У 62-летнего Эдуарда Гурвица родилась дочка
В ночь с воскресенья на понедельник 62-летний одесский городской голова Эдуард Гурвиц в четвертый раз стал отцом. Об этом сообщил источник, близкий к мэру. «Жена Гурвица — Ольга Меньшикова — родила девочку. Ее вес: 2 кг 800 г, а рост: 51 см. Роды успешно прошли в 5-м роддоме — там же, где Ольга родила сына», — сообщил источник. Напомним, что предыдущий ребенок мэра Александр появился на свет в 2008 году. Кроме новорожденной дочери и 2-летнего Саши, у Гурвица есть двое взрослых детей — 27-летний сын Станислав и дочь от первого брака, 35-летняя Евгения, проживающая в Киеве со своей семьей. Эдуард Гурвиц — еще и вполне состоявшийся дедушка: у его дочери Евгении двое детей — 14-летняя Маша и 11-летний Миша.
Пока, по словам нашего собеседника, в семье Гурвица не определились с именем для дочки. А вот одесский астролог Валентин Радаев говорит, что, для девочек, родившихся в середине июня, больше всего подходят имена Елена, Нелли, София, Полина, Валерия, Клавдия, Кристина. «Июньские девочки — счастье для родителей. Они очень старательные и дисциплинированные. Однако мэру и его жене стоит внимательно следить за здоровьем дочери — родившиеся в июне могут часто хворать простудными заболеваниями и не очень любят физкультуру». «Сегодня»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Он не только нас имеет, или это неизвестный герой?))
Ответить
|
 |
От души поздравляю с прибавлением! С рождением доченьки! Дочь для отца святое! Мир Вашему дому!
Ответить
|
 |
Вы какой дом имеете ввиду? Дом приемов?
Ответить
|
 |
Девочку пусть назовут — Убирия.
Ответить
|
 |
Ага, только после «У» запишут «е»
Ответить
|
 |
У бездомного папы родился бездомный ребёнок? Жаль девочку.
Ответить
|
 |
опять «жилплощадь» будет просить ему добавить.
Ответить
|
 |
Да, рано папе на пенсию! Придется всем нам еще 5-ть лет готовить приданное будущей невесте! Наверно отец-героиня Эдик на наше сострадание и рассчитывает. Жаль девочку, стыдно ей будет за такого отца — негодяя!
Ответить
|
 |
Как отец 4-х детей он теперь может рассчитывать на амнистию, ну и наверное пособие ему в кризис тоже поможет)).
Ответить
|
 |
Поздравляю! Теперь собираем всех детей и внуков, и у уютного камина в Хайфе, рассказываем им о своей бесполезной жизни.В Хайфе, Вашингтоне, на Северном полюсе, только подальше от Одессы.
Ответить
|
 |
Мальчик Саша и новорожденная девочка не виноваты, что у них папа такой козёл. А карму семейную отмывать придется. Посочувствуем.
Ответить
|
 |
Да, уважаемая Со_Матика, а когда-то Вы оказали мне честь, дав рекомендацию на закрытую секцию одного значимого сайта. И ведь думаем мы по-прежнему во многом одинаково, и по склонам позицию вряд ли поменяли, и по всему остальному.
Почему же так обидно видеть Вас тратящей себя на убогий троллинг? К Эдуарду у меня вопросов меньше не стало -- да только Ваш комсомолец это вообще пародия. Честное слово, весь этот движ настолько стал карикатурен, жалок и омерзителен, что я таки проголосую за Эдю.
Я, конечно, мало что значу, но, может, порефлексируете
zelenny
Ответить
|
 |
Когда девочке будет 10 лет
папе 72, когда она замуж выходить будет, папе будет за 80
и о чем жаба думала?
Ответить
|
 |
Это Эдичке будет 72, а папе может и не будет))
Ответить
|
 |
Ага
Посочувствуем
Уже проплатили тарифами, теперь посочувствуем
Ответить
|
 |
Человек делом занимается, а вы все трындите!
Ответить
|
 |
Дурное дело не хитрое, особенно когда есть заместители и вице-мэры!
