22 марта 2010, 14:33   

Кортеж мэра Одессы снова грубо нарушает правила дорожного движения (фотофакт)


Сегодня утром очевидцы сняли на мобильный телефон, как кортеж городского головы Эдуарда Гурвица (С номерами ВН 7818 ВК,  ВН 7818 ВЕ и  ВН 7818 АЕ), нарушая правила, объезжал автомобильную пробку на Французском бульваре по трамвайным рельсам.

Напомним, что это не первое замеченное одесситами нарушение ПДД со стороны одесского мэра. Например, осенью 2007 года газета «Сегодня» предоставила фотодоказательства того, как каждое утро на проспекте Шевченко три черных джипа городского головы несутся по встречной полосе.


Под шумок за джипами из кортежа пристроился и какой-то хитрый водитель
Под шумок за джипами из кортежа пристроился и какой-то хитрый водитель

А 9 июля 2008 года джип из кортежа мэра Одессы сбил девушку на встречке, на том же проспекте Шевченко. Пострадавшая в ДТП 29-летняя девушка была доставлена в 11-ю горбольницу с серьезными травмами.

Кроме того, наши источники в горисполкоме сообщают, что Эдуард Гурвиц вывез часть своих подарков из своего личного кабинета. То ли подарков стало слишком много, поэтому потребовалось разгрузить кабинет, то ли к чему-то готовятся…


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Serj85
Serj85 22 марта 2010, 14:49     +12      
Задрал этот цоп!
   Ответить    
Spy
Spy 22 марта 2010, 18:10     +11      
где же ж, — откуда местечковому уроженцу провинциального Могилев-Подольска, полжизни прожившего в строительном вагончике на колхозных стройках Молдовы, знать про правила движения автотранспорта в городе-мегаполисе?
А уж про то, что «пешеходов надо любить«(с)?, — таки страшно далек этот мэр от Одессы и Одесситов… Приблуда местечковая жлобоватая, в каждом шаге и в каждом поступке…
   Ответить    
Арнольд Моиссеевич Бончаренко
Если вдруг к власти прийдет апПазиция, то нарушения закончатся. Эти просто начнут перекрывать пол Одессы, для доставки своих тел к месту царствования. В Киеве уже яныка все любят.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Вот уж вы точно знаете. К гадалке ходили в серебряный шар смотреть?
   Ответить    

-СМЕРШ-
Ты вот лучше всем скажи, скока твой папа за спекуляцию отсидел!!!  
   Ответить    
Цвелык
Из-за угла, неожиданно, навстречу кортежу, выехал БТР МЧС!!! Высокая скорость кортежа, не дала возможности уклониться от столкновения.

Эх, какая была б новость… ) 
   Ответить    
novik
novik 22 марта 2010, 16:16     +8      
Мы за ценой не постоим
   Ответить    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 23 марта 2010, 03:11     +8      
Трамвай пожалуй тоже сойдет.
   Ответить    
Mary 100
И, кстати, это не Гурвица кортеж. У Г. два абсолютно одинаковых Джипа Тоета, а на вашей фотографии явно видно, что на первом нет багажника, а на втором есть. И номера как-то затерлись…)

На мобильнике слабая камера, номера при увеличении не видны. Очевидец, снявший это, видел номера и это были номера Гурвица. А про разные багажники вы врёте — машины одинаковые.
   Ответить    
Spy
Spy 22 марта 2010, 18:01     +4      
Багажники мэрзавцу приделали для увоза «дарунков» от подношателей- «мздоносцев»! … Там гдесь и золотой Гурвиц на золотом бульдозере давящий оппозицию… Пардон! , — катком — асфальтоукладчиком! … 
   Ответить    
-СМЕРШ-
марай 100? Это имя и возрасти или марай от слова марать?
Брехливые жабины памперсы!  
   Ответить    

Mary 100
Ув. редакция!
Раз уж вы делаете вид объективности и организовали форум на странице вашего издания, не опускайтесь до того, чтобы удалять оставленные тут комментарии, которые соответствуют всем морально-этическим нормам! И совсем уж неприлично обвинять незнакомого вам человека во лжи!

Еще раз повторяю: у меня есть мои глаза и ваши фотографии, на основании которых я делаю свои выводы: машины разные! Возможно, другие посетители сайта со мной не согласятся. Это их право.  
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 марта 2010, 19:31     +6      
а подарки часом не в аэропорт повёз?
   Ответить    
зоркий глаззз
Это Марков был, я узнал его джипы!!!
   Ответить    
bomba
bomba 22 марта 2010, 22:44     +5      
эдик в своём репертуаре
   Ответить    
распутин
Это тренеровка предстаящего драпа из Одессы…
   Ответить    
Spy
Spy 23 марта 2010, 11:03     +3      
Репетиция… 8-)
   Ответить    
doktor
doktor 22 марта 2010, 23:34     +10      
и все таки — на чьи деньги оно себе такое организовало? «Кортеж»… не меньше.
Кого оно боится?

… хех, жаль, Степаны Халтурины перевелись со временем. Так хоть были бы оправданы затраты из кармана горожан.
   Ответить    
Лансер-Одесса
АИ — станьте вторым С.Халтуриным — избавьте город от песиглавца! Это ж по вашему мировоззрению! А я потом статейку черкану — «За что я полюбил АИ ». Большую… На «Думской.нет»…  
   Ответить    
-СМЕРШ-
Ага лансер, вот так всё и выходит! Он жабу раздавит, а ты пока статейку черкани.А я на заборе чё нашкрябаю.Главное не забывать в кармане дулю почаще крутить!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Смерш, не егози. У меня с АИ давнишний диспут на тему «Народной Воли» и марксизма. Если ты не в теме — не стоит заострять на этом внимание. АИ при всем своём «глубоком реверансе» в сторону классовой борьбы в виде террора, сам врядли способен просто громко высказаться в присутствие «сильных мира сего». А те кто меня близко знают, одновременно и знают на что способен я. 
   Ответить    

Одесская Улыбка
только недавно на Ревизоре и Таймере была статья якобы списка с МВД по номерам машин, которые трогать нельзя, так на Гурвице 4 авто числились… Может его личное еще. Я так понимаю, что эти 3 куплены за наш счет и расход бензина тоже с бюджета.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 27 марта 2010, 14:44     +1      
На содержание автопарка исполкома в 2009 году было заложено в бюджет города 11 млн. гривен (для сравнения: на содержание лифтового хозяйства — 700 тысяч, на весь город!). Не сомневаюсь, что эти джипы тоже обслуживаются оттуда.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×