Матвийчук пообещал, что в Одессе не будет националистических маршей. Уже в который раз
1
Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук опять пообещал, что в Одессе исчезнут националистические марши. Теперь, по его словам, они исчезнут после 31 октября, когда в Одессе сменится городская власть. Напомним, что то же самое губернатор твердо обещал еще в апреле, однако после этого Марши националистов все равно проводились.
Сейчас же губернатор заявил, что националистические организации исчезнут, когда одесская мэрия перестанет их поддерживать: «Маршей националистов после 31 октября не будет, говорю, как губернатор,– сказал Эдуард Матвийчук.– Если бы эти националистические организации не находились под крышей мэрии, их бы не было — так как одесситы не поддерживают эти идеи». С другой стороны, губернатор подчеркнул, что запрещать подобные марши власти не будут — они прекратятся сами по себе, потому что исчезнет источник их проведения — нынешнее городское руководство.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Хочется верить! Однако медаль сторонами двояко!
Ответить
|
|
Опять пизд:;%ит наш губернатор
Надоело.
Ответить
|
|
Матвейчук трепло! От фашистских маршей до еврейских погромов один шаг!!!
Ответить
|
|
Как только не станет жидозверонацистской свинофермы -мэрии и все станет на свои места!
Ответить
|
|
Готовы ли вы лично отдать свою жизнь ради победы над свинофермой-мэрией Гурвица.Вопрос Гоцману.
Ответить
|
|
На манеже одни и те же! С выдвижением «грандиозного Костусева», появились большие сомнения в смене городской власти.Это же надо было так подставить одесситов.А, песню про запрет шествий нациков, сдаётся мне, будем слушать ещё долго.Плевать «регионам» на Одессу.
Ответить
|
|
Вот поэтому и надо регионы прокатить на выборах в мэрию.
Ответить
|
|
В этом вы можете не сомневаться, Т-34.
Ответить
|
|
А ни для кого уже давно не секрет, что нацики крышуются Жабой и их появление в городе — с его же «благословения».Родичи с Корчинским, как-никак. Не станет «крыши» — не станет и нациков, это однозначно.Только вот, очередные обещания
Будем посмотреть.
Ответить
|
|
да сколько можно..уже посмотрели 24 числа.
Ответить
|
|
Значит организуем резонансный протест и начнем наводить порядок сами. Достало.
Ответить
|
|
Даже так, если не получится по другому.
Ответить
|
|
Мне принесли пакетик агитационный от регионалов. Оказывается уже прекратился спад экономики и началась серьёзная борьба с коррупционерами и судейским и чиновничьим беспределом. Я прозрел просто! Фпень ПР. Ох, они на выборах пролетят
Ответить
|
|
Мне вчера приносили нечто подобное. Не стал вникать, послал к соседке, не глядя. А там, оказывается — вот что!!! Яростная «борьба» началась. Пойду спрошу, может не выбросила.
Ответить
|
|
Интересно получается
Когда приходит новая власть (любая)всегда оказывается, что их предшественники натворили таких дел, ну ужас! Причем речь идет только о предпоследних «дiячах».Сейчас отбирается то, что было награблено при Ющенко и Тимошенко и отдается членам ПР.Восстанавливается «справедливость».А те в свою очередь где набрали? А их предшественники?Получается, что нужно вернуться в 90-й год, когда начался беспредел с приватизацией и который длится уже 20 лет.Виноват НЕ ТОЛЬКО Гурвиц, Ющенко, Тимошенко, но и Кучма, Кравчук и Горбачев.Хотя последний только подстегнул события
Концом пахло задолго до этого.Короче вывод:нельзя верить вообще никому, только своим единомышленникам.А где они, когда сколько людей-столько и мнений
Н-да, уж!
Ответить
|
|
Гена, а я по твоему что делаю?И не только клацаньем по клаве! Уверяю вас, как только не станет жидка с его зверонациками в купе с союзниками типа ПР- климова, так жизнь в нашем городе устаканется! Неужели наш Город-Герой недостоен этого, неужели мы, потомки Героев не столкнем это быдло???! No pasaran!
Ответить
|
|
Давид Маркович, если не удастся столкнуть — придется продолжить сериал «Ликвидация». Третьего не дано.
Ответить
|
|
Появилось подозрение, что непроходного Костусева специально подставляют нам, что бы Жаба осталась на Думской. И что это уже просчитано в Киеве калькулятором Климова.
Ответить
|
|
Где-то в соседней теме я высказал то же самое.Очень уж не складывается как-то логическая цепочка. «Партия регионов официально назвала своего кандидата»
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
националистические марши были, есть и будут! Это я вам обещаю. Уж 20 лет вы протестуете а на вас хрен ложили! Протестуйте и дальше! НАИВНЫЕ!!
Ответить
|
|
Тявкай-тявкай. По твоим минусам видно отношение к тебе и тебе подобным. Моська! Против Одесситов ты никто, и звать тебя Никак.
Ответить
|
|
Такидашник, неужели вы не понимаете что своим хамством и высказываниями еще больше настраиваете людей против Украины. Если вы такой ярый борец за Украину то вам бы стояло меньше трепаться. А то вы вызываете ненависть к Украине и к себе подобным.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
О каком хамстве ты говоришь? Разве я хомил? Я сказал правду. Все как есть. И так и будет всегда. Все это за 20 лет поняли один ты не понял. как тебя вообще в бокс взяли такого безмозглого барана.?
Ответить
|
|
Чего вы там на нас «ложили»? Та вы только и можете что гавкать из под подворотни, пачкать стены по ночам и петь дебильную песню «Разом нас багато».
Это еще надо иметь ЧТО положить.
Иди в душ, остынь, козявочка!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
та вы только и можете что гавкать из под подворотни, пачкать стены по ночам и петь дебильную песню «россия дебильная наша дУржава».
Иди в душ, остынь, козявочка!
Ответить
|
|
Что, кризис жанра?
Вот такие вы все, плагиаторы! :) Гимн у поляком содрали. САМИ то что нибудь придумали?
«Клим Чугункин, стаж! «(С)
Ответить
|
|
Что самое интересное что нигде кроме Одессы эти нацики свои марши не устраивают. Даже в Киеве этого позора не было.
Ответить
|
|
Резюме? Не будет «крыши» — не будет и бардака.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Ты видимо нигде не был. По всей Украине они были и даже в Крыму. Но только в Одессе почему то кипиш подняля больше нигде!! Одесса у нас особенная да??
Ответить
|
|
Ты что, действительно не понимаешь, что ваши марши — это позор для страны? Если ты так любишь нэньку, кой черт ты сидишь на сайте? Иди, работай!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Ты что, действительно не понимаешь, что ваши недовольства — это позор для страны? Если ты так не любишь нэньку, кой черт ты сидишь в ней. Езжай в другую, лучшую!
Ответить
|
|
Спроси у деда где его схрон и хиляй туда. Моли бога что бы не обнаружили там.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Т-34, дерьмовый танк. Давайте разберем его на завчасти и купим самолет? Сверху лучше дерьмом поливать! :-)
Ответить
|
|
Таких как ты в схронах ассинезаторской топить лучше, прикольнее. Кто вылез, того назад, сапогом
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
В очередь, с..укины дети, в очередь! Дай папиросочку у тебя танк в полосочку! Эх яблочко да сголубиночкой подходи Т-34 глазик выколю, глазик выколю, другой останится, что бы видал москаль кому кланятся!! -)
Ответить
|
|
Ну, и какие еще нужны доказательства?
Ответить
|
|
Эт ты у деда своего спроси кому он кланялся с одним глазиком
Мало НКаВД их ссылало и уничтожало. Нужно было их из лагерей и не возвращать, там бы и здыхали с голодухи.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Мой дед в НКАВД не был. Я из Крыма! А живу в США так что вам всем срать далеко до меня!!
Ответить
|
|
Жаль что твоего деда НКаВД не шлепнуло! Тогда и такой дебилятко бы не родился. Теперь поди в американском свинарнике навоз убираешь, судя по умственному развитию и генетически, на большее не годишься.
Ответить
|
|
Вот и живи себе счастливо приблуда. У таких Родина, там где бабки. Но не более.
Ответить
|
|
Зачем от укольчиков прячешься? Зачем «пигулки» в унитаз сплёвываешь?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
дай кепочку поносить! Женушки пламенный привет! и россии водочки! Не грусти!! -))
Ответить
|
|
Попроси красивенько, быдлограмотей
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Если бы кепочка достойная была, я бы попросил, а за ту что у тебя грех красиво просить!!
Ответить
|
|
Даже и посылать то тебя дальше уж некуда
И так в чикаге очухался
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Ты не был в Чикаго, вот и напрсно!
Ответить
|
|
А на кой оно мине надо, ото чикаго??
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
да да да! Была бы у тебя возможность, ты бы первый выехал! И неговори мне что нет! Кому не хочится жить в шоколаде??
Ответить
|
|
Свидомый, у меня полно родственников от Польши до Австралии. Но меня к ним не тянет. А вот они периодически приезжают. Есть и гнидные, типа тебя, такие «свидомые окраинци, что аж спасу нет! Я им — что ж такие «патриоты» да не на родной земле? А мне в ответ — вот когда здесь будет как там, то может быть. Всяческие праздники там себе устраивают по поводу «голодомора и геноцида» и вовсю гавкают на монстра-Россию, попутно отстёгивая бабло на «дэмократычни иннициатывы» в окраини — считай корчинскому и тягнысраку. Я ж всё знаю, бывшие сослуживцы ещё служат
А все денежные потоки так или иначе отслеживаются. Мало того, есть фото сборищ гнилой окраинной интиллигенции конкретно в штатах
Я хорошо осведомлён.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Россия устроила голодомор украинского народа! Козлы они! Кстати Сам Медведев выступил и сказал что не имеет к Украине территориальных претензий и попросил лужкова на счет крыма заткнутся! А в Калиненграде уже гражданская война. Они не хотят быдь под командирством москвы. Так что еще чуть чуть и исконно немецкий ород отойдет Германии! Надо еще и Карелию вернуть Финам. А российские ученые и историки заявили что в ближвйшие 50 лет к России Украину не пресоеденят. Да и России это не выходно. Она нас за газ имеют а когда пресоеденят то газ будет бесплатным. Россия потеряет деньги.
Ответить
|
|
Есть такая наука — геополитика
И ты, судя по всему, в ней — абсолютный лох.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Да хоть Окраина, насрать мне! и на тебя и на россию и на Окраину. Кстати в Окраине ничего плохого нет. Обычное слово. И если ты хочешь меня обидеть называя Украину Окраиной то зря стараешся!! МНЕ ПОФИГ! Я живу в США и мне плевать что там творится!! Я просто москалей не люблю вот и обсыраю вас козлов!!
Ответить
|
|
Да-да, ты в шоколаде, тебе шоколадный цех прочищают твои дружбаны с голубым оттенком. Твоя масть просматривается даже через желтизну дерьмовой футболки.
Ответить
|
|
Ага, в Крыму
Сорок человек в четырёхрядном кольце ментов. А после, таки, каких-то залётных, что отстали всё ж надубасили.
Ответить
|
|
«Сдать надо их, для опытов«(С) :)
Ответить
|
|
Не буду оригинале если скажу: иди ты на х%№«й
губернатор! Обещалкин
Ответить
|
|
Ребята, вы с кем общаетесь?Чего вы повелись на тролля?Вас специально заводит безмозглое «нечто».Не обращайте внимание.Уважайте себя.Это просто плесень.Тупое, даже не «нечто», а «ничто».Ещё раз-уважайте себя, не обращайте внимание.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Модератор, пробейте плиз по IP, это желтое недоразумение действительно пишет из штатов? Потому как сдается мне, что сидит оно как максимум в Днепропетровске, как минимум — на Слободке, откуда и стучит свои высеры.
Если IP не штатовский, будем знать что оно не только тепло, не отвечающее за свои слова, но еще и враль редкостный.
Ответить
|
|
Это просто штатный провокатор, и вряд-ли проживает в указанной им стране.
Ответить
|
|
Ребята, если ОНО живет в Чикаго, так мы с вами — как минимум, в Рио-де-Жанейро. Неужели непонятно? Засланный козачок с целью повы
пендриваться, как муха на стекле и действовать на нервы.
Ответить
|
|
По самой статье — Матвийчук лукавит (если культурно), ну или лжет (если называть своими словами). Во-первых он уже обещал, что шествий больше не будет, а они мало того что очень даже были, так он еще и сам потом заявил, что мол «не надо с ними бороться и им мешать».
А во вторых — если шествия зависят только от мера (мол изменится мер- и я вам обещаю — шествий не будет) — так вот, если зависит все только от мера, то не до задницы ли, что говорит при этом Матвийчук?
Ответить
|
|
таки да бульбит всегда, в ночных вазах, господа! Не сердитесь и простите если пиво на иврите. Называется не так. таки да расскажет как, с ночной вазы пить коньяк.
Ответить