Гриневецкий выиграл выборы с отрывом в один процент
По итогам обработки 100% протоколов в Малиновском районе Одессы победил нардеп от Народной партии Сергей Гриневецкий. По данным Центральной избирательной комиссии, за него проголосовали 24 тысяч 587 избирателей или 32.03%.
Во время подсчета голосов ситуация в этом округе была напряженной – одно время экс-губернатора опережал самовыдвиженец и лидер фракции БЮТ в горсовете Геннадий Чекита. Однако в итоге последний набрал 30.86% голосов (23 тысячи 691 человек). Таким образом, разрыв между соперниками составил 1,17%. Напомним, во время избирательной кампании Гриневецкий неоднократно заявлял, что участвует в выборах при поддержке Партии регионов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Дураки. Не сорились бы Чекита и Усов — кто-то бы точно прошел
Ответить
|
|
а вони й не розмовляли один з одним
Ответить
|
|
А потом 5 лет люди будут удивляться, как же мы так живем!
Ответить
|
|
Как говорится «старый конь
, но ничего нового не принесет». Обидно то, что Гриневецкий прошел за счет «авторитета» и админресурса, не то что не потратившись на избирательную кампанию, даже не пообещал что-то своим избирателям.
Ответить
|
|
маловато себе приписал, скромник)
Ответить
|
|
https://sites.google.com/a/4572-17.org/sich/novosti-ot-voo-sic/pobedaseogeagrineveckogo
Ответить
|
|
Выиграл с одним процентом, надо читать «проиграл с треском выборы»
Ответить
|
|
Я житель Малиновского района, ни у меня ни у моих соседей в бюллетенях не было Чекиты Г.Л.! Зато последней строчкой был Труханов из Суворовского района ))))))))))))))
Ответить
|
|
вот тот процент которого не хватило Геннадию Леонидовичу!
Ответить
|
|
Вы бы сфотографировали, предъявили нам. А так это плевок в лужу, не более.
Ответить
|
|
молодцом гриневецкий)так держать
никаких фальсификаций)нахрен нам чекита
начал с подкупа агитацию, за картошку, шоколад и корвалол, так и будет дальше
всех дурить
Ответить
|
|
Ну, значит, победа в столь напряжённой борьбе ещё ценнее будет и заставит Сергея Рафаиловича не отрываться от нужд родного региона в ВР.
Ответить
|
|
Если кому интересно, из чего складывается преимущество Гриневецкого, зайдите на сайт ЦВК, и посмотрите какие участки дали ему преимущество, и всё станет понятно:- участок 511242 «Південна виправна колонія управління Державної пенітенціарної служби України в Одеській області» за Гриню 762;- участок 511244 «Чорноморська виправна колонія управління Державної пенітенціарної служби України в Одеській області» за Гриню 564 и так далее.Как говорил генерал Бурдун в фильме «День выборов» «Голосовать можно за кого угодно, но если в хоть одном бюлетне будет не за нашего кандидата, я Вам такой Deep Purple устрою, по самые нехочу.
Ответить
|
|
Скажите мне одно
Чем Чекита лучше?
Ответить
|
|
Тем, что не профессиональный партчиновник.
Ответить
|
|
делами, лично мне помог с работой.
Ответить
|
|
Гриневецкий это Политик с большой буквы, уважаемый и в России и в Европе. Выдержаный и не позволяет себе опускаться до уровня юльки и ее соратников. А чекита просто успешный современный бизнесмен.
Ответить
|
|
Особенно, если посмотреть на черные пиар-борды С.Гринивецкого с ярлыками- больше сказать то нечего!
http://dumskaya.net/news/v-malinovskom-rajone-odessy-lidiruet-uge-grineve-022537/
Ответить
|
|
регионы всехпод себя подняли монополисты блин
Ответить
|
|
ха ха, победил с отрывом в один процент,
еслиб серёжа дубенко не снялся, то скоре всего б этого процента грине б и не хватило ) )
ну об этом в принципе комментаторы сразу и писали, когда серёжа снял кандидатуру ))
Ответить
|
|
10 % голосов Дубенко ушли Чеките и Усову. Пусть спасибо ему скажут. Иначе Гриневецкий победил бы с отрывом в 10% минимум
Ответить
|
|
Интересно как тюрьмы голосовали? Наверное не за Гриню? Как раз этот процент.
Ответить
|
|
Значит, в тюрьмах лучше всего знают, что он Политик с большой буквы «П» и столько сделал для культуры
Ответить
|
|
Зачем сюда лепить тюрьмы. Там что больше сидячих чем не сидячих, что это повлияло на выборы? Практически не имея шансов выиграть выборы на округе, с рекламы на сити-лайтах Чекита заявлял о своих мэрских амбициях: «Сегодня депутат, завтра — мэр! " Очень жаль, что при регистрации от кандидатов в народные избранники не требуют справки от психиатра. В случае Чекиты все перечисленное выше говорит о полном отсутствии самокритики, свидетельствующей о прогрессирующей мании величия, являющейся разновидностью шизофрении.
