30 июля 2016, 11:35   

И никаких ночных клубов: участника драки с нардепом освободили из СИЗО


Апеляционный суд Одесской области изменил меру пресечения для Александра С. - участника драки, которая произошла в одесском ресторане «Парк резиденс» в ночь на 23 июля 2016 года.

Напомним, суд первой инстанции направил Александра под стражу. Апелляционный суд постановил взять подозреваемого под домашний арест с восьми вечера до шести утра и освободил его в зале суда.




Одновременно с этим народный депутат Георгий Логвинский, тоже участвовавший в конфликте, сообщил, что адвокат подозреваемого передал ему видеообращение с извинениями за «недоразумение». По словам адвоката, Александр сожалеет о случившемся и готов за столом переговоров обсудить условия мирового соглашения.

В то же время депутат не исключает, что Александр попытается скрыться от правоохранителей — учитывая, что он уже сбежал из райотдела при оформлении документов после драки. Также Логвинский обращает внимание, что подозреваемый «забыл» о других участниках инцидента, которые скрылись с места происшествия — никакой информации о них нет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




SharikOFF
SharikOFF   страна по ip - od 30 июля 2016, 11:42     +10      
Очень интересное видео — извиняется и подтанцовывает одновременно.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Адвокат какой то напонтованный. Видать тоже из мажоров, киваловского питомника.
   Ответить    

Великолепный
И щуку выпустили в речку. (с)
   Ответить    
Антисоветчик
В 13:12 ты станешь безъяйцевым)
   Ответить    

куба
куба   страна по ip - od 30 июля 2016, 12:33     +3      
хорош троллить)
   Ответить    
mishanya
mishanya   страна по ip - od 30 июля 2016, 13:13     +3      
не понимаю, почему Семенюта так испугался? Его, ведь, пообещал «посадить» народный депутат. А где вы видели, чтобы народные депутаты выполняли свои обещания?))
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 30 июля 2016, 13:39     0      
Ха. Ха. Только дуэль.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Днепровец
Не смешите мои тапочки, вы описали не мажора, а образцового семьянина.
Прямо белый и пушистый.
Не надо махать кулаками, а  помахал теперь отвечай.
Сопляк привык что все можно порешать, а тут закинули в СИЗО.
Надо бы все дела в Днепре поднять по его прежним подвигам.
Там может оказаться кое-что, о чем одесский суд еще не знает.
   Ответить    
STIVAL
STIVAL   страна по ip - od 30 июля 2016, 14:10     -8      
так отвечать нужно по закону? или как захотел депутат? по закону за драку не сожают. если нет средней тяжести. а там даже фингалов нет)) тут людей убивают и давят и их не отправляют в сизо…надо для всех чтоб были одни законы
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 30 июля 2016, 13:56     +1      
Какое сизо? Ивс. Изолятор временного содержания.
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 30 июля 2016, 14:02     +1      
На понятия щенка. Он же мурчит?
   Ответить    
Goker
Goker 30 июля 2016, 14:06     +7      
А чё мажор плохо передвигается на своих цырлах?Отбили копытца та? 
   Ответить    
STIVAL
STIVAL   страна по ip - od 30 июля 2016, 14:07     -7      
посмотрите что творят депутаты. а вы верите Логвинскому? )

Пьяное ДТП с погоней на Окружной: уходя от полиции нетрезвый водитель Тойота протаранил Волгу. Двое в реанимации. ФОТО ВИДЕО  ДТП в Киеве сегодня: фото, видео


https://m.facebook.com/story.…
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 30 июля 2016, 15:01     +8      
По идее в ночном клубе должны быть камеры наблюдения
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 30 июля 2016, 14:14     +5      
Этого гада ваще надо было шлёпнуть при побеге. Ну не смогли догнать. Бывает.
   Ответить    
XoolyGun
XoolyGun   страна по ip - us 30 июля 2016, 14:51     +5      
Мажорик по делу получил по @пальнику, потом про понятия рассказывал и из РОВД сбежал, а теперь STIVAL рассказывает, что парень примерный семьянин под прессом депутатского беспредела.
   Ответить    
STIVAL
STIVAL   страна по ip - od 30 июля 2016, 15:23     -6      
я не рассказываю. а скинул с фейсбука комментарий адвоката. раз мажорик получил. почему тогда депутат жалуется?) где у него побои? синяки?? и тп. за что сажать то? никто не хочет разбираться. прочитали заголовок и все. а вникнуть мозгов на 0 
   Ответить    

