24 июля 2020, 17:01   

Из одесского зоопарка сбежали гамадрилы: Жорика поймали первым (обновляется, видео)


0

Три плащеносных павиана (гамадрила) сбежали сегодня из одесского зоопарка.

Эту информацию «Думской» подтвердил директор учреждения Игорь Беляков.




По его словам, одного павиана уже удалось поймать. Еще один бегает по территории зоопарка, а третий успел переместиться на территорию трамвайного депо.

К поискам и поимке беглецов привлечены сотрудники полиции и спасатели.

Отметим, что пожилые самцы гамадрила могут быть опасны для человека.


ОБНОВЛЕНО В 17:05. Сбежал вожак-самец, молодой самец и самочка. Вожака, к счастью, поймали. Юноша бегает по территории депо и скоро тоже будет пойман, а самка прячется где-то в зоопарке.


ОБНОВЛЕНО В 18:03. Всех обезьян поймали. Никто не пострадал. Для поимки использовался транквилизатор. Животным сразу же был введен антидот, и они чувствуют себя хорошо. Сейчас гамадрилы находятся в ветеринарном отделении.


ОБНОВЛЕНО В 19:11. Самцы сейчас отдыхают в ветеринарке. Самка уже в клетке. В побеге виновата сотрудница зоопарка, которая кормила животных и неплотно закрыла дверь. Вожака Жорика поймали сразу. Молодого Анубиса ловили дольше, пришлось три раза стрелять снотворным. Самку взяли последней: она сидела на дереве, в нее стреляли, а потом поймали в развернутый брезент.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Приклеен
Холода наступят — сами вернутся
   Ответить    
Киса и Ося
Пошли искать Зеленского.
Жаловаться будут.
Зеленский — защитник всех угнетенных
   Ответить    
Velokiller
Но начала закончат реконструкцию Новощепного ряда)
   Ответить    
Velokiller
Но начала закончат реконструкцию Новощепного ряда)
   Ответить    
Ольжич
Жалко, не успели зарегистрировать партию)).А то поборолись бы за электорат "Слуг нарида" с "За майбутне".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tigos
tigos 25 июля 2020, 00:01     +10      
Депутаты сбежали..
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 25 июля 2020, 00:28     +6      
Согласен, зря любителей эрэф к людям приравняли, да и обезьянами их называть нельзя, приматы обидятся.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Теперь главное чтобы трамвай не угнал
   Ответить    
sery_od
sery_od 24 июля 2020, 17:16     +21      
Хорошо, что сейчас не президентские выборы, а то и в президенты мог бы попасть))
   Ответить    
прагматичный реалист
Скоро мэрские ))
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 24 июля 2020, 17:48     +11      
Фильм "Планета обезьян" смотреть всем.
   Ответить    
Котэвгорошек
Да потому что крадут деньги, большая часть оседает в карманах сотрудников мэрии. Что они вам скажут, да, извините, больше красть не будем?
   Ответить    
 Insider
Insider 25 июля 2020, 02:40     +7      
И в Ворсовет.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 24 июля 2020, 17:07     +14      
Онлайн трансляцию кто-то ведет как полиция за гамадрилом гоняется?
   Ответить    
Старик без моря
А я бы посмотрел, как гамадрил гоняется за полицейскими..
Мечты, мечты..
   Ответить    
Урбанист
Нужно на спец операцию Авакова снарядить, как главного переговорщика.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Сейчас только всех споймают, группа захвата подоспеет
   Ответить    
Morgot
Morgot 24 июля 2020, 17:34     +14      
Да, а бубочка должен взять ситуацию под личный контроль
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Розыск объявили?
   Ответить    
Евстрастий
Петрович, а если я поймаю самку гамадрила, что делать с ней? Я как раз сейчас тут рядом.
   Ответить    
Неравнодушный
… сдать директору зоопарка.
   Ответить    
Morgot
Morgot 24 июля 2020, 17:42     +3      
Да. Зелёное Недоразумение, под личным контролем, ввело план «Перехват».
   Ответить    
C. Cattani
Евстрастий   страна по ip — ua 24 июл, 17:12   ↓   -2         ↑
Петрович, а если я поймаю самку гамадрила, что делать с ней? Я как раз сейчас тут рядом.

