24 июля 2020, 17:44   

В Одессе хулиганы опять забросали трамвай камнями: разбито стекло, ранена пассажирка


0

Неизвестные хулиганы забросали трамвай маршрута №27 камнями, в результате чего ранение получила пассажирка. Инцидент произошел около часа назад между 10-й станцией Люстдорфской дороги и Архитекторской. В результате нападения разбито боковое стекло, травму получила женщина-пассажир.

Как сообщает пресс-служба КП «ОГЭТ», на данный момент движение маршрутов №3 и №27 заблокировано, прибыла полиция.




Напомним, что вчера аналогичное нападение было совершено на улице Маловского – из-за разбитого лобового стекла ранение получил водитель.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
В Одессе такого ранее не было. Откуда хулиганы приехали? Неужели москали просочились?
   Ответить    
Corvus Od
Еще скажите лично путин их отправил, к сожалению такое воспитание как правильно сказали в прошлой новости дают люди которые живут рядом снами
   Ответить    
Неравнодушный
Путин на всё способен!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пересмешник
Хозяев маршруток поспрашивайте
   Ответить    
Виктория Шелестюк
Какие ж они протестанты, скорее всего суки православные)
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Corvus Od: Их такими сделал путиновизор
   Ответить    
Corvus Od
Это уже ближе к истине, но вовсяком случае это наши дети, а не российские как написано выше
   Ответить    
Неравнодушный
Кому это может быть выгодно?
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Corvus Od:  Наши, но с мозгом отравленным деструктивным русским миром и доставшимися генами от родителей совкопитеков, а этот пиzдец не лечится.
   Ответить    
Александр Хоменко
Обычно так делают подростки из неблагополучных семей или безпризоники. Обидно им за жизнь свою неприкаянную.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
А вот это уже другой вопрос. Это как раз, то что сегодня кидал на тему о Делфи, на раиси 24, очень подробно. Но противно смотреть и слушать, хочется eбнyть путиносеков.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Наше внимание отводят.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Как откуда приехали? Неравнодушный, с Черкасской области, с забитых сел, маугли.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, что ли?
   Ответить    
Александр Хоменко
В Черкасской области нет забитых сел.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 24 июля 2020, 21:58     +4      
У него теперь другая фамилия — Обнулёныш.
   Ответить    
Дмитрий Фомин
Дядя ты дурак?
   Ответить    
Дмитрий Фомин
Включи мозг, если он у тебя есть
   Ответить    
Kol-o-Bok
Неравнодушный    - Як це «В Одессе такого ранее не было.»?
А Ви, шановний, пригадайте часи, коли містський електротранспорт був безкоштовний.З драними сидіннями і битими вікнами у трамваях і тролейбусах.
Але ж безкоштовний!
 Коли таксофони стояли без слухавок, зате не треба було кудись пхати свої жалюгідні копійки у неіснуючу щілину для монет задля здійснення дзвінка у телефонній мережі.
Бо все муніципальне було «безкоштовно».
А гроші для здійснення цього дива бралися «з тумбочки».
   Ответить    
Kol-o-Bok

   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Неравнодушный
Да было это и 30 лет назад. Но Думская об этом не писала. Факт
   Ответить    
Goшик
Goшик 25 июля 2020, 05:33     -3      
и майдана
   Ответить    
 Insider
Лупан Ясонович, а ты бы при Советской власти до сих пор бы проходил курс лечения в в палате в клинике  имени Кащенко в своём родном городе;)
   Ответить    
 Insider
Лупан Стрелкин, не выдавай  желаемое за действительное, я уважаю грамматику;)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
3.25!!! Сосайдер, совсем с головой плохо?
   Ответить    
 Insider
Спиртовая Сосулька, во сколько у тебя начинается смена на стометровке?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 24 июля 2020, 17:49     +23      
Не тех гамадрилов зоопарковых ловят.
   Ответить    
Corvus Od
Думаю те гомодрилы и то воспитаней
   Ответить    
Александр Хоменко
Думается мне какие то урки беспризорные в Одессе поселились.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Да, это ООП
Особо
Опасные
Пиздюки
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Накатили боярышника и поперло?
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, не бузи из бана.
   Ответить    
C. Cattani
Скажена курва, сгинь!
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 24 июля 2020, 18:54     +7      
Пятница у человека, время уничтожать коньяк. Щас ещё бахнет и пойдет в центр или под мэрию.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Опять кусаешь? Тебя же никто не трогает.
   Ответить    
C. Cattani
Виктор Викторович   страна по ip — od 24 июл, 19:48   ↓   -19         ↑
Ты это брось! Ты знаешь кого курвой называли подлые ляхи?

