31 июля 2020, 15:23   

«Инфоксводоканал»: водоснабжение центра Одессы восстановлено


0

Установка муфты на магистральном водопроводе на Новощепном ряду завершена, насосную станцию запустили и в ближайшее время вода должна поступить к жителям центра города.

Об этом сообщили в «Инфоксводоканале».

«Обращаем внимание, что время появления воды зависит от наполнения системы и дальности расположения домов от насосной станции, этажности», — уточнили в предприятии.

Напомним, центр Одессы, Молдаванка и Малиновский район без водоснабжения с середины вчерашнего дня.Обращаем внимание, что время появления воды зависит от нап


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Кто ответит за это плановое издевательство над людьми? Ведь это не авария была.
   Ответить    
Lady
Lady 31 июля 2020, 15:28     +20      
Никто, через два часа все забудут
   Ответить    
Неравнодушный
Это яркий пример того, что городская власть никак не отвечает перед одесситами за свои действия и своё  бездействие. Одесситы и городская власть живут как в параллельных мирах и  интересы власти и одесситов никак не совпадают и не пересекаются.
   Ответить    
Lady
Lady 31 июля 2020, 15:28     +12      
А воды ещё нет
   Ответить    
отец Иосиф
Есть немножко, но напор ещё херовый…
   Ответить    
Нафигатор
А цвет? :-)
   Ответить    
Vadim Bukaev
Vadim Bukaev   страна по ip - od 31 июля 2020, 15:41     +31      
У ублюдков есть вайберы, почта, смс. По которым рассылают инфу о долгах и остальной инфе. В чём трабл был рассылку сделать об отключении на СУТКИ. Ушлёпки
   Ответить    
 Енот
Енот 31 июля 2020, 17:37     +13      
Как счёт выставлять за потреблённую воду, так они первые, аккурат 2-3 числа шлют на вайбер, а как плановые отключения так мозгов не хватает прислать сообщение. Безобразие!
   Ответить    
P Pivovih
Теперь понимаешь как город сидел без воды в ВОВ…Спасибо вам Лисаводоканал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Savik
Savik 31 июля 2020, 16:09     0      
Строители не пи….чат в трусах и сланцах! Работа элементарная, для уважающего себя и других профессионала.
   Ответить    
SPR
SPR 31 июля 2020, 16:32     0      
а вы спасибо парикмахеру, например, говорите? Или просто дали деньги и пошли?
   Ответить    
Stalker Ukraine
Люди которые работали не виноваты. Все вопросы к руководству. Можете лучше?, вперед в инфокс на работу. В котлован, или колодец с задвижками, за 8 с копейками тыс. Грязными.
   Ответить    
dred199
dred199   страна по ip - od 31 июля 2020, 16:10     0      
Мечникова…хрен а не вода!!! кому за что спасибо пи…сы
   Ответить    
Платан мне друг
Да, вода в Одессе уже скоро обгонит по ценам бензин. А работать никто не хочет
   Ответить    
Anna101
Anna101   страна по ip - od 31 июля 2020, 16:28     0      
Просто убожество, а не служба. Нет слов.
   Ответить    
Селена
Лидерсовский бульвар воды до сих пор нет.
   Ответить    
Арсен Геловани
несколько сотен общественных организаций, куча депутатов всех мастей… Например депутат который не вылазит со страниц Думской, то Садоновой поможет целый квартал тротуара у людей украсть, то 3 дворников на склон пригонит, то еще что то «очень важное для людей сделает», взял бы да провел пару встреч с избирателями, собрал подписи да лупанул бы коллективную жалобу в АМКУ и НРЕКП. И пиар и польза…
   Ответить    
Мойша Следопыт
Воды нет
   Ответить    
zloy
zloy 31 июля 2020, 18:39     +2      
Воды нет ни хрена(((
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 31 июля 2020, 18:57     +6      
Дождь идёт.Вам мало?
   Ответить    
Vadim Bukaev
Издевательсво, проглотим как всегда. Счётчик воду не считал. Вот хочу увидеть, в платёжке «Абон. обслуж. ООО Инфокс» сумма изменится?
   Ответить    
   Правила



19 апреля
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
10
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
5
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
20
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber