28 июля 2018, 12:31   

Из частного зоопарка под Одессой продолжают бежать животные: вслед за мартышками — олень  


0

Из частного зоопарка, расположенного в садовом кооперативе «Лебедь» под Одессой, продолжают бежать животные.

На днях в поселке видели оленя, рассказывают местные жители.

Ранее, напомним, из зверинца, который принадлежит сотруднику одного из частных вузов Одессы доктору Алирезе Пахлеванзаде, сбежала стая мартышек.

«А скоро, наверное, и львы у нас появятся», — смеются соседи любителя животных.

Надо сказать, что и львы, и тигры в зоопарке «Амазон» (так называется компания Пахлеванзаде) имеются, так что в этой шутке — лишь доля шутки.

К сожалению, получить объяснения от «Амазона» не удалось: телефоны, которые указаны на сайте компании, не отвечают.

 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



rss911
rss911 28 июля 2018, 12:37     +18      
Ну директор и олень
   Ответить    
 Insider
Insider 28 июля 2018, 15:39     +10      

   Ответить    
Shitter
Shitter 30 июля 2018, 09:58     +2      
И такая дребедень целый день, то мартышка сбежит, то олень…
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 28 июля 2018, 12:50     +12      
Не от хорошей жизни наверное бегут(((.
   Ответить    
Мармадюк
Интересно, если эти соседи столкнутся на улице с тигром, они тоже будут смеяться? Вообще, что происходит? Кто-то собирается брать под контроль зверинец?
   Ответить    
Поп Гапон
брать под контроль зверинец — задача ООС на востоке страны.
   Ответить    
Kol-o-Bok
rss911 — +! 
 Но…
      Ещё в начале XX века у французов возникла поговорка:
 — Ночью ДВА горящих фонаря заменяют ОДНОГО полицейского.
   Ответить    
шпион2
шпион2   страна по ip - ua 28 июля 2018, 13:13     +11      
Грамотного, профессионального персонала в этом диком зверинце нет, наемные люди с улицы(молдавии), бодбуханые на веселе. У этого горе директора, одно на уме, прихватить еще клачек земли, а потом всем отвечать только одно “я деньги платил”. Но с документами там большие вопросы. Вонь стоит в округе, ор и рычание хишников, не дай боже кому- то это переносить на себе.Пока бегут не хишники слава богу, на ситуация выходит из под контроля. Одним словом немедленная ликвидация, пока не поздно.
   Ответить    
Поп Гапон
немедленная ликвидация — это тоже из лексикона ООС.
   Ответить    
rss911
rss911 28 июля 2018, 13:16     +6      
да, вам не позавидуешь, нелегко там под прикрытием☺
   Ответить    

Поп Гапон
а вообще этот заде сомнительный какой-то.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 28 июля 2018, 16:16     +5      
Под прикрытием надо говорить стремный!!
И цыкать через зубы.
Не палитесь и да не спалимы будете!!!
Аминь!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
он заде Пехлеван то есть сын воина
   Ответить    

Великолепный
А в их зоопарке тигру мясо докладывают?  А то не ровен час и тигры сбегут.)
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 28 июля 2018, 13:26     +2      
С голодухи бегут наверное.
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже на то, что пьяный смотритель не закрыл вольер с мартышками и с рогатым.
   Ответить    

Жора с Адесы
Скоро все крокодилы разлетятся :)
   Ответить    
Matilda57
А где он находится?
   Ответить    
Alusic
Alusic 28 июля 2018, 14:36     +1      
Как люди там живут, им, простите, там не смердит тот зоопарк? Летом ещё тот запашок!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
людишки хуже макак смердят, проедьтесь в одесских маршруткх, как трупы смердят
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Следующая статья будет уже всем привычным продолжением  а за ним комарики, на зелёном шарике) Походу скоро один строж в зоопарке останется)
   Ответить    
Поп Гапон
маэстро, а может звери и бегут, тому що сторож того?
в смысле отсутствует.
   Ответить    

Dmitry  nevajno
если Амазон не смотрит за своими животными, прикройте их, а зверушек передайте в Одесский зоопарк, там хоть о них по заботятся.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 28 июля 2018, 15:48     -4      
Государство в который раз не выполняет свои функции.
   Ответить    
Поп Гапон
какие?
   Ответить    

Одесский жиган
Какие добрые люди сегодня.. Животные тоже хотят быть свободными и гулять, где им хочется.. Ведь обезяны никого загрызли, судя по фото просто шастают по всем домам, проявляя любопытство, ни у одной я не видел в лапах фрукты.. Олень бедолага пострадать от людей может, очень жаль.. Мы разучились жить в гармонии с Природой и животными, заняв территорию, что когда то принадлежала животным.. Многие кричат, увидев любых животных, что это ужас, беспредел, их надо истребить, а может не животных, а людей надо убрать с планеты, что бы наступил настоящий мир и гармония на Земле?
   Ответить    
Kol-o-Bok
"…ни у одной я не видел в лапах фрукты."

  Да, пожалуйста, любопытствуйте:
   Ответить    

Поп Гапон
да не надо никого убирать с планеты.
и зачем эти противопоставления, люди — животные? как будто сами люди — растения.
   Ответить    

16-я база
Устроился наркоман в зоопарк сторожем, черепах сторожить. Вечером,
как всегда, обдолбался. На утро приходят — нет черепах! Спрашивают его:
- Ну и где черепахи?!
- Да я дверь открыл, а они шмыг — шмыг!
   Ответить    
шпион2
шпион2   страна по ip - ua 29 июля 2018, 01:11     -4      
Отклонились от темы, сильно. Философы, какие у Вас соседи?
   Ответить    
Поп Гапон
нормальные, по струнке ходят, а что?
   Ответить    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 29 июля 2018, 08:36     -4      
А где зоозащитники? Зооактивисты? Экологисты? Или они только по собачкам?
   Ответить    
Дема Горгон
Хозяин зверинца с Киваловым тусуется. Тот его аргументированно отмажет от всех зоозащитников.
   Ответить    

   Правила



25 июля
09:00 Оккупанты снова ударили по югу Одесской области: пострадали два человека
2
08:30 В Одессе отремонтируют школьное укрытие почти за 7 миллионов
3
24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
1
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
3
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
10