8 июля 2011, 15:13   

Председателя Хозяйственного суда Одесской области предлагают уволить  


1

Как сообщает пресс-служба Министерства Юстиции Украины, по итогам обсуждения в закрытом режиме вопроса о результатах изучения организации деятельности Хозяйственного суда Одесской области, Совет судей хозяйственных судов Украины принял решение внести Высшему совету юстиции представление об увольнении с должности председателя Хозяйственного суда Одесской области Валентина Продаевича.

Основанием для внесения такого представления были выявленные в ходе проверки работы суда множественные нарушения в организации его деятельности.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



провидец
Кто-то, наверное, глаз положил на это тепленькое местечко..
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ну, у Валика Продаевича не первый день возникают проблемы с местом в суде.На моей памяти это уже четвертый случай.Пока все предыдущие разы он оставался на месте.Думаю, что сейчас тоже останется…
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Если Валика снимут с должности, то тут же полетит офигительная судья всех времен и народов госпожа Торчинская…Торчилла торчит везде, где только можно торчать…
Но даже она не в состоянии превзойти удивительную судью Приморского суда Юлию Свяченную.Вот где именины сердца…
   Ответить    

Formenus idiotus
Не верю! Валик — бессмертен!
   Ответить    

username
username 8 июля 2011, 15:24     +5      
ого!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 июля 2011, 15:57     +9      
Давно пора гнать зажравшегося бывшего ГАИшника.
   Ответить    
мальчиш-кибальчиш
тварь еще та
   Ответить    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 8 июля 2011, 15:58     +10      
Текучка. В этом слове кроется весь смысл данной новости.
Ни для кого не секрет, что должность судьи, да ещё и в обласном центре, да ещё и в Одессе стоит больших денег (судья местного суда от 100 000 у.е.)
Можете себе только представить, сколько стоит должность председателя(! ) Хозяйственного(! ) суда Одесской(! ) области.

И конечно же, если в Высший совет юстиции приходит дядька, готовый заплатить больше чем платит каждый год Продаевич — то этого нового дядьку ставят вместо Продаевича.
И так касается всех судей.
   Ответить    
Старая моль
http://sprotiv.org/2010/01/21/odesskij-deriban-ili-kak-nardep-byutovec-dubovoj-i-sudya-prodaevich-razvorovali-chernomorskoe-p aroxodstvo/
   Ответить    

Призрак коммунизма
Да не только его гнать надо, а все семейство включая Фаер — невестку!  Помнится мне заломила 50 тонн баксов и здание ваше! Ей говорят — 10 тонн. А хрен вам козлам ответила Фаер —  не уплатите- нах! И сделала!!! Судьи сейчас обарзели — киваловская   банда. Второй мне рассказывал- судья  Высшего суда!! ему — 20000 долларов — прямо по телефону и   вы выиграли. Тот прямо не выдержал- да пошел ты нах. Судья ему так спокойно в трубку — вот ты и пойдешь! И разумеется терпила пошел. Детишкам я уже сказал. В следующем учебном году — не будет блестящих результатов- своими руками шею сверну. Иначе вам из этой поганой страны не уехать и сдохнете  здесь в беспределе!
   Ответить    
Герасим
Герасим   страна по ip - de 8 июля 2011, 16:59     +7      
А ты хотел здание на шару оторвать?
   Ответить    

мальчиш-кибальчиш
призрак хотел за десятку оторвать здание! фигушки! кстати, а что за здание?
   Ответить    
Vasil
Vasil 8 июля 2011, 18:08     +5      
множественные нарушения в организации его деятельности.

Однако как тактично и скромно. Однако -коттеджный комплекс на 8-й, ресторанный комплекс Горец, и это только так навскидку, то что лежит на поверхности. Боже-какие там деньги крутятся! Там -это у ментов-прокуроров-судей-таможня-налоговики… И уже подросли достойные продолжатели дела отцов -см. подвиги Р.Ландика и пр… Чувствую- я -быдло! И это правда.
   Ответить    
Николай ОСКАР
Коттеджный комплекс, ресторанный комплекс…А про имущество ЧМП что, все забыли?
   Ответить    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 8 июля 2011, 18:52     +6      
…и фамилия у него соответствующая — Продаевич…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 июля 2011, 19:09     +8      
следующий будет — Покупайман.
   Ответить    
Фёдор Викторович
Валик откупится.С таким состоянием не снимают.
   Ответить    
Контора пишет
а кто на фото?
   Ответить    
Wlad
Wlad 8 июля 2011, 22:01     +1      
Валик
   Ответить    
Герасим
Герасим   страна по ip - de 8 июля 2011, 22:02     +4      
Он.
   Ответить    
Герасим
Герасим   страна по ip - de 8 июля 2011, 22:07     +5      
Тяжело мне представить Валика рассматривающего какое-нибудь дело. Когда он интересно в судебном заседании последний раз участие принимал? Ща зайду в реестр судебных решений и посмотрю чего он там последнее рассматривал.
   Ответить    
плотоядный
У ЗАО «ОдАЗ» своим решением открыл процедуру банкротства и отхватил себе за это спорткомплекс завода
   Ответить    
Герасим
Герасим   страна по ip - de 8 июля 2011, 22:32     +3      
Не поленился, посмотрел. В реестре с 2007 года и по 2011 год два решения и пара десятков ухвал. Не серьезно. Даже Балух заседал лично. Понятно, что ето был спектакль, но все же… Формально есть дела которые он рассматривал.
   Ответить    
плотоядный
Зато особы приближенные хорошо по заседали в его пользу Оборотова и Торчинская
   Ответить    
плотоядный
низя, мля неприкосновенность
   Ответить    
Волосатый папушой
Неприкосновенность только формально, фактически, при желании, людей повыше рангом «доставали»…
   Ответить    
Герасим
Ну если его снимут с председателя, хочет он не хочет, но ему придется как-то выходить на работу и рассматривать дела. Ну или выкручиваться как-то, типа три недели на больничном, два дня на работе, еще три недели на больничном… ну и т.д. Иначе надо дела рассматривать, решения там какие-то выносить. В падло наверное. А то еще вызовет новый председатель и скажет: «Валик, на тебя там дело расписали, так вот, ко мне обратились серьезные люди (показывая указательным пальцем куда-то вверх, то ли в сторону Киева, то ли Донецка), надо людям помочь, рассмотри дело как они попросят.» Хоп, что будет Валик делать? Наверное скажет: «Нет, я на это потить не могу! (с). Рассматривать буду строго по законам украинского государства и тчк.»
   Ответить    
iod
iod 24 июля 2011, 11:07     0      
12, 14 июля прошли. Кто в курсе, чем закончилась вся история с Продаевичем касательно его увольнения Высшем советом юстиции.?
   Ответить    
   Правила



18 сентября
16:16 «Нас поражает бездействие власти»: одесские депутаты обратились к руководству страны по поводу ситуации с пленными и без вести пропавшими
3
14:41 Одесские расклады: ситуативные союзы, прочные альянсы и перспектива «подвинуть» Труханова
1
12:22 Одесский горсовет выбрал нового главу комиссии по комсобственности: но полноценно работать он не сможет
5
10:59 «В стране не осталось людей без психических расстройств»: руководитель клиники ментального здоровья рассказал о психологическом состоянии украинцев
20
08:45 В Одесской области сельсовет потратит почти 30 млн грн на реконструкцию своего здания
5
17 сентября
23:17 Планировали убийства и диверсии? Лидеров одесских «тамплиеров» задержали по подозрению в работе на россию
16
22:25 Порт в Одесской области в очередной раз не смогли продать, несмотря на сниженную цену
2
22:24 Одесской больнице выделят 47 миллионов на оборудование для отделения кардиологии
2
21:56 Одесская мэрия продаст соратнице Труханова несколько соток возле Аркадии: недорого и для «Таврии В»
2
21:10 В одесском «Синема парке» — день зрителя (на правах рекламы)
18:33 Гражданство россии и карта московского банка: Труханова опять бьют паспортом, но он держится фотографии
28
16:05 Племянник Князя: одесскому депутату от ОПЗЖ инкриминируют незаконное пересечение границы
10
14:11 Одесский райсовет покидают два депутата: кто получит мандаты вместо них?
2
12:43 Одесскую юридическую академию посетила делегация адвокатов из Молдовы и Франции (общество, фото) фотографии
10
11:40 «Живи. Хоть миг живи. Жить — это долг». Одесский театр вновь открылся после удара российской ракеты (фото) фотографии видео
3




Статьи:

Сектанты-предатели? Руководителей одесского культа заподозрили в госизмене и подготовке диверсий

Скотские условия Александровки: какие продукты закупали для самой большой психбольницы Одесчины и кто на этом зарабатывал

Мастерица сабли: одесская олимпийская чемпионка — о стрессе после соревнований, предстоящих турнирах и тревоге за сына





17:09
Головне за хвилину про сесію Одеської міської ради

Виділено 310 млн на підтримку підрозділів ЗСУ.
19 млн виділено на ремонт електропідстанції.
Внесено зміни до генераторної програми.
Створені нові платні муніципальні парковки навколо парку Перемоги.
Внесено зміни до програми "Енергодім".

Читать дальше

16:17
Наші друзі, що зараз працюють в Греції, кожного вересня запускають програму "Перезимуй в Греції" - можна за привабливою ціною орендувати з жовтня по травень або червень якісні апартаменти та будинки, що влітку здаються по добово.