Из окна новостроя на Таирова выпала женщина и разбилась насмерть
Трагедия случилась сегодня утром в жилом комплексе на Архитекторской. Из окна шестого этажа выпала женщина и разбилась насмерть.
Информацию подтвердили в пресс-службе патрульной полиции. На месте работает следственно-оперативная группа и выясняет все обстоятельства происшествия.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Что за день сегодня такой несчастливый. Одни трагедии.
Ответить
|
 |
День обычный. Но ему предшествовало много различных событий в жизни каждого, из выпрыгнувших из окон людей.
Ответить
|
 |
Кодорр-говнострой — он очень суровый!
Ответить
|
 |
сути не поменяет, но всё же — с пятого этажа.
Ответить
|
 |
Это самоубийство или случайность?
Ответить
|
 |
Неужели из-за долгов перед "Кадорром"
Ответить
|
 |
Автор видео говорит фразу «В который раз» значит это там не редкость! Как там в рекламе с Божьим благословением?!
Ответить
|
 |
в этих курятниках могут жить только социально угнетенные слои населения, там же преобладание 1-к квартир. Вы попробуйте семьей пожить в 1-хе, быстро наступит депресняк и желание выброситься из окна.
Ответить
|
 |
Там однокомнатная как в хрущевке трехкомнатная.
Ответить
|
 |
мне доводилось бывать в жемчужине 1-й или 2-й не помню уже, те что на Гагаринском плато, 1- комнатная квартира, отличное гнёздышко для холостяка или молодой семье, но не более, большая ванная, кухня, а комната ни о чём
Ответить
|
 |
Твоя палата какую площадь имеет, болезный?)
Ответить
|
 |
Где, в хрущевке или в новострое?
Ответить
|
 |
Там, где однокомнатная, как в хрущевке трехкомнатная.
Ответить
|
 |
И я там был, мёд-пиво пил, по усам текло, в рот не попало.
Ответить
|
 |
а толку то от этой площади если комната всего одна?
Ответить
|
 |
Кто вам мешает построить перегородки и сделать несколько комнат?
Ответить
|
 |
А окна дополнительные где брать? проламывать фасад? Дядя ты по жизни дурак или просто придуриваешься?
Ответить
|
 |
Со своим хамством живите без окон, тетя.
Ответить
|
 |
Если брать семью из 3-х человек, у вас в любой однокомнатной депресняк настанет
Ответить
|
 |
Что-то в кадоровских домах то самоубийство, то при сотне камер жильца подрезали в его же собственной квартире, то в торговом центре ревнивец -муж жену порезал
Где же оно Божье благословение
?! И чем закончилась история с жильцом на Асташкино??
Ответить
|
 |
А при чём здесь Кадор? В Кадоре на данный момент заселено ориентировочно 8000-10000 квартир в которых живут совсем разные люди, как говорится от А до Я. И то, что в редких случаях могут быть происшествия, в этом благословения нет, а есть обыкновенная статистика. Здесь также не имеет никакого значения размер площади квартиры или цвет дверей. Особенно, если учитывать, что эта девушка в этом доме была в гостях и она не с Одессы. А то, что автор видео сказал «В который раз», то это остаётся на его совести, так как за всю 5-ти летнюю историю домов Кадора известен только 1 случай суицида , это было в 5 жемчужине в прошлом году.
Ответить
|
 |
Немного потеплело. Сейчас начнется сезон мойки окон. Люди будьте предельно аккуратны. Не вылазьте наружу, чтобы достать до края окна. Так и происходят такие случаи.
Ответить