Ответить
|
|
Congratulations! Ymnie liydi dolzni rykovodit! Yukhim
Ответить
|
|
В Малиновском районе Одессы лидирует уже Гриневецкий | Новости Одессы Если кому интересно, из чего складывается преимущество Гриневецкого, зайдите на сайт ЦВК, и посмотрите какие участки дали ему преимущество, и всё станет понятно:- участок 511242 «Південна виправна колонія управління Державної пенітенціарної служби України в Одеській області» за Гриню — 762;- участок 511244 «Чорноморська виправна колонія управління Державної пенітенціарної служби України в Одеській області» за Гриню — 564 и так далее.Как говорил генерал Бурдун в фильме «День выборов» «Голосовать можно за кого угодно…, но если в хоть одном бюлетне будет не за нашего кандидата, я Вам такой Deep Purple устрою, по самые не хоху»
Ответить
|
|
Практически «короновали». Ещё один «авторитет» служить народу готов.
Ответить
|
|
za PRAVDY.10:04.А что же Вы своё «и так далее» не расшифровали?
Ответить
|
|
а Вас не смущает тот факт, что колонии решают нашу с Вами дальнейшую судьбу?
Ответить
|
|
za PRAVDY.11:01.Это ответ на мой вопрос?И с чего Вы взяли, что колонии решают?Мою судьбу и судьбу своей семьи решаю я и моя семья.
Ответить
|
|
za PRAVDY.По-моему не интеллигентно не ответить на вопрос или трусость.Или как?
Ответить
|
|
какая разница кто победил? все равно законы они пишут для себя!
Ответить
|
|
«Свободные демократические выборы» в Одессе — это когда стадо баранов имеет свободную возможность выбирать своего вожака не только из среды баранов, но и из среды козлов. А ветры политических перемен в лучшем случае способны принести нам насморк либо триппер.
Ответить
|
|
теперь будем жить «по понятиям», люди из СИЗО выбрали наше будущее!
Ответить
|
|
Чему мы удивляемся Президент в законе, Напдеп в законе, страной управляют политический «Путаны», президента тоже наверно зэки выбрали!
Ответить
|
|
Вот вам и выборы. Вся мазня между Гончаренко и Марковым, равно как и большинство остальных фарс чистой воды. Как и следовало ожидать, все было заранее оговорено. Гончаренко походу был лишь подставной уткой. http://trassae95.com/all/news/2012/10/29/igorj-markov-sergej-grineveckij-i-david-zhvaniya-napishut-zayavlenie-o-vstuplenii-v-partiyu-regionov-3844.html
Ответить
|
|
Одна бабушка сказала — один дедушка прочёл
Ответить
|
|
интересно а чем Гриневецкий Думской не угодил??
Ответить
|
|
Гриневецкий за всю свою полит карьеру ниразу не выдвинул путевой идеи не в Одессе не в Киеве
Может Чекита и лучше бы был(
Ответить
|
|
КОТЕЛОК.11:51.На всех участках в Малиновском районе висели итоги его работы-пересказывать?Открой интернет и глаза.Так себе-Оперный, Дунайское пароходство, трасса Одесса-Киев и многое другое.Конечно он не дворник, как Чекита, так и задачи у них разные по жизни.
Ответить
|
|
Оперный вроде как Фельнер с Гельмером. Только они не баллотировались
Ответить
|
|
mezzaniner.12:47.В смысле Вы одесситее меня! ?
Ответить
|
|
меня тут повычеркивали но повторюсь что Гриневецкий — это политик не нуждающийся в рекламе. А то что он сделал для Одессы -пусть мОлодежь полистает подшивки газет. А Чекита прежде всего бизнесмен. как политик он лидер батькивщины. много вам сделала для Одессы Юлька??
Ответить
|
|
Чекита разносил на участке пенсионерам гречку. Знаю это от близких родственников, что живут в Малиновском районе.Стыдно за его высокий результат — народец у нас оказывается очень продажен. Кто-то до выборов вообще про эту чекиту слышал?
Ответить
|
|
Результат вполне ожидаемый. Гриневецкого одесситы знают давно, и знают только с хорошей стороны. А кто такой Чекита? Попытался скрыть свое «оранжевое» происхождение, но и это ему не помогло.
Ответить
|
|
Согласна. Ну кто такой Чекита? Однако, заметно что Гриневецкий победил в напряженной борьбе. Но победа вполне ожидаема.
Ответить
|
|
Ну, что вы охаете, да ахаете? Всё Гриня в парламенте. Теперь ждите покращення и хорошей жизни, которую они не успели сотворить нам за 2 последних года.Ну, а Гриня нам потом всё поведает, как и что, где и когда. Гордитесь одесситы, вы достойны своих избраников Гриневецких и Киваловых.
Ответить
|
|
снова этот балабол и пустозвон протиснулся в раду, доколе?
Ответить