3 июля 2018, 11:26   

Гражданин Молдовы пытался провезти в Одессу 300 килограммов меди в легковушке


0

Гражданин Молдовы на автомобиле с номерами непризнанной ПМР пытался провезти на территорию Украины груз меди.

Как сообщили в Госпогранслужбе, иностранец на автомобиле «ВАЗ-2109» пытался пересечь границу в пункте пропуска «Кучурган», однако его машина вызвала подозрение у пограничников.




Они решили проверить авто более тщательно и обнаружили в нем тайники.

Под задним сиденьем, в спинках и в полостях для динамиков мужчина перевозил 309 килограммов металла, похожего на медь, на общую сумму 73 тысячи гривен.

Цветной металл водитель намеревался доставить в Одессу, вероятно для продажи.

Автомобиль и груз пограничники конфисковали.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




21 июня
21 июня   страна по ip - ua 3 июля 2018, 11:33     +9      
Ну и молодец)) ПыМыРы раскурочил немножко))
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 3 июля 2018, 11:34     +9      
Да ну, это усилок динамиков в девяточке!
   Ответить    
valeriy
valeriy 3 июля 2018, 11:50     +9      
Охуеть страшного контрабандиста поймали!
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 3 июля 2018, 11:53     -1      
Да уж.
   Ответить    
ПнАлВч
Как же они оценили ЭТО, похожее на медь?
   Ответить    
vadyxa
vadyxa 3 июля 2018, 12:06     +5      
А в пмр не принимают?
   Ответить    
Роман Власов
Почему вообше этих П-ДНР пускают в Украину?
   Ответить    

 Insider
Insider 3 июля 2018, 15:35     +10      
Эти номера ПМР по "законности"  аналогичны номерам фейковых республик ЛДР и ДНР.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
А что ввозить тоже нельзя?
   Ответить    
 Insider
Insider 3 июля 2018, 15:41     +3      
Учитывая курс 0, 6, то почти в два раза больше.
   Ответить    

Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 3 июля 2018, 12:45     +4      
Я этот вопрос задаю с 92-го года.А уж с 14-го уж должно было что-то измениться, но, нет.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 3 июля 2018, 12:50     +3      
На неплохой подъем расчитывал в разнице курса… Бизнесмен…
   Ответить    

Serge Krawczenko
а есть разумные или даже законные причины запрещать возить 300кг меди?
может мне нравится возить с собой 300кг меди
а если бы не проволокой а болванкой?
   Ответить    
alright
alright 3 июля 2018, 13:10     -2      
Эээ. А что, нельзя медь через границу перевозить? Чё, закон такой есть?
А если б он из этой меди выплавил бы корыто, и просто это корыто перевёз? Так можно было б? 
   Ответить    
rss911
rss911 3 июля 2018, 14:04     +5      
хотелось бы ещё услышать комментарии режиссера телетрансляции
   Ответить    

ПнАлВч
Ну вывозили бы- нет базара, а ввоз почему низзззя!!! ?
   Ответить    
gggor
gggor 3 июля 2018, 18:18     +1      
А где это медь по 236грн.(73000÷309)?
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Считали с НДС и с налогами государству) + ~ 40% которые мы отдаём
   Ответить    
   Правила




21 февраля
22:50 Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео) видео
13
21:57 Рука москвы или «зеленый переход»? Как украинское зерно стало причиной внутренних проблем Евросоюза
6
20:36 Демобилизация через 36 месяцев, но без решения Ставки: одесские депутаты обратились к Верховной Раде фотографии
4
19:36 Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города
56
18:55 От плоской земли до последнего из могикан: в Одессе презентовали вторые «10 разговоров об истории Украины» (фото) фотографии
5
18:19 Дни сбитых летчиков: россия теряет все больше истребителей и бомбардировщиков — почему это случилось именно сейчас?
12
17:34 Ученая, пианистка и бывший повар: кто в Одессе осваивает профессию водителя трамвая (фото, видео) фотографии видео
27
16:42 В историческом центре Одессы появятся сотни паркомест
15
14:36 В Музкомедии состоится спектакль «Тревога по-одесски» (общество)
1
13:50 Нет денег: траншеи для труб на одесских улицах закопают в лучшем случае к лету
17
13:00 В Одессе задержали торговца оружием: сбывал автоматы, РПГ и гранаты (фото, видео) фотографии видео
8
12:06 Обещают разорвать договор: одесская мэрия пока что не отказалась от скандального финансирования ремонта Киевского районного суда
2
11:24 Работают до августа? «Одесгорэлектротрансу» может не хватить денег на зарплаты и электричество фотографии
21
10:30 Более тысячи оккупантов, 70 бронемашин и 53 артустановки уничтожили украинские защитники за сутки
30
09:54 У Одесского горсовета ветераны требуют переименовать большие улицы в честь погибших Героев (фото, видео) фотографии видео
47






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео)
Видео: Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео)
Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города