ДЕД ПАНАС 43
А он, шо тупой? Две строчки запомнить не может?
   Ответить    
Kuprin
Kuprin 30 июля 2016, 20:38     -5      
Знаю Сашу лично. Был чесно удивлен… Да — парень обеспеченый, но он работает постоянно, мажером тяжело назвать.
Сын родился у человека расслабился..

А депутатам верить… Ну вот Саша да.. Порадовался, перепил, зацепил — уже за это ответит, но что делало эТО это слуга народа в 3 часа ночи!
   Ответить    
C. Cattani
По кабакам работает твой кореш Семенюта.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 14:13     +2      
С ним по кабакам бухаешь постоянно?
   Ответить    
   Правила




14 февраля
21:40 Чувства не нуждаются в венчании: Одесская музкомедия показала трагифарс о женатых любовниках (фото) фотографии
20:20 Сквер в центре Одессы хотят назвать в честь Леси Украинки
16
18:39 Великий и ужасный Гурвиц, обманутый Боделан и коварный Климов: неизвестные подробности одесских выборов 2006-го в Одессе фотографии
23
16:35 Скрытые ловушки при покупке квартиры и как их избежать (новости компаний)
14:28 Почем День влюбленных на Привозе: тюльпаны от 40, розы от 70 грн, а леденцы в форме сердца по 60 (фото) фотографии
11
12:34 Не боится обстрелов: в Одессу вернулся контейнерный перевозчик, входящий в тройку мировых лидеров
2
10:46 Одну из главных улиц одесской Молдаванки переименуют в честь погибшего в бою героя-одессита
24
08:51 Одесчину атаковали дронами: целью врага была припортовая инфраструктура
27
13 февраля
22:24 Без российского отечества, англичан и французов, но снова с ошибкой: пушку возле мэрии Одессы «деколонизируют» (фото) фотографии
27
20:00 Куда пойти в Одессе: «Дети Фиделя», троянский конь и сказка для взрослых фотографии
2
18:19 Одессу атакуют баллистикой: в городе слышны взрывы
51
16:07 Автомобільні товари та аксесуари у магазині Фокстрот (на правах реклами)
2
15:21 Одесские вузы сокращают и объединяют: Юракадемию вернули в состав университета Мечникова — кто следующий?
37
12:58 Забил до смерти из-за плача: на Одесчине задержали подозреваемого в убийстве ребенка
9
11:33 Повторение «Мюнхенской сделки» или пакта Молотова-Риббентропа: как воспринимать публичный диалог Трампа и путина?
66




Статьи:

Доверяй деньгам: история провала одесского лобби

Будет ли «договорняк» и какой ценой? Большинство украинцев выступают за переговоры, а оккупанты подошли к границе Днепропетровской области

В пост главное не есть друг друга: размышления о деколонизации в Одессе (колонка)





03:59
ВІДБІЙ повітряної тривоги


01:47
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:33
"Мене колишній кинув на побаченні з теперішнім..."

Одесити про найдивніші побачення в своєму житті.



18:42
Одессит на Играх Несокрушимых

Алексей Васильев специалист в сфере полиграфии, который весной 2022 года добровольцем ушёл на фронт. В боях получил тяжёлую контузию, но сейчас проходит реабилитацию и представляет Украину на Играх Несокрушимых 2025 в Ванкувере (Канада).

Читать дальше

17:27
Авария между 5-й и 6-й станцией Большого Фонтана.

Обе полосы в сторону шестой Фонтана перекрыты. На месте работает регулировщик. Образовалась большая пробка.