22 марта 2010, 14:33   

Кортеж мэра Одессы снова грубо нарушает правила дорожного движения (фотофакт)


1

Сегодня утром очевидцы сняли на мобильный телефон, как кортеж городского головы Эдуарда Гурвица (С номерами ВН 7818 ВК,  ВН 7818 ВЕ и  ВН 7818 АЕ), нарушая правила, объезжал автомобильную пробку на Французском бульваре по трамвайным рельсам.

Напомним, что это не первое замеченное одесситами нарушение ПДД со стороны одесского мэра. Например, осенью 2007 года газета «Сегодня» предоставила фотодоказательства того, как каждое утро на проспекте Шевченко три черных джипа городского головы несутся по встречной полосе.


Под шумок за джипами из кортежа пристроился и какой-то хитрый водитель
Под шумок за джипами из кортежа пристроился и какой-то хитрый водитель

А 9 июля 2008 года джип из кортежа мэра Одессы сбил девушку на встречке, на том же проспекте Шевченко. Пострадавшая в ДТП 29-летняя девушка была доставлена в 11-ю горбольницу с серьезными травмами.

Кроме того, наши источники в горисполкоме сообщают, что Эдуард Гурвиц вывез часть своих подарков из своего личного кабинета. То ли подарков стало слишком много, поэтому потребовалось разгрузить кабинет, то ли к чему-то готовятся…


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Serj85
Serj85 22 марта 2010, 14:49     +12      
Задрал этот цоп!
   Ответить    
Spy
Spy 22 марта 2010, 18:10     +11      
где же ж, — откуда местечковому уроженцу провинциального Могилев-Подольска, полжизни прожившего в строительном вагончике на колхозных стройках Молдовы, знать про правила движения автотранспорта в городе-мегаполисе?
А уж про то, что «пешеходов надо любить«(с)?, — таки страшно далек этот мэр от Одессы и Одесситов… Приблуда местечковая жлобоватая, в каждом шаге и в каждом поступке…
   Ответить    
Арнольд Моиссеевич Бончаренко
Если вдруг к власти прийдет апПазиция, то нарушения закончатся. Эти просто начнут перекрывать пол Одессы, для доставки своих тел к месту царствования. В Киеве уже яныка все любят.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Вот уж вы точно знаете. К гадалке ходили в серебряный шар смотреть?
   Ответить    

-СМЕРШ-
Ты вот лучше всем скажи, скока твой папа за спекуляцию отсидел!!!  
   Ответить    
Цвелык
Из-за угла, неожиданно, навстречу кортежу, выехал БТР МЧС!!! Высокая скорость кортежа, не дала возможности уклониться от столкновения.

Эх, какая была б новость… ) 
   Ответить    
novik
novik 22 марта 2010, 16:16     +8      
Мы за ценой не постоим
   Ответить    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 23 марта 2010, 03:11     +8      
Трамвай пожалуй тоже сойдет.
   Ответить    
Mary 100
И, кстати, это не Гурвица кортеж. У Г. два абсолютно одинаковых Джипа Тоета, а на вашей фотографии явно видно, что на первом нет багажника, а на втором есть. И номера как-то затерлись…)

На мобильнике слабая камера, номера при увеличении не видны. Очевидец, снявший это, видел номера и это были номера Гурвица. А про разные багажники вы врёте — машины одинаковые.
   Ответить    
Spy
Spy 22 марта 2010, 18:01     +4      
Багажники мэрзавцу приделали для увоза «дарунков» от подношателей- «мздоносцев»! … Там гдесь и золотой Гурвиц на золотом бульдозере давящий оппозицию… Пардон! , — катком — асфальтоукладчиком! … 
   Ответить    
-СМЕРШ-
марай 100? Это имя и возрасти или марай от слова марать?
Брехливые жабины памперсы!  
   Ответить    

Mary 100
Ув. редакция!
Раз уж вы делаете вид объективности и организовали форум на странице вашего издания, не опускайтесь до того, чтобы удалять оставленные тут комментарии, которые соответствуют всем морально-этическим нормам! И совсем уж неприлично обвинять незнакомого вам человека во лжи!

Еще раз повторяю: у меня есть мои глаза и ваши фотографии, на основании которых я делаю свои выводы: машины разные! Возможно, другие посетители сайта со мной не согласятся. Это их право.  
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 марта 2010, 19:31     +6      
а подарки часом не в аэропорт повёз?
   Ответить    
зоркий глаззз
Это Марков был, я узнал его джипы!!!
   Ответить    
bomba
bomba 22 марта 2010, 22:44     +5      
эдик в своём репертуаре
   Ответить    
распутин
Это тренеровка предстаящего драпа из Одессы…
   Ответить    
Spy
Spy 23 марта 2010, 11:03     +3      
Репетиция… 8-)
   Ответить    
doktor
doktor 22 марта 2010, 23:34     +10      
и все таки — на чьи деньги оно себе такое организовало? «Кортеж»… не меньше.
Кого оно боится?

… хех, жаль, Степаны Халтурины перевелись со временем. Так хоть были бы оправданы затраты из кармана горожан.
   Ответить    
Лансер-Одесса
АИ — станьте вторым С.Халтуриным — избавьте город от песиглавца! Это ж по вашему мировоззрению! А я потом статейку черкану — «За что я полюбил АИ ». Большую… На «Думской.нет»…  
   Ответить    
-СМЕРШ-
Ага лансер, вот так всё и выходит! Он жабу раздавит, а ты пока статейку черкани.А я на заборе чё нашкрябаю.Главное не забывать в кармане дулю почаще крутить!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Смерш, не егози. У меня с АИ давнишний диспут на тему «Народной Воли» и марксизма. Если ты не в теме — не стоит заострять на этом внимание. АИ при всем своём «глубоком реверансе» в сторону классовой борьбы в виде террора, сам врядли способен просто громко высказаться в присутствие «сильных мира сего». А те кто меня близко знают, одновременно и знают на что способен я. 
   Ответить    

Одесская Улыбка
только недавно на Ревизоре и Таймере была статья якобы списка с МВД по номерам машин, которые трогать нельзя, так на Гурвице 4 авто числились… Может его личное еще. Я так понимаю, что эти 3 куплены за наш счет и расход бензина тоже с бюджета.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 27 марта 2010, 14:44     +1      
На содержание автопарка исполкома в 2009 году было заложено в бюджет города 11 млн. гривен (для сравнения: на содержание лифтового хозяйства — 700 тысяч, на весь город!). Не сомневаюсь, что эти джипы тоже обслуживаются оттуда.
   Ответить    
   Правила



18 июля
08:35 Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии фотографии
17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
12
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
3
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
5
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
5
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
2
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
2
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
39
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
10
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
11
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





08:50
Один из самых ходовых товаров сейчас.

Воду в "Таврии" буквально размели с полок.

А сколько вы выпиваете бутылок воды в день?



08:21
У Джо Байдена обнаружили COVID-19.

По его словам, у него мягкие симптомы и он хорошо себя чувствует. Поэтому планирует продолжать работать даже на самоизоляции.



03:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


03:13
Угроза вражеской авиации
Есть пуск, пока не к нам
Лучше побыть в укрытии


03:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


23:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги