Информация об исключении Антона Киссе из фракции ПР не подтвердилась
Сегодня ряд СМИ сообщил о том, что депутата Антона Киссе исключили из состава фракции Партии регионов в Одесском областном совете. Так, по данным «Глагол-инфо», депутат не подчинился партийной дисциплине, проигнорировал решение партийного съезда, на котором по 142-му мажоритарному округу был выдвинут кандидатом в депутаты Верховной Рады член политсовета партии Игорь Плохой.
«За невыполнение решений партии и за нарушение украинского законодательства, которое запрещает двойное гражданство Антон Киссе исключен из состава фракции Партии регионов при Одесском областном совете», — сообщает издание. Однако Антон Киссе на своей станице в Facebook опровергает эту информацию: «Это ложь, а точнее провокация от штаба Игоря Плохого. Я продолжаю состоять во фракции Партии регионов. И у меня только одно гражданство – Украины», – пишет он. Кроме того, в политсовете Партии регионов подчеркнули, что исключить кого-либо из фракции можно только на ее заседании, а такового не было ни 15, ни 16 октября. Напомним, руководство ПР действительно предупреждало о том, что представители этой политсилы, которые осмелятся баллотироваться по округам, где уже утвержден официальный кандидат, окажутся под угрозой исключения из партии. Тем не менее, в Одесской области в некоторых районах баллотируются по два регионала. Например, в округе №143 (центр – Измаил) глава облМЧС Владимир Боделан выступил против официального кандидата от Партии регионов Юрия Крука, а в 133-м округе (Киевский район Одессы) депутат одесского городского совета Юрий Преснов решил побороться с выдвинутым партией Алексеем Гончаренко. Ситуация с Киссе уникальна тем, что он является членом фракции ПР в облсовете, но не самой партии, поэтому лишить его партбилета не получится.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Господи, ну кто может этого героя с лицом носильщика киевского вокзала вообще воспринимать в политике? Ну, неужели болгары настолько глупый народ, чтобы не понимать, что это не лучший Сусанин, который заведет в болото Есть много других специалистов, которые заведут в брод не хуже
Відповісти
|
 |
Депутат – нецензурное ругательное слово, образованное из двух других: Деспот и путана. Название определённого вида людей отличающегося от других тупостью, лживостью, наглостью, обжорством, вороватостью и каннибализмом.
Відповісти
|
 |
«Например, в округе №143 (центр – Измаил) глава облМЧС Владимир Боделан выступил против официального кандидата от Партии регионов Юрия Крука»
Я бы за черта голосовал, только не за Боделана.Любого.
Відповісти
|
 |
А «скиталец»- перебежчик Крук чем лучше?
Відповісти
|
 |
Гость101 16 октября, 20:14
А я разве сказал, что Крук лучше? Все они дерьмо. Но семейство боделанов с 1963 года(старый Бодя занял должность секретаря райкома)не знало вкуса колбасы из магазина! Поскольку питалось и одевалось в спецраспределителях.И быстро «перехрестились» когда коммуняк разогнали такие же «пламенные партийцы».Боделаны,Гриневецкие,Костусевы
Их время ЗАКОНЧИЛОСЬ! Хватит доить Одессу!
Відповісти
|
 |
Ну что это за бред партия говорит что единый кандидат от ПР А.Гончаренко, а Преснов получается заложил болт на то что ему сказали
в случае если он выиграет начнет заигрывать с другими партиями в случае проигрыша будет говорить что ПР его слила
Відповісти
|
 |
ПР со своими людьми не может разобраться! Как они собираются покращувать нашу жизнь?
Відповісти
|
 |
Подобные казусы наблюдаются не только в ПР, в оппозиционных партиях таких побольше будит. Тем более инфа о исключении Киссе не подтвердилась. Что касается улучшения жизни, то от оппозиции народ такого «улучшения» уже нахлебался за годы их правления.
Відповісти
|
 |
Ваш ответ по смыслу очень похож на «сам дурак». Посмотрите на любой одесский предвыборный округ — все скандалы и споры как раз между кандидатами от ПР. Опозицию не видно и не слышно. А Ваши друзья за власть друг другу глотки грызут! Вот пример всем как нужно хотеть УПРАВЛЯТЬ!
Відповісти
|
 |
ПР как раз может разобраться, только есть провокаторы, которым важно давать лживую информацию в СМИ. Было бы исключение Киссе, то оф. обращение от ПР было, логично?
Відповісти
|
 |
Ой, радость то какая, думал не усну или кошмары будут сниться :)
Відповісти
|
 |
я против Киссе по многим причинам.., но есть один момент, который раздражает: Киссе не может простить болгарам, что они его не выбрали в прошлый раз. И довольно часто у него проскакивает то лекая горечь, то недоумение, то надежда..А по сути, в этом скрыты нездоровые амбиции и досада, которая выльется против населения в случае победы. Он будет мстить со временем. А пока заявляет, теряя осторожность, что он победит, т.к. это вопрос принципа. Вот такое отличие от других кандидатов..
Відповісти
|
 |
А кому мстить? Ничего этого не будет. Он просто, как и раньше, исчезнет до следующих выборов. Как ни делал для своих болгар нихрена, так и не будет. Если уж и выбирать достойного болгарина, так Плачкова.
Відповісти
|
 |
а Вам не кажется, что некоторым пора понять, что в Бессарабии живут не только болгары? Почему так активно делается на это упор? И Киссе, и Плачковым, и Борняковым? Намеренно создают поле для игры на нац.вопросе? — это грязные игры и опасные. И так достаточно прорумынских настроений..
Відповісти
|
 |
«И у меня только одно гражданство – Украины», – пишет он.» // Та ладно!
Відповісти
|
 |
На эту фамилию да имя — одно, болгарский вариант иного написания :))
Відповісти