17 мая 2014, 19:21   

Источник: «Альфы» 2 мая на Куликовом поле не было


Источник «Думской» в правоохранительных органах категорически опроверг информацию ряда СМИ об участии Центра специальных операций по борьбе с терроризмом, защите участников криминального судопроизводства и работников правоохранительных органов (группа «А», «Альфа») СБ Украины в событиях 2 мая на Куликовом поле.

По его словам, запечатленные на видео неизвестные вооруженные люди в черной униформе могут быть бойцами одного из спецподразделений МВД или вообще сотрудниками частной охранной фирмы.




Видео: «Первый городской»

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





SHERIFF
SHERIFF 17 мая 2014, 19:27     +15      
Вот бы так работали с террористами в Славянске, Краматорске, Луганске.
   Ответить    
AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 17 мая 2014, 19:40     +19      
Там контрактники только и успевают части сдавать.
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 17 мая 2014, 19:30     +5      
Хреновый у вас источник!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Вячеслав Руднев
Люди хорошо вооружены и организованы, и передвигаются на точно таких автомобилях, как и наши силовики. Если это не наши, то дела у нас очень плохие. Или Альфа что-то прикрывала. Боюсь подумать что.
   Ответить    
ЯсМолдованки
Могли выводить или агентов или внедренных в колорадскую среду сотрудников.
   Ответить    
адекват
Слишком профессионально-чётко работали, чтобы быть любителями… А интересно, кто так трупы на аллее пораскидал ( с Преображенской?)?
   Ответить    
AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 17 мая 2014, 19:34     +12      
Жёлтые повязки?
   Ответить    
AVTO
AVTO   страна по ip - ua 18 мая 2014, 12:15     +8      
Да, те-же желтые повязки… (как на майдане)…
   Ответить    
Юрий_64
Юрий_64   страна по ip - ua 17 мая 2014, 19:37     +17      
Ватники не так уж и не правы. Если город из 1 млн. пофигистов с, посей день, продажным судом, прокуратурой, милицией, гор и обл властями — ведь что то нужно делать чтобы это изменить. А кто будет менять — Киев или эти 1 млн. пофигистов.
   Ответить    
Юрий_64
Юрий_64   страна по ip - ua 17 мая 2014, 20:53     +5      
Тот кто поставил -1 дай ссылки на опровержение, что они продажные. Или возмутил 1 млн. пофигистов, так смотри события с начала этого года. Ну к примеру 19 февраля

кция Одессы на эти события позволяет заявлять о 1 млн. пофигистов. Где расследование от новой милиции и нового губернатора. Где виновные, а то что их привезли высшие гор и обл чиновники ни кого не ставит в сомнение. Они им еще и проживание обеспечели. И эти чиновники по сей день на работе.
   Ответить    
kharkov
kharkov   страна по ip - ua 18 мая 2014, 08:05     +7      
А что ватники что-то конкретное предложили? Просидели нескоько недель и — полный ноль. Где программа? Где конструктивные предложения? А покричать-ума не надо.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Виктор Арлахов
А кто ж был? Лично на видео видел таких же корешей как Царева из гостиницы вызволяли. Один в один. Вся проблема в том что спецслужбы у нас ручные. Защищают не закон, а работают по заказу. К сожалению…
   Ответить    
Юрий_64
Юрий_64   страна по ip - ua 17 мая 2014, 20:06     +7      
И какой заказ они здесь выполняют? Кого то эвакуируют? У меня даже не возникает мысль о задержании. Когда там уже визы отменят, не могу дождаться.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 17 мая 2014, 20:30     +9      
«вообще сотрудниками частной охранной фирмы.»
Ношение оружия частным охранным фирмам запрещено заокном. Как видно, усиловиков были автоматы и соответствующая экипировка, что свидетельствует не в пользу охранных фирм.
   Ответить    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 17 мая 2014, 20:32     +9      
Бандитская была Держава, бандитские методы работы. И некоторые одесситы хотят выбрать мэром Труханова. Как только он станет у руля, через неделю зелёные человечки, захватят по просьбе Труханова городской совет, а дальше как по сценарию на Донбассе. Так что думайте господа хорошие…
   Ответить    
пофик
пофик   страна по ip - od 17 мая 2014, 20:44     +13      
люди в такой же форме и на таких же фиолетовых микроавтобусах выводили царева 10 апреля из «заблокированного» отеля на 11 фонтана.

   Ответить    
адекват
Ясно — спецназ российского ГРУ… А я то думаю, что майдан-штурмовики не сопротивлялись — боялись спровоцировать Путина!
   Ответить    
Аэрон
Аэрон   страна по ip - od 17 мая 2014, 21:31     +2      
Вывезли самых главных сепаратистов подальше от расправы, а обычный народ, который они уговорили забарикадироваться, остался помирать в Доме профсоюзов.
   Ответить    
AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 17 мая 2014, 21:38     +6      
На самом деле это были силовики-что именно за подразделение-не знаю. Источник-100%.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 17 мая 2014, 22:28     +6      
«Думская», Ваш источник не может уточнить, кого задержали силовики?
   Ответить    
Хартфорд
Извините, что не в тему. Обращение министра обороны ДНР:

   Ответить    
Luckcat
Luckcat 17 мая 2014, 23:22     +6      
Текст ему кто-то написал как-то по-дебильному:)
   Ответить    

пофик
пофик   страна по ip - od 17 мая 2014, 23:31     +4      
на сколько я знаю по тем кто пытался подойти с заднего входа тоже стреляли с крыши. ваабще с той стороны очень смутная ситуация была, не понятно когда именно подъехал этот спецназ, когда там начали активно эвакуировать людей и кто из террористов успел сбежать через задний ход пока спереди была возня и жгли палатки.
   Ответить    

cnjtxrf
cnjtxrf   страна по ip - od 18 мая 2014, 07:12     +4      
Это видео транслировалось в прямом эфире 2 мая! городским. Я видела эти кадры и до сегодняшнего дня никаких упоминаний о них не было! Вопросы: что это за подразделение и кого оно вывезло, зависли со 2 мая.
   Ответить    
koma
koma 17 мая 2014, 23:27     +4      
А на синих «фольцах» кто был?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 17 мая 2014, 23:58     +2      
Так это опять безобразия на Куликовом поле готовят, вон Таймер это рекламирует [Народная дружинаk призывает одесситов на Куликово поле 18 мая • Таймер

А может готовятся побить поезд дружбы из Львова(
   Ответить    

пофик
пофик   страна по ip - od 17 мая 2014, 23:55     +6      
вот еще похожие фиолетовые и черный автобусы 0:29

   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
10
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×