16 мая 2016, 18:52   

Гройсман грозит руководству одесской полиции увольнением, если к его приезду будут перекрывать дороги   


0

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман раскритиковал действия полиции, которая предупреждает одесситов о завтрашних сложностях с движением транспорта в связи с его рабочим визитом.

На своей страничке в Facebook глава Кабмина призвал правоохранителей не проявлять «совковых» инициатив.  




«Одесская полиция предупредила водителей, что завтра их ждут ограничения движения из-за моего приезда! Хочу в свою очередь предупредить одесскую полицию: не проявляйте «совковых» инициатив! Если я узнаю о перекрытии дорог, эвакуации машин и прочей чепухе, то кому-то из руководства одесской полиции придется прощаться с должностями. Давайте в конце концов менять нашу психологию!» — написал Гройсман.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Гройсман
Владимир Гройсман
экс-премьер-министр Украины
73 новости

Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Вот это правильная постановка вопроса. Демократично! Хоть какие-то изменения. Если бы ещё и экономика заработала.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 мая 2016, 20:28     +6      

   Ответить    
senia
senia   страна по ip - od 16 мая 2016, 18:58     +16      
Здравая мысль!
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 17 мая 2016, 09:35     -1      
лучше бы пригрозил продавцам нефтепродуктов, которые опять стали поэтапно поднимать цену на топливо, постепенно приближая стоимость на него к отметке доллар за литр. А грозить пальчиком полицейскому руководству не интересно, лично для меня. интересны реальные дествия, а не спектакль.
   Ответить    
интересный
Ой…и мы сразу поверили…может он еще и без охраны и на велике на трассе здоровья?
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 17 мая 2016, 09:39     +2      
Если бы я был на его месте и мне каждый месяц заносили денег, хотя бы сумму, как по афере с продажей газа населению (это там где субсидируется из бюджета потребление газа в три раза больше чем реально его потребляется), я бы раз в квартал мог бы и не только на велосипеде проехатся, а даже пробежать марафон, чтоб повеселить тех, за чей счет живу.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 17 мая 2016, 09:42     +1      
А чего тут думать, нужно узнать маршрут да снять на видео с мигалками будет ехать или нет. Если с мигалками собирать петицию, т.к. президент запретил кортежи с мигалками.
   Ответить    
kristian
kristian   страна по ip - od 16 мая 2016, 19:04     -5      
С экономики я думаю начнут в последнюю очередь.
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 17 мая 2016, 09:42     +1      
Экономика — это тяжело. нужно учится, нужно работать. И что самое неприятное, никто ж не оценит. Сколько людей в стране понимают в экономике? А вот в перекрытии дороги понимают все, даже домохозяйки.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 16 мая 2016, 19:56     +1      
Сомнительно. На завтра штормовое предупреждение…
   Ответить    

vasilius
vasilius   страна по ip - od 16 мая 2016, 19:11     +18      
Пусть его еще по ямам повезут по которым мы каждый день ездим!
   Ответить    
интересный
Ну да…повезут…ждите..
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 16 мая 2016, 20:36     +5      
в мерсе S-класса по ямам можно проехать и не почувствовать. это вам  не Богдан и не Ланос.
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 17 мая 2016, 09:43     -2      
Лучше в яму пусть повезут. Когда уже в ямы начнут возить?
   Ответить    
General2014
General2014   страна по ip - ua 16 мая 2016, 19:15     +7      
Дешевые понты для приезших лучше бы рассказал почему газ продают в 15 раз дороже себестоимости и кто деребанит народные бабки если зплаты чиновникам из«гарварда»по лимону платят
   Ответить    
интересный
А что он скажет что в правительстве все бизнесмены?так это и так все знают..
   Ответить    
Бригадир
К тебе уже приехали, нужно только выйти из дому и спросить.
   Ответить    

Село в люди
Приємно читати такі речі.Завтра самі одесити мають стати добровільними спостерігачами сказаного ПМ. Якщо все буде проходити не на словах, а на ділі, тоді Гройсману маленький плюсик поставимо!
   Ответить    
aijdar
aijdar 16 мая 2016, 21:00     +2      
это все- ни о чем.на востоке собираются захватить тэц в Щастя и подтягивают ростехнику..а у нас спектакли
   Ответить    
Алина Махачкалинская
Я бы Гройсману не советовала угрожать увольнением Лордкипанидзе. Я то мы его быстрее попросим кышнуться.
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
Яйценюк, тоже в начале в самолётах в экономклассе летал), Понты для приезжих!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
да, да, так и было ))
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Кролик Сеня тоже так начинал, заигрывал с плебсом, мол будет все как в Эуропе. Если Гройсман такой демократ, пускай едет в Одессу поездом Черноморец и вызывает такси Бонд на вокзал.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 16 мая 2016, 20:22     +4      
…а шо в трамвае страшно проехаться дать кружок на 28 шобы понять в какой…опе
   Ответить    

НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 16 мая 2016, 19:56     +2      
Посмотрим, посмотрим…
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 16 мая 2016, 20:14     +5      
НОРМУЛЬ! Хорошее начало :)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Саакашвили тоже хорошо начинал, в смысле рассказывал
   Ответить    
kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 16 мая 2016, 20:15     +4      
Казала свиня що не буде їсти гімна!
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 16 мая 2016, 20:30     -3      
Ох, но менты ж не по своей воле дороги перекрывали, машинки эвакуировали, как поцы на каждом перекрестке стояли по гражданке…
Есть Управление охраны, от которого и пляшут.
Не, но менты, т.е. копы, все равно г@ндоны )) 
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 16 мая 2016, 20:36     +3      
Луценко вон от личной охраны, якобы, отказался. Отсутствие кортежей и перекрытых дорог для проезда чиновников очень напоминает снятие депутатской неприкосновенности, которая не снимается никак — видать, прикоснутся не могут, чтобы снять. Понты и волны, волны и понты…
   Ответить    
Неравнодушный
… оценим через 100 дней!
   Ответить    

Виталий Сорочан
А еще лучше — никого не предупреждать и тихонько приехать на неприметной машине.
   Ответить    
Великолепный
Как видно, главный полицейский хотел «прогнуться» перед премьером, чтобы заслужить похвалы. Но не вышло. Посмотрим завтра, как въедет в город премьер и будут ли перекрыты улицы на пути его следования в Одесскую ОГА.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 16 мая 2016, 22:46     +3      
Так шо, я таки смогу завтра съездить на Александровский и обратно без проблем? ОК, будем посмотреть ) 
   Ответить    
Таранька
Ну точно значит будут пробки…
   Ответить    
гладиатор
Вы мне напомнили фразу "надо брать" Ахеджаковой в "Служебном романе
   Ответить    
Елена Волкова
Так пусть прощаются. На Жолио-Кюри 68-а не было приёма, т.к. «Гройсман приехал, их на перекрытие отправили»
   Ответить    
   Правила




21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
35
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
3
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
10
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
7
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
2
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
16
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
4
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
61
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
59
11:51 В Одесской области и по Украине в целом не будут отключать свет до 15:00
2
11:33 Житель Одесчины бежал от мобилизации за границу, но в итоге попал в армию рф и сдался в плен (видео)
31
10:37 В одесском порту рухнул склад: один человек погиб под завалами, второго чудом спасли (фото, видео) фотографии
2
09:28 «Серые пчелы», кровавая драма и норвежские мужчины: Одесский кинофестиваль назвал победителей фотографии
08:41 Над Украиной сбили 35 дронов, а управляемы авиационные ракеты упали сами, часть — на Одесчине
5




Статьи:

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже





23:34
Про отказ Байдена от предвыборной гонки и других возможных кандидатов от демократов