Ответить
|
 |
Сколько той жизни, пусть рожают.Теперь он никуда из Одессы.Надо детей воспитывать и обеспечивать, а где как не в Одессе.ну Гурвиц молодец, дедушка так держать, давай ещё.
Ответить
|
 |
Как посмотришь на фотографии гуйвица и его старшенького сынули, сразу хочется сказать: «эдя, хватит. И тут у тебя ничего толком не выходит.»
Ответить
|
 |
Эдуа́рд Ио́сифович, поздравляем с пополнением!
Но лавочку пора прикрывать! ;)
Ответить
|
 |
Я конечно люблю детей
но не настолько(
Ответить
|
 |
Господа, родителей не выбирают.
Ответить
|
 |
Детский сад. Младшая группа
Пустой черноротый трёп. Не понимаю. Да и, собственно, не хочу понимать.
Ответить
|
 |
— Потомок Гурвица? Станислав, ты чтоль? В твои-то годы
Не понимать таких вещей — поздновато
)
Ответить
|
 |
Ты ошибся. Я — не Станислав. К этому семейству я не имею никакого отношения.
Ответить
|
 |
А зря! Сейчас бы выслушал много интересного!
Ответить
|
 |
так и шёл бы себе дальше, умник. А тема важная т.к. папа задумается как приданное для дочки успеть организовать.
Ответить
|
 |
:-) Ну ооооочень важная! Работать не пробовал? Помогает. Впрочем, если нравится копошиться в чьей-то личной жизни — ни в чем себе не отказывай.
Ответить
|
 |
смешно..) что же натолкнуло на мысль, что я не работаю? и где логика? реакция на статью твоя наводит на вопрос — потомок КОГО?
Ответить
|
 |
Скорее уж — ублюдок
А не потомок
Ответить
|
 |
Ага, смешно. Обхохочешься. В том-то и дело! ;-)
Логика там, что когда собаке делать нечего — она яйца лижет. А если для тебя так «важно», что у Куйвица родилась дочь
В общем — аналогия понятна? ;-) Реакция — не на статью, а именно на коменты. Вы или как бабки древние на скамейке перед парадной или как дети в детском саду — мысли ноль, одни визги, слюни и выпендроны.
А тебе зачем КОГО я потомок? Чтобы обсосать-обосрать-поржать-выпендриться-повыёживаться? ;-)
Ответить
|
 |
а ты сейчас чем здесь занимаешься?!!
Ответить
|
 |
Та тем-же. Нужно же как-то разговаривать здесь — на одном языке
;-)
Ответить
|
 |
Вот «папик» и готовит для своих «оранжерею».
Ответить
|
 |
Дети, конечно, ни при чем. Но, в данном исполнении
И в такой «оранжерее»?
М-да, уж.
Ответить
|
 |
Принципиально не дам и копейки на скидывание.Наоборот, хочу, чтобы он вернул то, что награбил.
Ответить
|
 |
Следить надо не здоровьем девочки, а за здоровьем родителей. Жизнь-то КОНЕЧНА!!! Об этом надо знать и помнить,
Ответить
|
 |
Ладно ерничать, ребята. Ну, родилось — так родилось. Шо, дите виновато, шо папаня с такой славой? Поздравлять его, конечно, не хочется. Пусть себе радуется в одиночку.
Ответить
|
 |
Гурвиц, ведь у нас без жилья, короче БОМЖ.Есть предложение собрать кто сколько может выделить из семейного бюджета денежку и купить многодетной семье квартиру -«НА КА-НАРАХ».Что удобно будет нашему ПАПЕ-ГЕРОЮ МНОГОДЕТНОМУ. там хорошее обслуживание.И освободит он дом приемов и не надо будет ему ещё выделять жилплощадь, просто купим и отправим.Кто ЗА.
Ответить
|
 |
*Это Эдичке будет 72, а папе может и не будет*
где тут смайлики?
Ответить
|
 |
те смайлики Гурвиц походу спер! ) Детишкам на мелочишку! )
Ответить