Агафангел освятил хлебзавод и отправил семинаристов печь куличи
Митрополит Агафангел впервые побывал на Одесском хлебзаводе на ул. Генерала Петрова. Он прочел молебен перед началом выпекания Пасхальных куличей и освятил не только специальную линию, но и практически все оборудование завода. С сегодняшнего дня и до Пасхи здесь изготовят около 40 тонн праздничной выпечки, которая будет продаваться в Одессе и области, Херсоне, Николаеве, Киеве. Как рассказала директор по производству Нина Скрыпник, в этом году куличи будут выпекаться по единой улучшенной рецептуре. А вот размеры и вес изделий будут разными – от 200 до 500 грамм.
Помогать выпекать куличи будут одесские семинаристы, которые каждый год в это время работают на заводе.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Після зміни власника на донецького хлібзавод освятили, бо до цього років 30 він не робив кошерного для регіоналів хлібу
Ответить
|
 |
женский персонал с радостью воспринял весть о семинаристах.мужской персонал с радостью воспринял весть о радости женского персонала
Ответить
|
 |
Агафангел освятил хлебзавод и отправил семинаристов печь куличи
— Заряженные?
Ответить
|
 |
транспарант крутой. вместо Ленин-Маркс-Энгельс теперь вешают Бога. и не боятся же!
Ответить
|
 |
а я то думал, чего это «улучшилось» качество хлеба сегодня.
Ответить
|
 |
А ссылка на новость веселая «хлебушек с офигенгелом».)
Ответить
|
 |
а я то думаю, чего обеденный такой х*евый в магазе был.. так это агафангел готовил паски!
Ответить
|
 |
не передёргивайте. он их не готовил. он только рекламировал. к процедуре освящения притензии есть? — ну так и вот. всё прошло по высшему разряду. не наговаривайте на владыку.
Ответить
|
 |
Почему они все такие «худенькие»?? от того, что постятся часто???
Ответить
|
 |
регулярно и без перерывов на обед и выходные
Ответить
|
 |
не по своей воле, а по воле пославшей мя партии, пиарюсь и освящаю, раз«ясняю, и забираю а так же наливаю, и употребляю, и на партию уповаю.
Ответить
|
 |
Хорошо бы он, по ходу визита, пригрозил предать анафеме всех тех, кто поспособствует повышению цены на хлеб.
Ответить
|
 |
А что плохого, что Агафангел освятил хлебзавод?
Ответить
|
 |
Я не мусульманин, не иудей, не атеист. Я православный и предки мои были православными и веру свою я уважаю. Церковь свята вопреки людям, а не благодаря им, так что я рад факту освящения. Это значит что я живу в своей стране, и в своем народе. Ну а что владыка «не такой», так я тоже не образчик святости. А вот чего вы все считаете своим долгом тут по язвить, непонятно.
Ответить
|
 |
Да кто бы язвил, если бы он только паски святил и другие богоугодные дела делал, а не политикой занимался, партбилет ПР под рясой не носил и не призывал по ТВ за Я. вместе с «товарищем» по партии — матушкой Серафимой!
Ответить
|
 |
Это не так. «Барселона» с Катарской компанией сотрудничает, но крест с эмблемы не сняла. 
Ответить
|
 |
Извините за большой размер фотографии.
Ответить
|
 |
Рамон Меркадер Страно, сэр! Сидишь в вонючей Адесе, а Европу обзываешь! Ты дальше 3-х столбов был где-то?
Ответить