3 июля 2018, 11:26   

Гражданин Молдовы пытался провезти в Одессу 300 килограммов меди в легковушке


Гражданин Молдовы на автомобиле с номерами непризнанной ПМР пытался провезти на территорию Украины груз меди.

Как сообщили в Госпогранслужбе, иностранец на автомобиле «ВАЗ-2109» пытался пересечь границу в пункте пропуска «Кучурган», однако его машина вызвала подозрение у пограничников.




Они решили проверить авто более тщательно и обнаружили в нем тайники.

Под задним сиденьем, в спинках и в полостях для динамиков мужчина перевозил 309 килограммов металла, похожего на медь, на общую сумму 73 тысячи гривен.

Цветной металл водитель намеревался доставить в Одессу, вероятно для продажи.

Автомобиль и груз пограничники конфисковали.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




21 июня
21 июня   страна по ip - ua 3 июля 2018, 11:33     +9      
Ну и молодец)) ПыМыРы раскурочил немножко))
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 3 июля 2018, 11:34     +9      
Да ну, это усилок динамиков в девяточке!
   Ответить    
valeriy
valeriy 3 июля 2018, 11:50     +9      
Охуеть страшного контрабандиста поймали!
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 3 июля 2018, 11:53     -1      
Да уж.
   Ответить    
ПнАлВч
Как же они оценили ЭТО, похожее на медь?
   Ответить    
vadyxa
vadyxa 3 июля 2018, 12:06     +5      
А в пмр не принимают?
   Ответить    
Роман Власов
Почему вообше этих П-ДНР пускают в Украину?
   Ответить    

 Insider
Insider 3 июля 2018, 15:35     +10      
Эти номера ПМР по "законности"  аналогичны номерам фейковых республик ЛДР и ДНР.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
А что ввозить тоже нельзя?
   Ответить    
 Insider
Insider 3 июля 2018, 15:41     +3      
Учитывая курс 0, 6, то почти в два раза больше.
   Ответить    

Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 3 июля 2018, 12:45     +4      
Я этот вопрос задаю с 92-го года.А уж с 14-го уж должно было что-то измениться, но, нет.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 3 июля 2018, 12:50     +3      
На неплохой подъем расчитывал в разнице курса… Бизнесмен…
   Ответить    

Serge Krawczenko
а есть разумные или даже законные причины запрещать возить 300кг меди?
может мне нравится возить с собой 300кг меди
а если бы не проволокой а болванкой?
   Ответить    
alright
alright 3 июля 2018, 13:10     -2      
Эээ. А что, нельзя медь через границу перевозить? Чё, закон такой есть?
А если б он из этой меди выплавил бы корыто, и просто это корыто перевёз? Так можно было б? 
   Ответить    
rss911
rss911 3 июля 2018, 14:04     +5      
хотелось бы ещё услышать комментарии режиссера телетрансляции
   Ответить    

ПнАлВч
Ну вывозили бы- нет базара, а ввоз почему низзззя!!! ?
   Ответить    
gggor
gggor 3 июля 2018, 18:18     +1      
А где это медь по 236грн.(73000÷309)?
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Считали с НДС и с налогами государству) + ~ 40% которые мы отдаём
   Ответить    
   Правила




25 марта
21:59 Не явилась на профаттестацию: в Одесской области уволили судью, которая помогала оккупантам захватывать квартиры
2
19:38 Перемирие в Черном море и защита энергообъектов: о чем договорились Украина, США и рф
45
17:15 «Мы должны перенять опыт Барселоны и Марселя»: урбанист о благоустройстве Одессы (видео) видео
24
15:01 Денег на переработку мусора никто не обещал: областная администрация обвинила одесскую мэрию в дезинформации
1
12:55 Притча об огоньке возле сердца: в одесском Доме Блещунова представили «Отображение невидимого» (фото) фотографии
10:30 Одесская обладминистрация представила обновленный сайт, разработанный волонтерами EPAM Украина (новости компаний)
4
08:37 Новая фаза продовольственной войны? США и рф обсуждают возобновление черноморской инициативы
18
24 марта
21:47 Теракт в здании полиции под Одессой: правоохранители установили личность погибшей и не исключают российский след
13
20:02 Деградация 411-й: почему пришел в упадок мемориал обороны Одессы и куда деваются деньги от коммерции на нем фотографии
21
18:00 Отопительный сезон в Одессе завершится 1 апреля
10
17:20 Любимые артисты и палитра эмоций: в Музкомедии покажут «Тревогу по-одесски» (на правах рекламы)
2
15:15 Ветеринары-садисты или простая халатность? Одесситы требуют закрыть скандальную клинику видео
17
13:17 Готовила ракетный удар по базе морпехов: в Одессе задержали женщину, которая шпионила, гуляя с 6-летним сыном (фото) фотографии
15
11:14 Бандиты, чиновники, полковник СБУ и главред «Вечерки»: десять самых громких заказных убийств в Одессе фотографии
10
08:26 Цветные витражи и авторская резьба: в центре Одессы восстановили старинную дверь памятника архитектуры (фото) фотографии
9




Статьи:

Вице-мэр Одессы Валерий Силин — о коммунальных войнах, конфликте вокруг инклюзивного пляжа и аферах предшественников

Когда управляет меньшинство и как послать Януковича далеко: одесское искусство договорняков в 2006-м

«Шахеды» против Одессы: как ударные кулаки дронов прорвали ПВО





21:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:11
"Шахеды" с моря в направлении нашей области


21:11
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:53
Как одесситы реагируют на очередное подорожание акцизов


18:42
Спуск Виталия Блажко (Маринеско) сегодня


16:23
СМЭП предлагает одесситам самим определить, где сделать круговое движение

Коммунальное учреждение СМЭП в 2025 году активно работает над развитием транспортной инфраструктуры Одессы и планирует внедрение новых круговых движений в городе.