13 мая 2016, 12:33   

Ивановскую РГА возглавила 23-летняя уроженка Донецкой области   


0

Исполняющей обязанности главы Ивановской райгосадминистрации вместо уволенного Антона Турупалова назначена 23-летняя Татьяна Новикова, ранее работавшая заместителем председателя.

Об этом девушка сообщила на своей странице в Facebook.




«С 5 мая я выполняю обязанности председателя районной администрации. Работы много, идей много, а желания еще больше. Ожидаю, что мне дадут кредит доверия, с которым я буду иметь возможность проводить качественные и позитивные изменения в нашем районе», — написала она.

Согласно биографии, опубликованной на сайте РГА, Татьяна родилась 7 июля 1992 года в городе Ясиноватая Донецкой области, где после окончания технического университета по специальности «Управление инновационной деятельностью» работала в районной администрации. В 2014-2015 годах была помощником народного депутата Украины, а в ноябре 2015-го стала заместителем главы Ивановской РГА.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Не рановато ли? …  Кто его знает, может, действительно лучше назначать молодых, умных  и амбициозных, чем старых и неповоротливых  с коррупционными связями? Удачи тебе, Татьяна Новикова!
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Как бы сказать, чтобы не обидеть? Это и есть более чем явное проявление коррупционных связей. Касательно ума ничего не буду говорить, но опыта для управления районом в 23 года не может быть даже теоретически.
Даже тот, чьи памятники рушат, писал «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством.»
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
прадедушка Маши в 16 лет карательным полком командовал на Алтае, так что не рановато
   Ответить    
прожжённый
Сам почти её ровесник, поработав на разных гос.должностях скажу что рановато чтобы делать работу, а чтобы балаболить о работе в соц.сетях то как раз и чувствую что за ней ктото стоит, в любом случае в этом возрасте это хороший толчок наверх, хуже она точно не сделает, там работы толком никакой до 2018года
   Ответить    
Балдоха
таная, я знаю что ты читаешь здесь, что ты сделала для города? есть что сказать?
   Ответить    
4D
4D 13 мая 2016, 12:40     +25      
Как звать то, народного депутата у которого она работала помощником 2014-2015 году? Фамилию в студию!
Не, просто интересно кто за этим стоит.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 13 мая 2016, 13:18     +11      
Согласен, чем можно помочь нардепу с нулевым опытом работы, с каким-то "левым" образованием неизвестного университета.
   Ответить    

Гость101
Гость101   страна по ip - ua 13 мая 2016, 13:28     +10      
Диплом неизвестного технического университета по специальности «Управление инновационной деятельностью» может быть только дополнением к диплому о получении классического высшего образования в качестве второго, сам по себе дырка от бублика.
В советское время были университеты марксизма-ленинизма, высшие партийные школы, так это из той же оперы.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 13 мая 2016, 14:25     +3      
Сергей Кирал партия "Самопомощь".
   Ответить    
Mekvik
Mekvik 13 мая 2016, 12:40     +3      
а в ноябре 2016-го стала заместителем

вот это не рановато ли?!

сделайте уже на сайте коррекцию ошибок…
   Ответить    
Анти Неравнодушный
Сразу после института на должности нужно назначать!))))) Я считаю что это верный путь в никуда! Так держать! Докатимся мы чувствую с этим беспределом!
   Ответить    
Дмитрий Щорь
Это вы просто завидуете, что вас не берут работать помощницей депутата.
   Ответить    

Беда
Беда   страна по ip - ru 13 мая 2016, 12:49     +1      
Да, дело «донецких» живет и побеждает. Меняется только тело.
И кто-то верит, что мы живем в демократической стране по законам, а не по-понятиям на захваченной территории  криминально-олигархическими кланами.
   Ответить    
Неравнодушный
… Вы обо всех "донецких" думаете одинаково? Среди них есть много  очень даже порядочных людей, которые попали в дебильную ситуацию по вине сепаратистов на службе у Путина.
   Ответить    

David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 13 мая 2016, 12:55     -3      
Вообще то должно быть официальное объявление, не в социальных сетях.
   Ответить    
Михаил Броневой
Суть не откуда она, а сколько ей лет и какой опыт у нее работы! На сегодня нет ни опыта ни навыков ни команды! Съедят местные и не подавятся..
   Ответить    
Неравнодушный
Съесть могут запросто или —  даже подставить, чтобы избавиться от неудобного человека. Годами привыкли  безнаказанно разворовывать бюджет и тут приходит молоденькая девушка и всё это ломает!
   Ответить    
Неравнодушный
Идея «Новороссии» может превратиться в один из сепаратистских проектов юга России, говорит Розумный.

Идея так называемой «Новороссии» переместилась исключительно в внутрироссийский политический контекст, и превратиться в один из сепаратистских проектов Юга России.
Об этом доктор политических наук, заведующий отделом развития политической системы Национального института стратегических исследований Максим Розумный рассказал на чате в «Главреде».
Отвечая на вопрос, окончательно ли уже похоронена идея Новороссии, эксперт сказал: «Идея «Новороссии», скорее всего, переместилась исключительно в внутрироссийский политический контекст. Эту идею, очевидно, подхватят оппоненты действующего президента РФ Владимира Путина с так называемой националистической оппозиции. Если кризисные события в России будут нарастать, то идея «Новороссии» может превратиться в один из сепаратистских проектов Юга России.
Напомним, российский политолог Андрей Пионтковский отметил, что идеи Путина о мифических «Русском мире» и «Новоросии» умерли, поскольку с самого начала были лишь фантазией российского президента, но Москва продолжит политически давить на Украину.
   Ответить    
Smoking Kills
Smoking Kills   страна по ip - od 13 мая 2016, 13:16     +3      
Татьяна Новикова, я конечно дико извеняюсь за может быть не корректный вопрос, но по каким таким критериям Вас выбирали и кто назначал. Людям нужно знать кто будет отвечать за то что если Ваша работа пойдёт не в правильном направлении.
   Ответить    
Pereira
Pereira   страна по ip - us 13 мая 2016, 13:39     -7      
Сначала показалось, что это Аматуе (на первой фотке).
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 13 мая 2016, 18:00     -5      
Да, повезло Ивановскому району…Очень хочется думать, что она будет хорошим руководителем, но так НЕ БЫВАЕТ!!! Или бывает? На один случай из миллиона. Может Ивановка как раз и попадет в этой единственный случай.
А мордашка ничего, будет пользоваться успехом у местных мажоров…
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 13 мая 2016, 19:57     +4      
Трипищите ватнеги
   Ответить    
Аристократ
Судя по напухшим губам сразу становиться все понятно.видно не впервой губы вход пускать!
   Ответить    
Искандер 13
Чика )
   Ответить    
Великолепный
Пусть работает. Цыплят по осени считают.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 14 мая 2016, 13:16     +2      
Ты разрешила?)
   Ответить    
Ж*па Царя
А помощником какого депутата была? Это даст ответ на то, какой политики придерживается этот специалист)  Кто вопрос решил с назначением?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 14 мая 2016, 18:55     0      
Ты только заголовки читаешь?
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip — od 13 мая, 14:25 !     +3      
Сергей Кирал партия "Самопомощь"
   Ответить    

Kostik Odessit
Kostik Odessit   страна по ip - us 15 мая 2016, 04:05     +2      
Знаком с ней, нормальная девушка, дай бог ей терпения.
   Ответить    
   Правила



18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
1
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
10
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
13
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
15
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
8
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
2
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
2
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
3
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
3
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
11
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
8
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber