8 апреля 2014, 10:46   

Харьковскую облгосадминистрацию освободили от сепаратистов


Здание Харьковской облгосадминистрации освободили от сепаратистов.

Штурм началася в 6:26. На данный момент здание полностью зачищено. Во время штурма не прозвучало ни одного выстрела, задержано 70 сепаратистов.




Как известно, Харьковская ОГА была занята проросийски настроенными силами в воскресенье, 6 апреля, вечером. Они, в частности, требуют референдума о федерализации Украины. В понедельник шли переговоры.

Поздно вечером сотрудники милиции вытеснили пророссийских активистов из здания Харьковской облгосадминистрации.

Этой ночью пророссийски настроенные митингующие кидали в окна Харьковской ОГА бутылки с зажигательной смесью, произвели поджог нескольких кабинетов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




amr
amr 8 апреля 2014, 10:47     +18      
Внутри ХОДА после ночи:
Харківська ОДА після штурму сепар..

Немировский, хочешь такого? Тогда потакай сепаратистам дальше.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

amr
amr 8 апреля 2014, 10:50     +12      
Еще фото:
Алексей Заводюк

На Куликовом должно быть как на первом снимке.
   Ответить    
Матрос Кошка
Азиатские орды.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey Semenov
ну славно. у нас бы еще разогнать все быдло на куликовом и все было бы хорошо, а желательно разогнать их лет на 10 колонии строгого режима за измену родине и предательства.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 10:51     +23      

   Ответить    
AnotherOdessa
Аж глаз радуется глядя на фотки.
   Ответить    
KATPAH
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 8 апреля 2014, 11:02     +14      
Российская лента ЖЖ пестрит истерикой «боевики с Западной Украины зачистили Харьковскую ОГА от НАШИХ! Местные их называют «полтавской милицией».

Просматриваю я ленту и думаю: когда рашковане начнут наконец пугать «своих», мол, «в Западной Украине до сих пор действует право первой брачной ночи, православные, спасайте своих дочерей! "?! 

А если еще серьезнее, то я считаю, что можно было и без «силового разгона». Просто захватчикам завезти пару ящиков пива с водкой — сами себя бы поубивали там, начав «делить власть».
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 11:07     +11      
Вчера смотрел стрим в ДонОга часов 12 ночи, так эти дурики там все посрались на почве ихних целей захвата и удерживания здания :) 
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 8 апреля 2014, 11:19     +10      
Водка конечно бы решила вопрос, но нельзя же при армии агрессора на границе позволять алкашне в админзданиях визжать "Рассея — введи войска!!! "
   Ответить    

mila66
mila66   страна по ip - od 8 апреля 2014, 11:03     +6      
Когда наших разгоняться будут?
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 11:14     +8      
На 10 число готовимся, если они рыпнутся на обл.админ.
   Ответить    


nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 8 апреля 2014, 11:20     +3      
Цитата Ильича. (правельная)

«Навести массовый теггог, гасстгелять Ни минуты пгомедления! ..
Гасстгелять заговогщиков и колеблющихся(и сепагатистов), никого не спгашивая и не
допуская идиотской волокиты».
В.И. ЛЕНИН
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Oleg  Black
"Повесить, исключительно повесить! " — увы, но ильича надо было 20 лет назад включать. Уже в 2004 было поздно.
   Ответить    
Матрос Кошка
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Oleg  Black
А давайте еще фоток с Бабьего Яра и подпишите что это всё кровавый беркут\путин\титушки.
Фронтмен, кстати, на покойного героя похож, умученного Аваковым.
   Ответить    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 8 апреля 2014, 12:04     +5      
Донецкая республика не продержалась и дня | Украинская правда
Клоунада с «Донецкой республикой» закончена
Сепаратисты в Донецке сдали часть оружия и прикрываются женщинами | Украинская правда
Сепаратисты в Донецке умоляют женщин не уходить, уверяют, что если среди них будет много женщин, то в них стрелять побоятся.Все по указаниям Путлера-прикрывайтесь женщинами и детьми и в вас стрелять не будут.Мерзко.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Vadym Borysenko
Позорные гниды. Таким даже морды бить противно. Всё равно, что руки в дерьмо опускать. Прятаться за женщин…Тьфу.
   Ответить    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 8 апреля 2014, 12:11     +7      
Оказывается те уроды, которых задержали вчера возле Дюка шли туда фотографироваться, оружия никакого у них не было.На них просто накинулась толпа фашистов и начала избивать их битами:)
Вот так описывает события Рассейская пресса
В Одессе националисты избили нескольких активистов Антимайдана — Первый по срочным новостям  LIFE | NEWS
   Ответить    
Матрос Кошка
Там скорее всего присутствуют наемники воевавшие в Чечне, Приднестровье, Абхазии и Югославии. Они же еще идейные — типа братушкам славянам помогаем.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Oleg  Black
"… наемники воевавшие в Чечне" — это вы так щас оскорбили память борова павшего в неравной битве с альтернативно сексуальным министром?
   Ответить    

SHOL-NIK
SHOL-NIK   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 13:49     -2      
Ага, воевавшие на стороне чечен, молдован, грузин. Тоже идейные.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 8 апреля 2014, 12:35     +3      
Лежащие на земле сепаратисты — это бальзам на душу, настроение поднимает. А шпаргалка очень показательна.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 8 апреля 2014, 12:47     +3      
Такое видео нужно публиковать с комментариями, а то можно подумать, что вы их рекламируете.
   Ответить    
3papa
3papa   страна по ip - lk 8 апреля 2014, 13:09     +2      
Да, явный недо@б…
   Ответить    
Матрос Кошка
Шахтеры Донецкой области не поддержали сепаратистов, заявил лидер Независимого профсоюза горняков Донбасса Николай Волынко.

Об этом он сказал в эфире передачи «Вопрос власти» телеканала «Донбасс» в понедельник, сообщают «Новости Донбасса».

По его словам, представители сепаратистов уже пытались склонить шахтеров к забастовкам, но не нашли поддержки.

Волынко говорит, что сепаратисты получили такой ответ: «Полезете на шахту – и мы вас будем бить. Люди хотят работать и получать зарплату».

Профсоюзный лидер добавил, что людей пытаются подтолкнуть на протест, распространяя заведомо ложную информацию.

«Психоз, зомбирование. Говорят, что будут пенсии большие. Откуда? Они сейчас с Крымом не могут разобраться, а придет Донбасс еще», — заявил Волынко.

Также часто сепаратисты спекулируют на теме «кто кого кормит в Украине».

«Это советский миф. Кого мы кормим, если вся промышленность лежит?», — говорит глава профсоюза.

Волынко считает, что в регионе местные власти и правоохранители «подыгрывают» сепаратистам.

«Местные власти и силовые структуры. Как это так, занять СБУ? Представляете в советское время заняли КГБ? Как в магазин сходить?», — возмутился он. 
   Ответить    
3papa
3papa   страна по ip - lk 8 апреля 2014, 13:05     0      
Не, колорадские ленты правильней смотрятся под русскую водочку и крымскую килечку, Балаба  не жги их больше, есть другие темы для власовских ленточек и триколора, да и газ расейский дороговат
   Ответить    
SHOL-NIK
SHOL-NIK   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 13:53     +1      
Ты еще и дальтоник. Колорадский цвет черно-белый… И забываешь, что газ хоть и дороговат но горел то он в Вечном огне у Неизвестного Матроса. И жечь символ Победы над фашизмом на Вечном огне — двойное кощунство.
   Ответить    

Матрос Кошка
Вот что распространяют в блогосферах:

«СЛУШАЙТЕЦитата
Сегодня, 10:22
«Украинцы, у вас остаётся время до 24 мая 2014 года! Если до этого времени вы не определитесь со статусом своего региона, то после 24 мая — начнётся официалный геноцид всего русскоязычного населения, то есть — УНИЧТОЖЕНИЕ! И Россия уже — помочь вам не сможет! У России есть шанс вам помочь только до 24 мая, до так называемых «выборов президента».

До этого времени действует соглашение Януковича о возможности ввода войск России на Украину. После же этих «выборов» в мае — такое решение Россия принять уже фактически не сможет! Поймите это!

Это относится не только к Юго-Востоку, но и ко всем остальным областям Украины. Если вы не определитесь до 24 мая — вас начнут вырезать, в прямом смысле этого слова. Вас, ваших детей, ваши дома, вас американо-бандеровские наёмники начнут сжигать и уничтожать! Так что, хлопцы — включайте сознание, ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО! Потом — будете плакать над трупами своих детей, если сами живы останетесь…«
»
   Ответить    
Матрос Кошка
Ну что. Еще есть ресурсы у рашки тут нам воду мутить? Посмотрим что у них там еще в запасе. Судя по всему уже очко играет войска вводить. Если в ближайшее время не появится какой-то там Союз Освободителей Бамбасса или зеленые человечки  то все  не будет войны.

Скоро на Красной площади:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-DOK4bfgmyY
   Ответить    
3papa
3papa   страна по ip - lk 8 апреля 2014, 13:37     -2      
Эй, православные, вот так нужно размахивать триколором, учитесь у расеян…     http://vk.com/video235233086_1681603…
   Ответить    
3papa
3papa   страна по ip - lk 8 апреля 2014, 13:49     +6      
Одесские зарисовки:) Автор — Andrey Perepelitsa:
«Аххаххахахах!! Вот просто только что — Пироговская, угол Французского. Выскакиваю в Таврию В на Пироговской за пивом.
Возле входа — оживленная дискуссия. Два чувака в камуфляже и с георгиевскими лентами — видимо, из лагеря на Куликовом. С покупками, оба в гавно пьяные. Напротив — два парнишки в гражданском. Захожу в магаз, слышу обрывки тихой и вкрадчивой беседы.
Гражданские: — Не стоит носить военную одежду, если вы не военный. А если вы военный — тогда приведите, пожалуйста, свою форму в порядок.
Камуфли: — Да я щас тебя уе*у, *идарас!
Три минуты спустя.. выхожу из магазина. Гражданских уже нет. Оба камуфли харкают кровью, стоя на коленях и обнимая колеса припаркованных машин.
Одесса, я тебя обожаю!!! « 
   Ответить    
SHOL-NIK
SHOL-NIK   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 13:55     0      
Только подтверждения нету. Если учесть, что сейчас в мобилах почти у всех есть фото, … 
   Ответить    
   Правила



23 июня
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
9
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
3
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×