Твоих козломордых предков.
   Ответить    
C. Cattani
Выперд-jason, зачем ты в палате  дустом спаиваешь свою подругу Скажену?
   Ответить    
Cenia
Cenia 24 июля 2020, 18:23     -8      
Активисты!
   Ответить    
Зорян и Шкиряк
Сомали уже буквально на пороге..
   Ответить    
 Insider
Insider 25 июля 2020, 02:25     +1      
Лупан Ясонович, причём за этого ЗЕленого Артиста ты в прошлом году  перед выборами  всеми своими клонами топил;)
   Ответить    
 Insider
Insider 27 июля 2020, 03:27     +1      
Лупан Выпердов, не бреши и не переводи стрелки, по клоноводству на "Думской" ты абсолютный чемпион;)
   Ответить    
catarsis
catarsis 24 июля 2020, 20:28     +1      
Что за дичь
   Ответить    
Светлана Варий
"дети гор"?
   Ответить    
 Insider
Insider 25 июля 2020, 02:33     +3      
Нет, дети тех родителей, которые ранее голосовали за Гошу Маркова;)
   Ответить    
Светлана Варий
Это «развлекаются» детки «низкого качества», родителей которых предлагала стерилизовать председатель комитета по вопросам социальной политики Галина Третьякова )))?
Или это дети научных работников, бизнесменов, преподавателей, врачей?
   Ответить    
Олег Коваленко
Дичает население. Старшенькие в главнокомандующие шута горохового избирают, дети стёкла портят..
   Ответить    
Неравнодушный
Интересно, те, которые голосовали за эту Зе-команду, хоть сами сожалеют о том, что их поимели хорошо?
   Ответить    
Олег Коваленко
судя по тому. что избиратель слуг олигархата перетекает в ОПЗЖ, им жрать дерьмо понравилось, хотят добавки
   Ответить    
alinka.
alinka. 24 июля 2020, 22:04     -4      
Одесса научилась трамваи выпускать а конкуренты наняли бездельников. Вот и результат…
   Ответить    
 Insider
Insider 25 июля 2020, 02:27     +2      
С таким же успехом можно предположить, что это сделали трамвайщики, чтобы город выделил деньги на ремонт трамваев;)
   Ответить    
k-2
k-2 25 июля 2020, 08:26     +4      
Дичь
   Ответить    
   Правила




24 мая
22:40 На лиманах в Одесской области браконьеры наловили рыбы на 12 миллионов фотографии видео
21:56 В Одесской области 25 мая будут отключать электричество только вечером
1
21:06 В центре Одессы женщина справила нужду на мемориале погибшим защитникам (обновлено, фото, видео) фотографии видео
22
20:32 В Одессе с платанов осыпаются зеленые листья: причина пока неизвестна фотографии видео
8
19:28 В Одессе запустят еще два фонтана, всего нынешнем летом будут работать 17 фотографии
6
18:20 В Одесской области обустроят укрытие для лицея за 21 млн грн
1
17:10 Предупреждение: в ближайшее несколько часов в Одесской области ожидаются грозы и шквалы
14
16:35 «Мужик и собака — это серьезно»: одесская музкомедия показала, как надо преодолевать кризис среднего возраста (фото) фотографии
16
15:42 Там где россия, там ненависть, кровь и слезы: польский писатель презентовал книгу о событиях 2 мая в Одессе (фото) фотографии
7
14:42 В Одессе разбили памятную табличку Максиму Чайке: буквально в квартале от облуправления СБУ фотографии
25
14:15 Вспомнил старые обиды и пырнул товарища в живот: полицейские задержали жителя Черноморска
2
13:19 В полтора раза больше аварий с погибшими и пострадавшими: Одесчина в пятерке самых опасных регионов фотографии
10
12:25 В Одессе 6-летняя девочка оказалась в больнице, после того, как ее сбил подросток на электросамокате
12
11:33 В Одесской области весь день будут действовать графики отключений электроэнергии
12
11:07 Говорящие камни и молчаливые ангелы, или Одесситка показала свою «Мозаику жизни» (фото) фотографии
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber