Гроза та шквальний вітер: в Одеській області оголошено перший рівень небезпеки
Перший рівень небезпеки через грози та шквальний вітер оголосили в Одеській обасті. Під час негоди пориви вітру можуть досягати 12-17 м/с, повідомили в Гідрометцентрі Чорного та Азовського морів. Температура повітря вночі становитиме +13…+18 `С, вдень — +20…+25 `С.
В Одесі грози очікуються вдень і ввечері. По області місцями можливі короткочасні дощі. Вночі та вранці ймовірний легкий туман (димка), через який видимість може знизитися до 12 кілометрів.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Идиот! На уважаемом одесском сайте постоянно флудит идиот! К городскими сумасшедшим в Одессе всегда относились довольно хорошо — они святые люди, но этот идиот омерзителен своей примитивностью и тупоумием и и зловонием посредственности
Відповісти
|
 |
Не забывайте минусовать неравнодушного клона odessit_12 😁
Відповісти
|
 |
Был такой Виталик крестовик который везде ставил крестики. А у нас свой виталик который засерает ленту видосиками. Причем количество их прямо пропорционально количеству употребленных горячительных напитков и разновидностей государственных праздников ( от крещения Руси до дня рождения путина)
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Психбольной константин-21 чеканит шаг. Халат как сюртук. Взгляд на Ватерлоо или на Корсику.
«Я, орёт, Наполеон Бонапарт! Подайте треуголку и лошадь Костику! "
Но строг главврач. Санитар суров. Скручен «император» без лишних слов. Лежи, Бонапарт, успокой свой азарт на Канатной не воспринимают твоих имбецильных слов!
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Шёл гей-парад, сиял Артуа, И Костик улыбался тоже. Казалось: «Ах, любовь, весна! ", Но надавали по заду, и роже.
Пинок под зад, разорван флаг Летит в забор цветной дуэт с парада! Тех имбецилов развернули просто так Свои ж прогнали из отряда!
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
После операции. Или, как Вова Степанов приехал в Израиль лечитьревматизм.
Час пролетает. Наркоз отступает. Вова Степанов открыл правый глаз. Смотрит в простынку а там не хватает! Там, где был фаллос пустыня и пляж! Где баобаб мой?! Где верные слуги?! Где те шары, что гремели впотьмах?! Вместо величия гладко, как в куклы. В куклы, что стоит в тех универ-магах!
Вывод-ну бывает,перепутали. Лечи, Вовагнида, ревматизм
облепихой!.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Копейка ватник, король надувного матраца в хосписе в Болгарии.
ИИ мигает скрином сиротливо, Переварив имперский перегар. И выдает ответ (чуть-чуть спесиво), Смешав болгарскую кириллицу и пар:
«Аз съм ватник, много ми е тясно, Мозъкът ми малък мармалад«
«О, чешет репу, ватник очень басно! Видать, про «мармелад» это про лад!
Відповісти
|
 |
После операции. Или, как Вова Степанов приехал в Израиль лечитьревматизм.
Час пролетает. Наркоз отступает. Вова Степанов открыл правый глаз. Смотрит в простынку а там не хватает! Там, где был фаллос пустыня и пляж! Где баобаб мой?! Где верные слуги?! Где те шары, что гремели впотьмах?! Вместо величия гладко, как в куклы. В куклы, что стоит в тех универ-магах!
Вывод-ну бывает, перепутали. Лечи, Вовагнида, ревматизм…облепихой! .
Відповісти
|
 |
Идиот номер 2 вылез из своей занюханной сторожке и начал выливать тонны фекалии😃
Відповісти
|
 |
Памперс, ты не успеешь на ваш очередной сеанс молений на катьку 2. О том, как она все построила, какая она великая иво всем и т.п. бред.
Відповісти