Инфляция в Украине побила все рекорды
В январе текущего года уровень инфляции в Украине составил 0,2%, что является историческим минимумом. Об этом заявил глава группы советников главы НБУ Валерий Литвицкий, сообщает «Сегодня». «Такой же уровень был в декабре прошлого года, а сейчас у нас повторение, заявил банкир. — До этого самым низким считался уровень 2007 года – 0,5%. Такой показатель – своеобразный ответ тем, кто списывал низкий уровень инфляции в конце прошлого года на рекордные урожаи. Откуда они в январе?».
Укреплению гривны, по словам Литвицкого, способствовала благоприятная бюджетная политика, стабильность курса валют и приемлемые для отечественной экономики темпы роста денежного предложения. «Кроме того, инфляция была скомпенсирована стабильностью цен на продукты питания, дефляцией стоимости одежды, а также стабильностью на рынке энергоносителей», – отметил Литвицкий.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Та ви шо? А як вони рахували цю инфляцию? мене кажется, что она не 0, 2, а все 20%.
Ответить
|
|
«Кроме того, инфляция была скомпенсирована стабильностью цен на продукты питания, дефляцией стоимости одежды, а также стабильностью на рынке энергоносителей»
Шоб тебя так стабилизировало, вместе с «гениальными реформаторами».
Ответить
|
|
Эти ублюдки пытаются себе повесить ордена за то, что в 2011 году был рекордный урожай и у людей нет денег купить себе одежду, поэтому она дешевеет. Теперь посмотрим как они после краха на выборах будут говорить, как без них плохо, урожая нет, картошка 20 грн. кг, хлеб — 15.
Ответить
|
|
Позвольте Вас поправить:вместе с «генитальными реформаторами».
Кто там считает в статкомитете вместо Пидрахуя?
Если за неделю например, филе курицы подорожало на 25%!!! А что там компенсирует это подорожание? Может секонд-хэнд подешевел?
Ответить
|
|
Да и не спорю. Очепятка получилась. А секонд-хэнды ликвидируют потихоньку. Ну, и вопрос, в общем то — не ко мне. Тоже — ХЗ, шо дальше.Впрочем, дальше уже, кажется, и некуда
Вошло по полной
Ответить
|
|
Почитайте про инфляцию в Зимбабве ) у нас еще не все так плохо ) Там за яйцами в магазин ходят с мешками денег в 100 000 000 000 ))
Ответить
|
|
Это мы уже проходили.Вспомните первую «национальную « валюту-купоны.
Ответить
|
|
Да-да. ЭТО — мы уже кушали.Мечтали стать миллионерами. Стали. Нищими миллионерами.Есть что вспомнить.
Ответить
|
|
Так то Зимбабве — там тепло :))
Ответить
|
|
Денег не хватает даже на инфляцию.
Ответить
|
|
инфляция в стране минимальная, а гос. долг максимальный. Правильной дорогой движемся.
Ответить
|
|
ТОТ, кто это и озвучил. Так надо понимать. Причем — озвучил со страшного бодуна.
Ответить
|
|
Бедолага! Как же ему х..ёво! А Ышо ж считать
Та ну його на
О! А шо это на потолке написано? Пойдёт! Не заметят
Ответить
|
|
Не иначе. - Вань, у тебя как там Дашка? -Да ниче, нормально. А твоя Манька как? - Так у меня их уже целых три. - Колян, ты охренел, никак? Гарем завести?. -Я ни при чем. ХЗ, откуда берется. - Прихожу домой Манька одна. Поужинал, глядь их уже две.Новости по ящику пока посмотрел — их уже три - Ну, Колян, дальше что? - Дальше не знаю. Вырубаюсь.Утром просыпаюсь, Манька ОДНА. Те, две или три, наверное за пивом в лавку побежали, бо у меня ж бОшка трещить
Ответить
|
|
Бодунище, да еще и болен на всю поверхность головного мозга
Ответить
|
|
Наконец то! ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ ВЖЕ СЬОГОДНІ хе-хе!
Ответить
|
|
Да нет. Это ПОГІРШЕННЯ. «ПОКРАЩЕННЯ» вчера закончилось.
Ответить
|
|
ещё чуть чуть и лозунг «отобрать и поделить» будет просто бытовым выражением
Ответить
|
|
А чего делить? Одну бедность на нас всех? Так она и так уже есть
Ответить
|
|
вот ОНО- мощное начало предвыборной игры!!!
что-то у людей на кармане порядка нет — а, давайте ВВП щегольнём!!!
скорее -..гольнём
Ответить
|
|
прочитал статью и понял что Украинским правительством надо гордиться-такая стабильность в стране, когда в мире такой бардак и кризис.Спасибо ПР и Викотру Фэдоровичу за наше счачтливое детство!
Ответить
|
|
Пошатывает от такой стабильности
Ответить
|
|
пора валить, господа! pora_valit.com
Ответить
|
|
Безусловно. Нужно только определиться — кого.
Ответить
|
|
Лучше конечно сразу сверху начинать
с оттуда де инфляцию подсчитывают, ну а потом через областной уровень и на городской выйти. Просто если снизу (с городского) начинать, верховые разбегутся
Ответить
|
|
Ну, там, вверху и без того бегают. То — в коалицию, то — в ОПпозицию, то — просто, в «позицию». Оптом, в розницу, на развес, и тушками. Наверное, все-таки, с города начинать надо.
Ответить
|
|
Вам, пиратам, виднее
у вас трубы есть подзорные. Я вообще-то не торгуюсь — горвласть надо ставить в «позицию».
Ответить
|
|
НЕ КОГО, А КУДА
тут и так все ясно: кого не завалишь
свято место пусто не бывает, придут те же яйца, тока в профиль. а вот вовремя предать (тобто свалить) — ето не предать, ето предвидеть.
Ответить
|
|
Ничего нового придумать не могут бездари! «Жить стало лучше, жить стало веселей! « мы слышим уже не одно поколение.
Это тенденция такая у «голубых», рассказывать всем, как им лучше жить стало, но вместо «я» или «мне» заменить на «народ Украины». Вон Кактус осенью плакаты по городу расклеил «Я обещал кто-то случайно выполнил» весь город смеялся над этими сказками. 70% откровенной лжи и 30% чужих заслуг. Скоро начнут как в 30е ходить по квартирам и дворам и с наганом «спрашивать поделиться чуть-чуть наличности» на поддержания «Голубой Незалежности». История повторяется :(
Ответить
|
|
Да, начинать нужно с города! Все-таки город «ближе к телу». А там »
из искры возгорится пламя
»
Ответить
|
|
треть месяца гуляли и самый низкий уровень инфляции
наводит на размышления ))
Ответить