«Игра на нервах»: как нарушители, паркующиеся на местах для инвалидов, реагируют на замечания  


Паркуя свой автомобиль возле магазина буквально на десять минут, а часто остановка делается на месте с обозначением «Водитель с инвалидностью», поскольку другие места заняты, а свободны только такие — нарушитель рискует опустошить свой кошелек более чем на 1000 гривен.

Однако обычно автомобилисты не догадываются, что команда программы «Игра на нервах» следит за подобными нарушениями. На этот раз под прицелом парковка возле гипермаркета «Фоззи».

На рейде ведущая встретила десятки машин с опознавательными знаками «Водитель с инвалидностью» и еще столько же нарушителей без удостоверений.

Во время съемок программы ведущая столкнулась с хамством и оскорблением со стороны нарушителя. Пришлось вызвать полицию.

Что было дальше — смотрите в новом выпуске!

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Jan Voljan
Им нужно полицию вызывать еще до съемок.
   Ответить    
Ivan KOVAL
Соседка инвалид.
Муж возит жену-инвалида и  ездит на работу на семейной машине.
Нужны ли документы для мужа (что-то за инвалидность жены)?  
Нужен ли знак на машину?
   Ответить    
dima.od.ua
Не обязательно, но если хочет пользоваться "льготами ПДД для инвалидов" то нужны и документы и, в некоторых случаях, знак на стекле.
   Ответить    
Виталий Сорочан
30.3
«Водій з інвалідністю» — квадрат жовтого кольору із стороною 150 мм і чорним зображенням символу таблички  7.17 7.17 "Особи з інвалідністю". Знак розміщується спереду і ззаду на механічних транспортних засобах, якими керують водії з інвалідністю або водії, які перевозять пасажирів з інвалідністю;
Правила дорожнього руху. Номерні, розпізнавальні знаки, написи і позначення.
   Ответить    
Vicarious Atonement
не буду смотрть. всё понятно. но есть ОДНО НО — в украшке есть такой прикол — надо ВЫСТРАДАТЬ корочку и «звание» инвалида. ИИИиииии… это всего лишь на год… потом через год надо ОПЯТЬ подтвердить что ВСЁ ЕЩЕ имеешь то что называется инвалидностью… потом дают на два года… потом ЕЩЕ РАЗ на 2 года… потом дают на 5 лет… итого через 10-11 лет ОНИ ВИДИМО ПОНИМАЮТ что пора и выдают тебе «до конца» уже корочку. Группы инвалидности в Украине: перечень заболеваний, как оформить и при каких болезнях какую группу инвалидности дают? | УкрСтрахование

ТАК ЧТО ДЕВУШКА — НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ ТАКОЕ ПРОВЕРЯТЬ! ВОТ РЕАЛЬНО, совершенно бесплатно даю идею для выпуска — договоритесь с кем то кому положена инвалидность и пройдите с ним все круги МСЭ(Медико-социальная экспертиза) и получите «корочки», а потом через годик пройдите повторно(например была онкология в груди, отрезали грудь, а через год надо предъявить что ГРУДЬ ТО НЕ ВЫРОСЛА ГОСПОДА! ), а у кого-то ножка не выросла новая, а у кого-то зрение не вернулось… Они расскажут что это для того чтоб увидеть что НЕ УХУДШИЛОСЬ, а СЕМЕЙНЫЙ ДОХТЕР нам тогда на какой?! ? 
   Ответить    
Подводя итог
Штрафовать нужно. Суммы должны быть больше. А за повторное нарушение, я бы в раз 10 больше штрафовал. Если не доходит до быдла, то права отбирать.
   Ответить    
Местный
Есть крайний вариант, превращать в инвалида буквально.
   Ответить    
taiv
Полностью одобряю парковочные места для инвалидов! Но нужно наверное как то адекватно подходить к определению их количесвтва. А то такое ощущение, что например в Фоззи кроме инвалидов никто не приезжает. И они в основном пустуют
   Ответить    
olegunnar
Даже если будет одно единственное место — найдется быдло, которое захочет его занять. Это ж место всегда удобно так расположено и свободно часто! По быковским мерках он и его фифа заслужили стать на это место. На закон и правила им насрать, на уважение к другим, и к инвалидам тем более.
   Ответить    
Мама Насти Миняйло
Несколько раз видела, именно возле Фоззи, как инвалид не мог припарковаться, т.к. мест было занято автохамом.
   Ответить    
olegunnar
Даже если будет одно единственное место — найдется быдло, которое захочет его занять. Это ж место всегда удобно так расположено и свободно часто! По быковским мерках он и его фифа заслужили стать на это место. На закон и правила им насрать, на уважение к другим, и к инвалидам тем более.
   Ответить    
Dmytro Ryabov
Нарушители про справедливость, а им про закон. Неужели нельзя адекватные лимиты установить, и пусть в каждом конкретном случае врач определит есть ли необходимость в льготном парковочном месте, инвалиды разные бывают. Также бывают случаи когда люди не являющиеся формально инвалидами нуждаются в специальном парковочном месте.
   Ответить    
КорвинДаллас
Количество машин надо сокращать. А не бороться с последствиями не видя причины проблем. Все евробляхи, все у кого ниже евро5, старше 15 лет — все конфисковывать и утилизировать нафиг. Плюс позакрывать нах..р все эти конторы, которые везут битки из под ниггеров. Вот тогда будут места на парковках и возможность поехать по делам в город в будний день.
   Ответить    
Vicarious Atonement
во первых НЕОБХОДИМО вернуть ТехОсмотр! И проверку CO. Иначе будет запредельное количество бед, начиная от вьездов в остановки со словами  ну я хз, видимо тормозные шланги порвались, я туда с пригона и не заглядывал и заканчивая токсичным воздухов в городах из за неконтролируемых выбросов сколько даунов срезали себе катализаторы  некому не известно авто концерны вкладывают миллиарды в улучшение показателей вредных выбросов  эти дауны берут и вырезают катализатор видимо образование у этих людей завершилось в 6-7 классе. Сажевый датчик? Не, вырежем и заглушим  нет детали  нет проблем. ТехОсмотр НЕОБХОДИМ!
   Ответить    
КорвинДаллас
Каждый холоп сейчас на личном авто…с какого перепуга?! Посмотрел бы я как при царе Николае крестьяне начали все как один на каретах разьезжать. Развели тут дерьмократию мля 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
   Правила



22 июня
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
3
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
4
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
6
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
17
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×