И.о. начальника одесского главка Миндоходов стал Андрей Ткач
0
Андрей Ткач назначен исполняющим обязанности начальника Главного управления Миндоходов в Одесской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
До этого Андрей Ткач занимал должность первого заместителя начальника управления. Прежний руководитель Миндоходов Александр Чернобай был уволен 27 марта по собственному желанию.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
))) Мне нравятся эти новые должности «И.о.»
Ответить
|
|
НЕ знаю что тебе ответить потому заминусую!
Ответить
|
|
Готовтесь! будет камни грызть, чтобы бюджет (непринятый! ) наполнять для выборов (???) и армии (!!! ) На Украине каждый год на что-нибудь «доят» — на прививки, на выборы, на евро 12, на газ, на дороги, теперь армия и выборы!
Ответить
|
|
То ли лыжи не едут, то ли я не в себе Как весело выходит. У Чернобая, есть список придворных помоек, далее, клиенты этих помоек, обновили договора с новыми помойками и дальше продолжили работать Ткач ведь знает список всех клиентов Сегодня все приготовили капусту и начали сливать на нужды жизни компаний Ведь ничего хорошего, новая власть, предложить не может, а Люди, хотят денег и жить не хуже чем было до всех этих событий Неужели ничего не могут сделать для работы нормального налогового законодательства :( Я не к тому, чтобы фантомов ловить и с завтрашнего дня, начать признавать все сделки со старыми помойками «некчемными», в прошлой власти, такая формулировка, была всегда примером для судебных разбирательств Просто, если импорт/экспорт НДС, работать на сварачивание не будет, никакой работы в новых прозрачных условиях налогового «Рая», не будет! Начните думать головой! Господа чиновники, мы же не в МММ, пирамиды не строим Не работающий зачет по НДС, напрямую приносит убыток международным компаниям до 500 млрд евро в год Эти деньги мы не возвращаем Я же статистику вижу по деятельности компаний, каждый месяц Неужели ВЫ ВСЕ СЛЕПЫЕ!!! Вы даже представить не можете, в каких условиях работают крупные компании на ВЭД с Европейскими партнерами и сколько денег из-за вашего «НАЛОГОВОГО РАЯ», В Украине, теряют люди и не получают новую технику, не увеличивают зарплаты и т.д., ведь прибыли не умножаются с каждым месяцем и годом!
Ответить
|
|
плюсую
я как-то пытался рассказать зарубежным поставщикам (давно правда), что при растаможке я должен сразу заплатить НДС на таможне
они смотрели на меня как на придурка
какой НДС. говорили они
еще нет реализации
я им о наших реалиях пытался рассказать
НЕ поверили
Ответить
|
|
Иногда от бездумных решений налогового законодательства, можно сразу в дурдом попасть
Иногда, у меня есть огромное желание, взять министра по доходам и сборам, посадить на свое место, руководить компанией
Заставить его заплатить все налоги и задать вопрос в лоб, НУ КАК! ?! ?! Готов жить в долгах в парке на лавочке?! ?! Заплати проценты по кредиту, к примеру 23% годовых, заплати 45% налогов от объема фонда заработной платы
Обнови оргтехнику в офисе, оплати аренду, текущие расходы и оставь 10% на развитие бизнеса каждый месяц
Любой руководитель, после подобных расчетов финансового результата, закроет бизнес и пошлет налоговое законодательство в суд!!! Так чтобы, хоть один чиновник, показал, что ТАК ВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ! При этом, экспортный НДС не возмещается и не сворачивается!!! Я готов нашего И.о. ТКАЧА, посадить на свое место, пусть месяц поработает
При этом, персонал, будет очень доволен, им есть что сказать!!! Бухгалтеру из Приморской налоговой на прошлой неделе позвонили, спросили, когда мы будем НДС платить
И почему в этом месяце меньше чем в прошлом
Бухгалтер предложила налоговому инспектору, переключить на директора, чтобы она мне этот вопрос задала
У нее сразу все вопросы исчезли
Где наши интеллектуалы?! ?! ? Где наше поколение ИНДИГО!! ?!! Умных и светлых умов нации
Взял девочку из отделения Укрсиббанка, два года назад, она там 3 года проработала
Пока не переучил, думал что ребенка первокласника взял на работу
Ответить
|
|
Добавьте еще периодическую смену счетов для платежей в бюджет, периодически «новые» правила оформления налоговой накладной (вообще бред) + больничный лист сотруднику никогда не проводили? Почему у меня из-за этого бухгалтер чуть не плачет?
Ответить
|
|
Они Сашу Белого завалили, согласен, был явный неадекват
Но у каждого из нас (руководителей компаний), было яркое желание, взять чиновника в налоговой, таможне или другой структуре
И этого чиновника, головой об радиатор, пусть немного начнет слышать тех, кто кормит эту страну и создает рабочие места
Ответить
|
|
Минсдох. Ни о чем не говорит? И хотите там найти шо-то, хотя бы приличное? За нормальное уже не говорится.
Ответить
|
|
все дело в том, что если они напишут нормальные законы и мы начнем их исполнять, то не с чего будет брать
на что они будут покупать себе Лексусы?
Ответить
|
|
Не вдаваясь в подробности: первый зам. становится «у руля». Обыкновенная смена декораций. Может я не прав? И вообще, миндоходов вроде бы ликвидировали.
Ответить
|
|
Потому шо опять мебель переставляют, когда б
й нужно менять.
Ответить