«Истории любви для взрослых»: Одесская музкомедия приглашает зрителей на кабаре-комедию (общество)
По-настоящему Народные артисты Алексей Вертинский, Анатолий Гнатюк, Людмила Смородина и Вячеслав Жила в комедии «Истории любви для взрослых». «Истории любви», которые еще называют диалогами об «этом» — эффектный комедийный спектакль по мотивам произведения Збигнева Ксенджика. Темы, обсуждать которые рискнет не каждый.
Зрителю представят шесть новелл, каждая из которых — искренний и прямой разговор на интимные темы. Щедро пересыпанные тонкой иронией истории заставят смеяться безостановочно, а порой — до слез. Главные герои — очень похожи на обычных людей: искренние, странные, проницательные, счастливые и невероятные. За музыкальное сопровождение спектакля отвечает талантливый музыкант с яркими актерскими способностями — Юрий Звонарь. 28 октября, Музкомедия, 19:00 Билеты онлайн и в кассе театра.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
В период войны кроме новостей хочется посмотреть что-то и для души о большом и светлом чувстве.
Ответить
|
|
Опять врёшь, болезный, никуда ты не пойдёшь и смотреть ничего не будешь, а станешь и дальше метить каждую новость банальными клише.
Билеты от 250 гривен. Это сколько тебе видосиков надо вывалить, чтобы с женой сходить в театр? Плюс дресскод, в твоей одежде тебя в приличные места не пустят. 😁
Ответить
|
|
Покажи приклад інтелігентного спілкування на сайті. Кому потрібен твій постійний бред? Ти також обділений коханням, що такий злий на весь білий світ? Закохані люди таких безглуздих коментарів не пишуть.
Ответить
|
|
Петрович, тебе то, чмошнику, откуда знать как ведут себя влюблённые люди?
Ведь даже женился ты не по любви, а по расчёту, ради жилплощади и одесской прописки. 😁
Ответить
|
|
Що тобі сказати? Я вже розповідав як одружився, що називається, на одному диханні і за великим коханням. Все інше — це твої хворі фантазії, які не мають жодного підгрунтя для існування. Розкажи краще чому ти такий злий на весь білий світ. Від великого кохання?
Ответить
|
|
Петрович, хватит врать, какая нормальная женщина могла выбрать себе в мужья недалекого сельского дурачка, полутораметрового роста и с внешностью Чикатило? Да и все факты твоей биографии доказывают, что это не "хворі фантазії", а объективная реальность.
Ответить
|
|
Не хочу даже читать этот бред человека, который за всю свою сознательную жизнь так и не понял что такое любовь. Влюблённые люди такой бред никогда не напишут, как это делаешь ты ежедневно и постоянно.
Ответить
|
|
Дурачок опять зациклился, придётся повторить:
Петрович, тебе то, чмошнику, откуда знать как ведут себя влюблённые люди?
Ответить
|
|
Ну вот, опять глупость написал, явно не твой день сегодня. Думал, о чем?
Ответить
|
|
тебе думать вообще противопоказано.
Ответить
|
|
И снова глупость. 😁
В отличии от тебя, дурачка, я всегда думаю перед тем как что-то делать
Ответить
|
|
Дефективный, не нуди! Вот уж неугомонный тролль. 😁
Ответить
|
|
Так кто же тебя, дурачка, заткнет, особенно после боярышника, теперь имбецила будешь изображать, пока не упадёшь рожей в миску с кислой капустой. 😁
Ответить
|
|
Всё-таки повторю ещё раз. 14 октября было ровно 44 года как познакомился самым романтичным способом со своей будущей супругой на улице Академика Филатова рядом с кафе «Солнечное». Будучи пятикурсником истфака ОГУ, находился на педагогической практике в одесской школе на улице Варненской. Жил в общежитии на улице Островидова (ныне Новосельского). В среду у меня уроков не было, но я почему-то решил всёравно посетить место практики, посмотреть на уроки других наших практикантов, так как меня оставили одного на шесть параллельных восьмых классов, а учитель уехал в санаторий. Посетил пару уроков, потом решил пойти в кинотеатр под тогдашним названием «Москва» на фильм про индейцев. При выходе из кинотеатра мне ближе было выходить на левый выход, но я пошёл на правый, было хорошее романтическое настроение, погода солнечная как сегодня. Иду по дорожке в парке Горького и тут меня привлекла девушка, которая шла впереди меня. Как будто бы какая-то неведомая сила повела меня вслед за ней, мы перешли улицу Космонавтов, прошли половину квартала бывшей улицы Терешковой и девушка свернула в середину квартала, вышла на улицу Академика Филатова, я вслед за ней. И тут напротив кафе «Солнечное» откуда-то у меня взялась смелость и наглость (раньше на улице ни с кем не знакомился, был сама скромность) подойти к ней и спросить: «Девушка, вы не хотите посмотреть ещё один фильм?» В ответ услышал: «Я с незнакомыми людьми в кино не хожу». Я говорю: «Мы можем познакомиться». Познакомились, я провёл её домой и с того времени не пропустили ни одного дня чтобы не встретиться. Бывает любовь с первого взгляда и это я точно знаю. Подали заявление в ЗАГС, после чего поставили в известность родителей и на одном дыхании поженились 12 декабря 1980 года. С тех пор вместе. Никогда бы не подумал что такое возможно, но так было лично со мной. Пишу на русском языке, так как в то время была сплошная русификация в Одессе, всё происходило именно на русском языке. Вот такая история, которая продолжается до сегодняшнего дня. Женился по любви, что называется «на одном дыхании».
Ответить
|
|
Какая трогательная и сентиментальная история, жаль что вранье. 😁
Ты про тестя забыл упомянуть, где он работал и как ты с ним познакомился, ещё на первом курсе.
Ответить
|
|
Не хочу портить себе лирического настроения. Пиши уже что хочешь и как позволят тебя совесть, если ты знаешь что это такое. Прощай!
Ответить
|
|
Ну все, пошёл топиться наш герой-любовник. 😁
Астанавись, Петрович!
Ответить
|
|
"Будучи пятикурсником истфака ОГУ"
"Жил в общежитии"
"И тут напротив кафе «Солнечное» откуда-то у меня взялась смелость и наглость (раньше на улице ни с кем не знакомился, был сама скромность) подойти к ней"
Меня терзают смутные сомнения
А уж не явилась ли причиной резкой сменой курса на "смелость и наглость" типичное желание приезжего получить халявное жильё в Одессе? Или будущая жена была также приезжей с общаги?
"Пишу на русском языке, так как в то время была сплошная русификация"
Пан Неравнодушный, вы никого не обманете своей "русификацией".
Если б у вас действительно украинский был родным, то никакая бы русификация это бы не изменила. Вы бы сейчас почти все свои комменты только на украинском писали бы. А не на русском, как есть у вас сейчас.
Ответить
|
|
Я пишу на обеих языках, как вы заметили.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Дуралей, сокровенную фантазию, про то как ты смог (бы) заполучить желанную девушку — ты выродил на русском. это провал радист Неравнодушный.
Ответить
|
|
Глупый ты человек. Я же популярно объяснил что события происходили на русском языке, так как это были годы сплошной русификации в Украине.
Ответить
|
|
Дурачок ты, Петрович, сколько раз тебе говорили не ври!
Но нет, ты каждый раз пытаешься приукрасить свою никчемную жизнь и начинаешь, мягко говоря, фантазировать. Тебя ловят на лжи, ты неудачно стараешься выкрутиться, при этом все больше и больше завираясь и запутываясь, выставляя себя еще большим идиотом, чем ты есть на самом деле.
Ответить
|
|
Да хуже меня нет. Неинтересный ты человек совсем.
Ответить
|
|
Почему же нет, есть и хуже, только они не такие активные и не выставляют ежедневно свою врожденную глупость на всеобщее обозрение.
Ответить
|
|
Так чего же ты, полудурок, постоянно навязываешься на общение, проходи мимо. 😁
Ответить
|
|
Накати ещё фанфурик и все пройдёт. 😁
Ответить
|
|
А сейчас тоже советские годы «сплошной русификации в Украине», раз уж вы продолжаете общение на русском языке? :)
Ответить
|
|
Коментарі українською мовою зовсім не бачиш?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Ты якобы шёл мимо моего дома — ответственно заявляю — он мимо моего дома проходил только тогда, когда работал в Киевском РОВД и был якобы нечаянно коммунистом!
Ответить
|
|
ну почему нечаянно? Ты же прекрасно знаешь что не так просто, как сейчас кажется, можно было поступить в кпсс. Плохих людей не принимали, так что оставь свои некрасивые фантазии при себе.
Ответить
|
|
А хорошие в дерьмо не вступали, тем более в 80-х, когда уже все шло к развалу совка.
Так кто ты, Петрович, приспособленец и лизоблюд, готовый ради прописки и карьеры на любую подлость.
Ответить
|
|
Не любишь ты правду, дурачек, ой как не любишь.
Понятия "хороший" и "плохой", по отношению к человеку, весьма относительны.
Может ты и был хорошим для партии, Государства и начальства, которому тщательно вылизывал задницу, но ты был плохим для всех тебя окружающих: коллег, соседей и случайных знакомых, на которых писал жалобы и доносы.
Ответить
|
|
ти дуже погана людина для всіх.
Ответить
|
|
Петрович, запомни, дурачок, ты находишься не на том уровне ни социального, ни умственного развития чтобы позволять себе кого-то обсуждать.
Твоя задача больше слушать умных людей, читать серьёзные книги чтобы перерасти от сельского дурачка во что-то большее, хотя в твоём возрасте уже слишком поздно. 😁
Ответить
|
|
не бачу в тобі нічого розумного.
Ответить
|
|
А что ты, старый олигофрен, можешь бачить, твоя задача слушать и запоминать. 😁
Ответить
|
|
Зря ты так, Литрович, из тебя, дурака, хоть какое-то подобие разумного человека пытаются сделать, а ты сопротивляешься, ведь так и помрешь сельским дурачком.
Ответить
|
|
Дефективный, баобаб, за счёт фотосинтеза, хоть пользу приносит, преобразовывает углекислый газ в кислород, а от тебя, дурачка живущего за счёт налогоплательщиков и производящего только отходы жизнеобеспечения, какая польза?
Ответить