Тогда что-то около месяца это заняло…
   Ответить    
Korsar black
Э-э-э, куме… Пару лет назад и войны не было, и террористы в подполье сидели. :)) 
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Есть ли сегодня пробки на Овидиополь? Собираюсь ехать.
   Ответить    
moskalhohol
Пару лет назад попал там же в пробку из-за ремонта моста. Пробка была, как уверен и сейчас, по вине водителей!
Пропускали ч/мост поочередно в оба направления по одной стороне. Сначала «организовали» почти три полосы в сторону моста, включая тротуар а затем жлобы забили собой и встречную полосу и движение проекратилось вовсе. Простояв 2, 5 часа вернулся назад, т.к.был в хвосте. пробки
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Сегодня ездил на Бугаз и обратно, все как обычно, никаких пробок.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×