В кинозале Одесского горсовета забаррикадировалась группа «титушек»
Группа неустановленных молодых людей характерной внешности находится сейчас в кинозале Одесского горсовета на Думской площади. Как передает корреспондент «Думской», молодчики отказались представиться и не пустили журналистиов в кинозал. Вскоре возле кинозала оказался начальник охраны мэрии. Ничего не объясняя, он буквально вытолкал репортеров и запер дверь. Отметим, что на сегодняшнем заседании горсовета был установлен жесткий контроль, в здание допускались исключительно депутаты, сотрудники мэрии и представители СМИ. В это время продолжается перерыв в заседании городского совета, на котором депутаты так и не смогли принять обращение к Президенту о ситуации в стране.
По всей видимости, перед началом сессии эта же группа молодчиков находилась возле входа в мэрию и нападала на журналистов, которые пытались их сфотографировать. Агрессии подверглись сотрудники издания «Таймер» и «Одесса Медиа». Журналисты опознали одного из молодых людей. По их словам, это Виктор Дьяков, который в ночь на 1 января 2012 года в ночном клубе «Капитан Морган» убил человека.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Зашли пацаны кино глянуть, пивка дернуть, не ну а чо, кинозал же
Ответить
|
 |
Правильно! Поставить возле каждого депутата по тетушке, чтоб правильно голосовали
А вообще, уважаемые, вы все не так поняли: это не титушки, это «помощники» и «советники» народного депутата Гены Труханова
Ответить
|
 |
А недавно они назывались судебными исполнителями, разгоняя одесский майдан.
Ответить
|
 |
Я согласен с точки зрения моральной ответственности Учителя за своих учеников
но дайте, наконец, Геннадию Леонидовичу самому отдать нужный приказ — он ведь офицер, а не урка. Поверьте: те, кто знает его гораздо дольше, чем основная громада, относятся к нему с большим и вполне заслуженным уважением. Реально сегодня у него НЕТ конкурентов на выборах мэра.
, Но он не должен стать мэром, никогда. Также как Президентом. Смотрящим — ДАЮ
Ответить
|
 |
У рычагов власти много тупых идиотов. Они вредят себе сами более, чем это могли бы сделать Путин, оппозиция и враги-интервенты вместе взятые. Их тупость и непрофессионализм могут стать причиной краха всей системы, не сумевшей своевременно и точно поработать скальпелем в своих же рядах.
Ну вот кто пригласил этих гопников? Кто отдал такое распоряжение? Идиоты же
Ответить
|
 |
Хотел бы поправить — не «могут стать причиной краха
», а уже стали причиной краха
»
Ответить
|
 |
Ещё 60 «титушек» находится в зале горсовета.
Ответить
|
 |
не ожидал, что Брындак тоже «Титушко»
Ответить
|
 |
а что милиции у нас нет в городе?
Ответить
|
 |
О я смотрю наркоша дьяков, во всех криминальных движушках участвует, отморозь, чего он не в тюрьме сидит
Ответить
|
 |
Я искренне сочувствую его родителям такое горе вырастить!!! Наверное они от него уже давно отказались
Ответить
|
 |
а какой фильм требуют включить?
Ответить
|
 |
Это помощники депутатов по работе с обратившимися на приём гражданами.
Ответить
|
 |
да ладно вам
детки на ЙОЛКУ пришли
Ответить
|
 |
Это -советники депутатов, их УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ.А Дьяков животное-и там.Своей смертью СУКА не умрёт.А маме его не дали орден от П.Р.?Пора:достойного отморозка воспитала, настоящего бойца П.Р.
Ответить
|
 |
Хочу добавить что дьяков не убиваемый отморозок, сколько было историй и все время живой выходит, уже пора бы его уже пробили дырявого)
Ответить
|
 |
Дырявый наркоша убийца дьяков)вот валет )),как это дьяков не на майдане это не порядок, майдан без дьякова не майдан))))))
Ответить
|
 |
Я катаюсь надо было группу не Титушки называть, а ДЬЯКОВЦЫ- звучало бы так, на майдане ночью ожидают балл ДЬЯКОВЦЕВ), еще на фото в видно что тип в бежевом свитере какой то на кумаре,
Ответить
|
 |
По-моему, после таких движений решения одесского горсовета перестают быть легитимными.
Ответить
|
 |
а кто же будет деребанить побережье, земли Одессы?.Да они ХЕРОИ, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО будут «представлены к награде» согласно УК.
Ответить
|
 |
Пришло го-но делать «кино».Такое го-но в стране не одно.
Ответить
|
 |
А кто Рыгов может охранять? Только бандюги! Это предсмертные судороги депутатишек.
Ответить
|
 |
Журналисты опознали Дьякова.А его рожу они хорошо знают.
Ответить
|
 |
дьяков это тот что наркоша ))!!
Ответить
|
 |
Именно он — тот наркоша, «герой» многих публикаций на Думской, которая описывала многие его преступления
Ответить
|
 |
безсмертный дырявый наркоман убийца))именно он)
Ответить
|
 |
Все верно перечислили.Но с сегодняшнего дня он еще и Дьяков-титушка. Какой почетный титул заимел у бандитов.
Ответить
|
 |
а скиньте кто то видео где видно как дьяков работал у капитана моргана))))))
Ответить
|
 |
В «президенты» Гондураса. Самое то — быстро на место поставят.
Ответить
|
 |
Какие титушки, такие и их хозяева.За державу обидно(((.
Ответить