Из-за реорганизации МРЭО одесситы не могут оформить водительские документы
Читатели «Думской» сообщают, что уже два дня не могут оформить необходимые водительские документы в одесских МРЭО. По словам одессита Андрея, восстанавливающего утерянные водительские права, сегодня утром учреждение на 6-км Овидиопольской дороги не работало.
«Все окошки закрыты, на весь МРЭО работает всего два человека, которые рассказали, что база сейчас не работает и отсутствуют ключи доступа к ней. Невозможно ни получить техпаспорт, ни восстановить водительские права. У очень многих людей зависли документы», — жалуется он. В свою очередь, начальник облГАИ Александр Одижный рассказал нашим корреспондентам, что проблемы связаны с реорганизацией трех регистрационных центров Одессы в один. «Мы ждем решения из Киева. В столице пообещали уже к вечеру прислать нам регистрационные данные, так что к утру проблема будет решена».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
самое интересное начнётся после нг, это так, только начало
Ответить
|
|
Mekvik, интересное начнется уже сразу после выборов, думаю, что буквально на следующий день.
Ответить
|
|
Если бы не было хитрецов, которые за дополнительную плату помогают оформиться без очереди, то все происходило бы быстрее
Ответить
|
|
Если бы были бланки, номера, права
не было бы хитрее хитрецов и проблем тоже!!! Дайте людям дышать и не будут драться за кислород!!!
Ответить
|
|
Расскажите лучше про систематическое отсутствие пластика для прав, техпаспортов и отсутствие номерных знаков. Увлекательнейшая история.
Ответить
|
|
Я купил машину в началес сентября и она до сих пор на транзитах..(( номеров нет, техпаспорт не сделать!
Ответить
|
|
говорят, что одижного саботируют в киеве. Мол еще когда он ездил назначаться в киев, его там недвузначно предупредили, что одежка не по его размеру. Он же лихо заявил, что будет ломать корупционные схемы, мол его кипанидзе назначил и он будет его только слушать. Саботирую его именно через МРЭО бланков нет, номеров, нет, базы висят. Если так дальше пойдет, будут ставить вопрос о его неспособности руководить.Был бы он человеком более сильного характера и незапятнанной репутацией, с удовольствием посмотрел бы на битву добра и зла, но в данном случае результат предсказуем.
Ответить
|
|
Именно так и объясняют. Ну что ж пора и помочь человеку. Вынести проблему на поверхность.
Ответить
|
|
Приходилось мне в свое время общаться с Киевлянами (В определнных кругах Киевлянами называют людей из управления органами ветвей власти госудратсвенного уровня — аппарат министрества, высших судов и т.п.). Заверяю, что чхать они хотели на вынесенную на поверхность проблему в Одессе. Кроме того по моему мнению Одижный не тот человек на которого следует тратить время и оказывать ему помощь. Считаю что сейчас время только для великих людей, а не непонятно кого. А великие в помощи не нуждаются, они проблемы сами решают.
Ответить
|
|
Брехуны они в ГАИ. Техпаспортов нет, бланков вод удостоверений нет, номеров нет. Живем по новому. А то, что людей большинство с работы выгнали это нормально, чем кормить детей? Красавцы. Даешь реорганизацию!!!
Ответить
|
|
Одижный слишком много взял на себя
Ответить
|
|
Кому нужны такие реформы. Перед тем как начинать, нужно подготовить новое. а не разрушать, а потом по новому созедать.
Ответить
|
|
Наконец то не будет бигунков и за час можно будет получить права и техпаспорт.
Ответить
|
|
Завтра пойду регистрировать жены Чери кукушонка и отпишусь.Слава Украине!!!
Ответить
|
|
Удачи! Я свою машину купил в начале сентября, она до сих пор на транзитах!!! И мне сказали что номеров пока нет а когда будут никто сказать не может(( я уже 1.5 месяца жду! Беспредел это все!
Ответить
|
|
Ну и кто мне минус вкатал? Работник МРЭО?! )) Я правду написал а мне минус.. Ну, ну
Ответить
|
|
Мне знакомым сказал что в 9:00 подехать на осмотр там 5-10 минут главное подними капот потом ехать в мрео окно номер 10 екатерина николаевна напечатает заявку, потом касса оплатить за услуги, а за тем возле кассы окно номер 8 виктор леонидович, и не надо париться, максимум 5 дней если машина из крыма и тебе сам леонидович перезвонит что пришел ответ, даст техпаспорт. Это проверено.удачи
Ответить
|
|
Мы все ждем )) ну ну и к Екатерине и к Виктору сходите и вам он обязательно перезвонит — проблем нет )) минут 15 потратите )
Ответить