Из-за снегопада поезда из Черновцов и Львова прибыли в Одессу с опозданием
Из-за сильных снегопадов в центральных и западных областях Украины по состоянию на утро 14 ноября три десятка поездов прибыли в пункты назначения с задержкой от 30 минут до двух с половиной часов. Об этом сообщила пресс-служба «Укрзализныци». В частности, поезд Одесса-Черновцы выбился из графика на полтора часа, Львов-Одесса опоздал на 1 час 12 минут, Черновцы-Одесса — на 53 минуты.
Снежный покров в Тернополе достигает 60 см, Шепетовке — 50 см, Жмеринке — 30 см, Львове и Ивано-Франковске — 35 см.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А я то думаю откуда ты такой умные, а ты оказывается потомственный железнодорожник))Гыгыгы
Ответить
|
 |
ох, уж эта «неожиданная» зима ))
Ответить
|
 |
Обычно не пишу здеся, а только читаю, сегодня 14 ноября прибыл поездом Львов-Одесса опаздали на 10 минут. Откуда 1 час 12 минут???
Ответить
|
 |
просто так? — Простите, а Вы свои часы переводили на "зимнее время"?
Ответить
|
 |
Ув. Kol-o-Bok, Вы считаете, что я две недели живу по-летнему времени, так вот прогуляйтесь на ж.д.вокзал и узнайте во сколько прибыл сегодня 026 поезд Львов-Одесса
Ответить
|
 |
Классно сейчас на Буковеле, небось. То есть в Буковеле. Короче, хорошо вна Буковеле!
Ответить
|
 |
Об этом писать не нужно, такие комменты удаляют. Это и так ясно.
Ответить