21 мая 2019, 14:33   

Испытание любовью: одесский спецназовец организовал задержание любимой девушки, чтобы сделать ей предложение  


0

Оригинальный способ объясниться в любви и сделать предложение любимой придумал одесский спецназовец Дмитрий — он устроил для своей девушки Людмилы целый экшн с задержанием.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, в организации влюбленному полисмену помогали коллеги. Как только Людмила вышла из дома, крепкие ребята пригласили ее в участок — как подозреваемую в мошенничестве.




Девушка сопротивлялась и пыталась дать отпор, чтобы доказать, что все это - ошибка. «Мошенницу» привезли в отдел полиции. Оказавшись на плацу, где выстроились бойцы батальона полиции особого назначения, девушка увидела своего бойфренда с цветами.

«Испытание на прочность пройдено. С Днем рождения, любимая! Выходи за меня», — сказал спецназовец, встав на колени с букетом и кольцом.

Не колеблясь, Людмила согласилась выйти замуж за Дмитрия.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Спичрайтер
Будьте счастливы!
   Ответить    

Эдуард Рыбченко
Вы серьезно! это рекламируете интересно как толкует Уголовный Кодекс незаконное мнимое задержание… да уж Думская у вас с юмором и законом явно что то не то видимо новый шоумэн президент  на всю страну мозги всем оплавил.. ну ну.. я возмущен как юрист… и как мужчина делать понты ой ли а надо ли.. я вот своей супруге просто пришел и сказал- все надоело встречаться… пошли в ЗАГС подавать Заявление и точка… вот и живем 31 год без всяких там наручников и милиции…
   Ответить    

rss911
rss911 21 мая 2019, 14:38     -7      
в Наручники, и под домашний арест за сопротивление полиции☺
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 21 мая 2019, 14:39     +8      
не, я бы не сразу согласилась.
Я бы сначала отхлестала жениха по морде букетом, а потом бы согласилась, может быть…
   Ответить    
XXL
XXL 21 мая 2019, 15:13     -2      
ой) ну прекратите фантазировать )
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Ну или не букетом, или не по морде. :)
   Ответить    
Великолепный
Совет да любовь!
   Ответить    
jordan odessa
jordan odessa   страна по ip - od 21 мая 2019, 15:04     +2      
Мозгов нет…
   Ответить    
Неравнодушный
А если бы сердечный приступ от незаконного задержания! Надо было бы что-то поромантичнее придумать. Но раз уж всё прошло на высшем уровне, то пусть будут счастливы. Очень оригинальное предложение.
   Ответить    
Нафигатор
В спецназе, как оказалось, тоже люди работают, которым не чужды романтика и юмор. А коллегам Дмитрия — дополнительная тренировка по задержанию "особо опасных мошенниц" :-) 
   Ответить    
agento_zzz
вот для каких целей эту бредятину рассылает полиция??? показать что хотят?
   Ответить    
kostalevskiy
Это типичное злоупотребление служебным положением.
   Ответить    
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 21 мая 2019, 15:23     +8      
Статья 146. Незаконное лишение свободы или похищение человека, по предварительному сговору группой лиц, сопровождавшееся применением оружия, наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет.

Статья 365. Превышение власти или служебных полномочий,
если оно сопровождалось насилием, применением оружия или мучительными и оскорбляющими личное достоинство потерпевшего действиями, наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
   Ответить    
m.a.
m.a.   страна по ip - ua 21 мая 2019, 15:56     +7      
Извращенный долбак. Мент есть мент. Вместо того чтобы работать они херней страдают.
   Ответить    
Неравнодушный
Разве менты не такие люди как все вы?
   Ответить    

Нестор Иванович
Интересно, а традиционное :« Все мордой в пол ! Работает спецназ ! « кричали?
   Ответить    
Fifa WAR cup 2018
Красивая пара. Совет да любовь молодоженам
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 21 мая 2019, 19:27     0      
Честно? Какая же тут романтика? Налицо профдеформация жениха, ему не жениться надо, а пройти курс психотерапии. Страшно представить, что этот спецназовец вытворит в суровых буднях семейной жизни. Девушке надо бежать, пока не поздно.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
«Испытание на прочность пройдено».
То есть, в том, что она «мошенница» не призналась.
   Ответить    
   Правила



20 мая
15:08 В бухте Севастополя предположительно уничтожен последний в Крыму корабль-носитель крылатых ракет
14:10 В Одессе задержали вражеского агента, который выискивал противовоздушную оборону (фото)
8
13:13 Vernissage в Пассаже : одесские предприниматели возрождают былую славу торгового центра (общество) фотографии
5
12:25 Одесский горсовет выделит 38 млн гривен военным на харьковского направлении
7
11:33 Как принцесса Суриотай остановила войну с ракшасами. Одесские дети играют в стиле театра Кхон (фото) фотографии
1
10:28 В Одессе военный после стрельбы у библиотеки отдал пистолет полицейским
7
09:22 Украинские защитники сбили все 29 запущенных оккупантами дронов
4
08:30 В Одесской области хотят потратить почти 50 млн грн на ямочный ремонт дороги между тремя приграничными селами
11
19 мая
21:52 20 мая в Одесской области будут действовать графики отключения света
16
20:45 Предупреждение: в Одесской области ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
19:59 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» во Львове проиграл «Руху» фотографии
3
18:55 Одессу обстреляли ракетами: в городе слышали взрыв
26
17:56 В Одесской области реконструировали автомобильный пункт пропуска «Рени»
1
16:54 В Одессе прошла акция памяти людей, умерших от СПИДа (фото) фотографии
3
15:26 В Одесской области автомобиль влетел в дерево: водительница погибла




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber