9 июня 2016, 20:40   

Иностранец гулял по центру Одессы и набрел на труп: тело неизвестного пролежало на склонах полгода


0

Сегодня днем в сквере Жанны Лябурб обнаружили труп мужчины. Неприятную находку сделал англичанин, который прогуливался по парку вместе с женой.

Тело лежало в запущенной части парка и было завалено мусором. По предварительным данным экспертов, мертвец пролежал в кустах более полугода. Если бы не интерес пары к непроходимой роще и маленьким улочкам, то неизвестно, сколько бы еще пролежал труп.




Тут же вызвали полицию. На месте событий побывала и «Думская TV».

«Мы захотели посмотреть, куда же приведет нас тропинка. И вот когда мы шли по ней, я почувствовал что-то очень дурно пахнущее. На тропинке лежало тело», — вспоминает обнаруживший тело англичанин Пол Кария.

На останках почти нет мягких тканей. По словам полицейских, тело находилось в неестественной позе. Возможно, мужчину скинули со склона. Сверху на трупе лежал камень.

На месте работает следственно-оперативная группа.

Видео содержит кадры, которые могу шокировать


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Тетя Циля
Ну пиз..ц!!! А где паьрульные, которые ДОЛЖНЫ патрулировать улицы, парки и пр. 
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 21:04     +21      
оне заняты оне шахматистов об асфальт кидают
   Ответить    
CROWN
CROWN 9 июня 2016, 23:41     +8      
да  наша полиция дождалась английского джентльмена чтобы найти труп.. приколоться…
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 9 июня 2016, 23:47     +12      
Велком ту Одесса! "Удачное" начало туристического сезона… Теперь в Одессу попрут круизники с темой поиска мумий первых поселенцев, которые, возможно, тоже валяются в парках…А чего нет?
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 10 июня 2016, 07:58     -7      
на приусе по тропинке…не для того налоги платим, шо бы где попало ездить..
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 9 июня 2016, 20:46     +13      
реальность нашей жизни
   Ответить    

Неравнодушный
Это же самый центр  миллионного города, недалеко от мэрии. Почему коммунальные службы не убирают такие склоны? Тихий ужас!
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 21:02     -2      
а че вы на субботник людей не вывели
   Ответить    
Никитич
Никитич   страна по ip - ua 9 июня 2016, 21:38     +15      
Трупный запах создавал непреодолимую помеху в чистке и уборке территории. Тем паче, у коммунальщиков отсутствует альпинисткий навык.
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 21:01     +8      
хаха)запад нам поможет и уже помогает
   Ответить    
Old Thomas
Old Thomas   страна по ip - us 9 июня 2016, 23:28     -6      
В лице любознательных иноземных следопытов, не проходЩих мир скверных запахов )
Слетаются на дурной запах, он их похоже и привлекает ( 
   Ответить    
 гагарин
гагарин   страна по ip - od 9 июня 2016, 21:07     +29      
Представляю что раскажет этот англичанин у себя дома по приезду…
   Ответить    
Озабоченный
Ведущая очень милая)
5!
   Ответить    
Великолепный
Неужели по этой тропинке никто из одесситов не проходил раньше и не обратил внимание на неприятный запах? Вообще, в Одессе в последнее время наблюдается рост преступности. Чем это можно объяснить?
Пугающая статистика криминального мира / Новости Одессы на Odessa1.com
   Ответить    
Неравнодушный
… переходный период от почти 100%-ной, но  всегда липовой раскрываемости к реальной раскрываемости преступлений.
   Ответить    
Фантоцци
Известный Капитан подает пример.
Доверяй ворам!
   Ответить    
cosmic
cosmic 9 июня 2016, 21:53     +7      
как это никто не ходил раньше? а камень кто положил сверху?
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Англичанин отлить пошел, ничто иное его туда бы не привело.
   Ответить    
Неравнодушный
… как увидел, забыл зачем зашёл в эти непроходимые места!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
может искал с подружкой укромный романтический уголок для заняться любовью?
   Ответить    

XX
XX   страна по ip - fr 9 июня 2016, 21:55     -4      
Да это банально мог быть иногородний гражданин, которого искали, или не искали вовсе, так что городская полиция не обязана «шерстить» склоны, у них итак дел по горло!
   Ответить    
Денис Шевченко
ГРОМКО СКАЗАНО, …полиция не обязана «шерстить» склоны, у них итак дел по горло!
   Ответить    

Неравнодушный
Если есть без вести пропавшие граждане, а они точно есть, то  полиция обязана «шерстить» такие места.

…  А коммунальщики обязаны убирать такие места тоже,  хотя бы раз в месяц,  с целью недопущения антисанитарии.
   Ответить    

Тихий ужас
Тихий ужас   Proxy 9 июня 2016, 22:14     +2      
Проведут экспертизу, может через пару дней и узнаем кто?!
   Ответить    
нахухоль
Англичанин мистер Хопп                                     Смотрит в длиинный телескоп,                             Но не видит ничего,                                        Кроме трупа одного (парафраз на Хармса)
   Ответить    
Stanislav Laduko
расширяйте эту лестницу делайте нормальные ступеньки одна выше а другая ниже место много  тут можно 2 потемкинскую сделать место видное  и много освещение  я там ногу вывехнул ужасное и страшное место
   Ответить    
aijdar
aijdar 10 июня 2016, 00:05     +2      
а францбульвар вам не расширить-шоб ноги не вывЕхивали
   Ответить    
Одесса в панике
Да, без звука это особенно видно. Я глух.
   Ответить    
Igor Kalihsevsky
Труп принадлежит чемпиону по пряткам!
   Ответить    
Одесса в панике
Пол года назад была зима, а труп в мокасинах. У полицейского iPhone 6? Хочу быть полицейским… Готов не есть не пить, но на iPhone 6 накопить.
   Ответить    
Milka
Milka   страна по ip - od 10 июня 2016, 10:12     +1      
крутая новая полиция, жирует прям
   Ответить    
Georgy Papyan
Georgy Papyan   страна по ip - od 10 июня 2016, 09:58     -1      
Чего она такая счастливая.ненавижу таких.
   Ответить    
Milka
Milka   страна по ip - od 10 июня 2016, 10:11     +1      
Ведущая что-то сильно счастливая, говоря об такой новости.
   Ответить    
MaRRmeLLad
MaRRmeLLad   страна по ip - od 10 июня 2016, 12:41     -2      
Если он лежит там пол года, то слишком слабо одет и обут, как для зимы. а зима в этом году была холодная
   Ответить    
Елизавета Кратова
одесситы! АУУ!!! ребята!!! ЧТО происходит??
ПОЛ-ГОДа?
   Ответить    
   Правила



4 марта
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
2
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
4
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
24
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
5
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2
11:40 Первоцветы и тепличные джунгли: одесский Ботсад встречает весну (фотозарисовка) фотографии
3
10:45 Полиция расследует смерть двух детей в одесских больницах
9
09:14 Удар оккупантов по одесской многоэтажке: пострадали 20 человек, двое из них в реанимации
11
08:30 Пять «писем счастья» каждому: одесская налоговая собирается потратить на почтовые марки почти 18 млн грн
8
3 марта
22:45 Силы обороны Украины начали применять на поле боя переданные французами управляемые авиабомбы (видео) видео
9
21:38 Удар по одесской многоэтажке: поисковая операция завершена, 12 погибших
8




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber