|
5 ноября 2018, 17:35
Хозяйка многострадальных овец готова передать их новому владельцу: отара может стать основой экофермыСудьба отары овец, которые две недели пребывали без воды и еды в порту Черноморск, до сих пор не определена. Животные по-прежнему находятся на карантине в Тульчине и получают лечение и питание. По состоянию на сегодняшний день, из 300 овец выжило 236. Как сообщили волонтеры, еще нет официальной бумаги, подтверждающей, что животные здоровы. Есть лишь устный ответ в телефонном режиме – особо опасных инфекций у овечек не обнаружено. По информации волонтеров, появился потенциальный покупатель, который готов принять животных в свою собственность. Есть ангар, расположенный на 16-м километре от Одессы, где можно расположить отару. Здесь планируют создать экоферму. «Заключен предварительный меморандум о передаче овец. Это договор о намерениях — хозяйка груза готова передать данных овец для дальнейшего содержания», — рассказала юрист Жанна Потапова. Напомним, более 300 овец планировали экспортировать в Турцию. Но заказчик живого товара не появился, и груз вернулся в Украину. Но из-за бюрократических проволочек без еды и питьевой воды две недели животные находились на территории порта в ожидании растаможки. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||