|
Неизвестные хулиганы атаковали камнями проезжающие по улице Паустовского трамваи №7 вчера вечером. В двух вагонах, 19:46 и 20:35, побили стекла. Как сообщили в КП «Одесгорэлектротранс», поврежденные вагоны придется временно снять с маршрута, чтобы заменить разбитые стекла. «Результат – разбитые камнями стекла и выведенные из строя трамваи. Все это происходит в условиях максимального напряжения сил и средств – меры карантина ограничивают количество перевозимых пассажиров числом посадочных мест, и для того, чтобы вывезти максимальное количество пассажиров, КП «ОГЭТ» выводит на линию практически всю исправную технику», — сообщили на предприятии. В прошлый раз хулиганы атаковали одесские трамваи в июле. Тогда в одном вагоне камнем разбили лобовое стекло и ранили водителя. Напомним, с прошлой недели трамвайщики стараются выполнять карантинные требования и возить только сидячих пассажиров. Это вызывает большие очереди на остановках. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 28 березня: "Я дуже задоволений": як мешканці Одеси зустріли повернення трамваїв і тролейбусів (відео) 11 березня: Обговорюють у маршрутках та одеській мерії: що буде з підвищенням вартості проїзду і чому це необґрунтовано |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||