Телефонный терроризм: из одесской больницы водников эвакуировали 400 человек
Только что одесская полиция закончила проверку очередного сообщения о заминировании. На этот раз телефонные террористы нарушили работу Одесского областного медицинского центра на Судостроительной улице, более известного как больница водников. По данным ГУНП, звонок о заминировании одного из зданий центра поступил на спецлинию «102» в 09:15. Из учреждения эвакуировали 410 человек. Все здания и прилегающую территорию проверили взрывотехники. Взрывных устройств и веществ не обнаружено, сообщение ложное.
Напомним, это уже 14-й ложный вызов о минировании объектов в Одессе за выходные.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Были версии про связь минирования с выборами, а сейчас с чем?
Ответить
|
 |
"Шутники" активизировались. Может кастинг в передачу "Рассмеши комика"! ?
Ответить
|
 |
Аброськин сообщил, что отследили сообщения. Лы-Ды-эНэРовци в своих банановых псевдореспубликах беснуются.
Ответить
|
 |
Не было таких версий. Было извещение полиции о том, что сообщения о минировании одесских объектов поступают с временно оккупированных территорий.
Ответить
|
 |
Почему бы не поставить на «игнор» движуху с в выводом людей, приезд дивизии полиции и т.д-вычислять звонивших должны определенные «спецы»?
Ответить
|
 |
И будет как в сказке, где мальчик кричал "Волк!!! ". Нет-нет, да бахнет.
Ответить
|
 |
У кого-то весеннее обострение. И мозгов не хватает понять, что отвлекают взрывотехников и ставят под угрозу людей и работу медучреждений. Хочется верить, то найдут и заминируют их по самое не хочу.
Ответить
|
 |
Что за поветрие пошло? Кому-то это кажется смешным? Отлавливать нужно этих «минёров» и сажать на всю катушку безо всякого сожаления.
Ответить
|
 |
Пусть лучше так, чем как на Шри-Ланке.
Ответить
|
 |
Так же, «минирование» объектов проводится и в др. городах Украины. В г. Харькове, например, вчера было 8 вызовов взрывотехников и д.р. специалистов.
Ответить
|
 |
Неужели нет четкого технического решения вопроса об этих козло*п, идарах?, звонящих?-заказ, что ли на эти звони?
Ответить
|
 |
Люди на каком нибудь "вокзале"-страдают-вы козло- п
дары, независимо от цели!
Ответить
|
 |
А давайте все начнем в днр звонить и всё у них минировать.
Ответить