Евстрат, ты решил с самкой гамадрила наставить рога Максу?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 24 июля 2020, 18:55     +2      
Обезьян я ещё не кушал. Они вкусные, Евс?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zagryzyn
Zagryzyn 25 июля 2020, 00:28     +1      
Кому гамадрилью попу скармливать будем?
   Ответить    
 Insider
Insider 25 июля 2020, 02:42     +5      
Евс решил стать каннибалом;)
   Ответить    
 Индеец Жо
Они направились в Киев на заседание ВР, там все свои
   Ответить    
Неравнодушный
… зе-команда, что ли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Luckcat
Luckcat 24 июля 2020, 17:19     +3      
И каким образом эти павианы сбежали? Подкоп что-ли сделали?
   Ответить    
Неравнодушный
… обманули смотрителей?
   Ответить    
 Семенов
Подкупили!
   Ответить    
Неравнодушный
… усыпили бдительность.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Уже общались с ними? Гамадрила сама рассказала?
   Ответить    
Неравнодушный
Я с тобой не общаюсь.
   Ответить    
Неравнодушный
Я по нормальным людям, Великолепный клон.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Вожак мог бы поднять пол-Молдаванки…
   Ответить    
Неравнодушный
Беглецов нал задерживать.
   Ответить    
Александр Хоменко
Одесский Зоопарк
Ветер северный
   Ответить    
KABI
KABI 24 июля 2020, 17:42     +11      
Закрывайте окна и форточки на Молдаванке — ночь впереди и гамадрилы не дремлют. Могут пристроиться! . 
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
…одевайте резиновые трусы!
   Ответить    
Крафтовое_вино_Одесщины
Новость дня!
Осталось только гомодрилов из Одесской мэрии вытрусить!
   Ответить    
  Hryhorii ^ Vodolazhshchenko
, По его словам, одного павиана уже удалось поймать. Еще один бегает по территории зоопарка, а третий успел переместиться на территорию трамвайного депо.»
--  К своим потянуло…
   Ответить    
Лежибока
Пусть зеЛЕНЬский запишет обращение, и они вернутся.
   Ответить    
ПнАлВч
Если недавно сбежали, искать в нашей Думе, если давно- на Липках…
   Ответить    
Светлана Варий
У Жорика была назначена встреча с избирателями? Зачем помешали избирательному процессу?
   Ответить    
Ф1Фан
Он же Жёрик он же Гамадрил…побег из шоузастенки…а Жёрик еще тот Гамадрил — побежал Он, побежали и Они…только в Одессе…
   Ответить    
Олег Коваленко
Гену забыли позвать. Он специализируется на эвакуации котиков и легко нашёл бы язык с обезьянами
   Ответить    
отец Иосиф
Долго же они бегали по городу. Даже успели несколько камментов написать тут.
   Ответить    
C. Cattani
Один из них:

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip — ua 24 июл, 18:16     -11      
Ёееее… так это же родственники выперда, его выпердреныши красно¥опые.
   Ответить    
che buran
Жорик лоханулся.
   Ответить    
 Insider
Insider 25 июля 2020, 02:50     +6      
Так вот куда пропал «dada jora» с «Думской»;)
   Ответить    
Ilya Freylafet
С Одесского кичмана сбежали гамадрилы!
   Ответить    
   Правила



18 июня
16:18 Командующего Сил теробороны «Південь» заключили в СИЗО с возможностью выйти под залог в пять миллионов гривен
1
15:15 В Одесской области перевернулась легковушка: водитель и пассажир в больнице (фото)
14:09 Одесский нардеп получил заочный тюремный срок от страны-агрессора
10
13:00 Посылка в кредит от NovaPay: для удобных и быстрых покупок, даже когда не хватает денег (новости компаний) фотографии
2
11:41 В Одесской области отменили реконструкцию стадиона за 47 млн гривен
1
10:45 Новая услуга для клиентов ПУМБ – переводы на карту или счет через TransferGo (новости компаний)
1
10:14 В приложении Резерв+ появился электронный военно-учетный документ
6
09:29 В Одессе грузовик сбил 9-летнего велосипедиста: ребенка забрали в больницу (фото)
3
08:30 Сырые диваны, плесень на стенах и пустые обещания мэра: жители пострадавшего от обстрела дома на проспекте Шевченко почти полгода ждут новую крышу фотографии
16
17 июня
22:00 В Одесской области 18 июня будут действовать графики отключения света
4
21:05 «До встречи, Игорек, замолви там за нас словечко»: ушел из жизни одесский журналист Столяров (некролог)
11
20:00 Еврошок: сборная Украины по футболу стартовала с сокрушительного поражения на Чемпионате Европы
22
19:13 Украинцы стали реже пересекать границу и чаще оставаться за рубежом
14
18:17 Опальный экс-глава райсовета в Одесской области не подтвердил законность получения почти 60 миллионов гривен
10
17:15 На берегу Дуная в Одесской области нашли фрагменты старинного корабля (фото) фотографии
4




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber